Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

О санкта симпликатис. Древние греки бы тебя распяли за такое святотатство качества(которые раз в 5 лет писали произведение,а остальное время пировали на бабки республики) xD

Ну, а если серьезно, то вот тут уже все выглядит логично, хотя я все ещё не до конца согласен, ведь эквивалент 24\7 времени нельзя сравнить с 8 часов +5к рублей. Просто невозможно. Абсолютно разные понятия. И тут именно вопрос в ценности достигнутого, а не в том, сколько времени/денег потрачено. Как пример, я сидел очень много в онлайне, и получил описанные выше ценности(для меня своего рода челлендж все получать без вкладывания денег в игры), когда люди, потратившие столько же времени говорят мне, что нереально что-либо размутить и бегают бомжами в дино сетиках с ~150 стволами.

Я тоже достаточно много сидел онлайн, и этого ,увы, уже не вернут ибо "...были удалены без возможности восстановления." как бы намекает. А некоторые мои "ценности" все еще были в виде Авер на чаре и я даже не успел их вкусить.А насчет "достигнутого",его не востановят никому, и каждый вернется в свое "начальное" состояние: у тебя все так же останется возможность "топить 24/7" а у меня мой счет на Мастер Аккаунте.

И еще одно, ты прав насчет невозможности сравнения, но причина оного явлется его субъективное восприятие и использование каждого "индивидуума", а в "абстрактном" своем состоянии абсолютно одинаково для каждого(имхо).

Пы.Зы. Личное мнение потому и "личное" что у каждого свое , и соглашаться с ним ты не обязан как и кто либо другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты решил доебаться до меня собака беззубая? блять как можно не понимать что я написал?

Ебать пусть делают что хотят, только быстрее.. так понятно? мне нахуй не нужно переоткрытие единого х100всх55 через месяц с бонусами, пусть будят своих работников и суетяться.

Но ты настолько многим лижеш очко на форуме , что уже вжился в роль податливой шавки.

Жреш ты что тебе дают , за то что ты лижеш всем жопу, пидор.

Отлижеш мне очко на форуме за вп лайт сет?

не смей на меня даже рыпаться бездарное животное в шмоте за 3к рублей с рынка ебанный анскилл даун

что ты ебать несешь даун максимум что я облизать мог так это крышку гроба матери твоей

все соре но не пиши мне больше нихуя просто стоит вспомнить твое ебало, твой шмот и твою игру в принципе дажн квотить подобную хуйню западло

ну чисто по инфе бродяги у меня в городе солиднее тебя нищенки выглядат все пошел нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, смотрим свои скрины ласт, у кого что было

Кто без скринов - лох

и ноем компенсацию

верните мне мой слешер блет

d49bf99d77e1.jpg

1dadc161a5fc.jpg

Нытьё скоро будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пол клана венома в ворпал одел ;D

Значит ничего не спутал :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YASNO, UMA KAK U XLE6UWKA, LU4WE PRO100 ZATKNIC` I NE NESI 4UW` V DANNOI TEME, MUSORKA.

пошел нахуй хуеплет ебаный...хуйня криворукая...ебало свое оффни и сьебись в помойку шлюха))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно только за потраченное время, которое уже не вернуть

Что нам игрокам, что администрации сего проекта :(

всем мира и добра!

Жалко челика с 16 луком и 50000 донок :DDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, смотрим свои скрины ласт, у кого что было

Кто без скринов - лох

и ноем компенсацию

верните мне мой слешер блет

1dadc161a5fc.jpg d49bf99d77e1.jpg

Да начнется нытьё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел нахуй хуеплет ебаный...хуйня криворукая...ебало свое оффни и сьебись в помойку шлюха))))

PON9TNO, TBOE IQ RAVNO 0, NAM NEO4EM S TOBOI OBWYATC9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз там была))

НЕ не 2, точно помню тебя. Там было фул пати из варов кроме волков. и ты 2 раза фармила со мной... Либо ты не та люциферка и есть однако двойники у тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это выфармил соло на ебаной СБ , не спойле, не ВЛе, а на СБ. С живым онлайном 2-3 часа на вторые сутки. Подумай хорошенько. Мало ли это для 1 СБ с таким онлайном.

Такой буст мне не мешал ломать кабины всем и каждому.

играть на сб на аверии = быть шлю... Ну ты понял xD Да норм, я ничего не говорю ) Уже даже играть стало интересней, раньше хватало дум сэта для разноса всех и вся, сейчас уже иногда и средненький эквип против топ буста не помогает xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...