Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

у меня мармеладный есть на 8-е марта подарили. Его прикладываю к каждому посту :D

ну вот =) Главное чтобы барс вчитался в мое предложение и все будет ок )) иначе это будет старт с нуля для многих =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только держись как за поручень в трамвае.

Желательно двумя руками.

я обычно сижу в трамвае:panda::panda: до поручня достать еще надо

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что руна и 20й лвл бред лучше дать 20%-40% аверов от сумы дона тем кто донил а тем кто не донил в ма пром код на па на три дня как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, как на счет клан умения? единство клана, будет ли восстановлен прежний уровень?

Тоже интересно, придется опять делать весь день клан квест на 4-5лвл клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот =) Главное чтобы барс вчитался в мое предложение и все будет ок )) иначе это будет старт с нуля для многих =)

:panda: наивный

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты однозначно нельзя выдавать, ПА тоже.

мне абсолютно похуй на твое мнение, большинство игроков если они не дебилы, а я надеюсь не дебилы, и полюбому с фарма покупали себе недельные или месячные ПА и карты. Это будет приятный бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а ты как хотел? Тебя никто не просил столько времени на это тратить, то что с тебя взяли тебе вернули) хватит ныть)

вот тупо видно что ты вообще не играешь в эту игру...или чисто так кнопочки потыкать, а людям нужен фан и победы для комфорта чтобы было весело

а не уныльце как ты рассуздаешь тип ваши проблемы нах столько было качать

тупо пальцы себе отреж, а после печатай новые темки) уверен без пальцев ой как получится) это же твои проблемы что пальцев нет) а форум с темками то есть)давай строчи пл**ь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз это тупо плевок в лицо всем игрокам)

я сюда вдонил 15к,но это пох, суть в том что я сидел 20часов в сутки,фармил и тд, было уже все готово

те кто пишут " не нойте, дайте па на неделю и все" или те кто пишут" да все ок поймите админов

это те пацыки,которые за 4 дня бегали без па и делали квест на 3 профу в А сете нищие дауны которые ниче не потеряли

хз кто сюда пойдет, гл хф всем)

самое смешно что люди которые действительно много потеряли, ниче не пишут. А дауны которые купили па за 70авер или нытики в А сетах пишут

вон реакшн 50к вдонил и вобще пох*й сидит молчит) а вы ноете нищие

та нормально се) пусть всем Па хотяб на недельку дадут) и равные права) и еще какой то бонус типа пвп фишек) и на этом спасибо админам) и руны 150% ехп) или рейты ) выше на пару дней пусть сделают и нормас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...