Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

НЕ НАДО НИКАКИХ СНАЙПЕРОВ, ПРЕКРАСНАЯ ЭКОНОМИКА НА СЕРВЕ БЕЗ НИХ, С НИМИ ВСЕ ПО ПИЗДЕ ПОЙДЕТ ОПЯТЬ!!!

тебе сломать экономику на 3 день ,без снайперов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт, шанс дропа итема с сукуба первые дни в качестве еще одной компенсации возможна?:oops:

Ну там небольшая подкруточка

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, верните снайпов, это будет огромная компенсация, я уверен придет в Лоа много народу и фана, просьба рассмотреть этот вопрос повторно, многие игроки поддержат эту идею.

Спасибо.

моржовый тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что здравомыслищие люди 270к рублей влупливают ?Оо

Спроси их лично

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял пароль от игрового акка в МА, ввожу новые данные при входе в игру - пишет неверный пароль, Ctrl+C Ctrl+V не помогает

А может ты от самого МА пароль поменял, а в игре тот же остался!? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае новый старт будет совсем другим -во первых все будут на равных условиях(тоесть ПА руна на опыт и карточка клуба), тобиш донаты могли себе позволить это а другие по каким либо причинам немогли, я думаю конкуренция будет еще больше чем на обычном старте, ну лично мое мнение -да обидно ,я тоже много окон вкачал и нафармил на средненький буст допустим, но тем не мение играть я буду всеравно , как и большинство тут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм экономика была,если бы еще не дюп на старте,вообще все красиво было.

Ну рили аверы стояли на одной позиции 3 дня,выше 5кк не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос задавался . но ответа не было .:)

Как будет активироваться ПА на 3 дня? я не смогу быть на старте и начну только в воскресенье. потеряю ли я два дня ПА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шляпа народ, не заходит в МА, пишет не верный пароль или такого аккаунта нет, восстанавливаю пароль на мыло, новые данные вставляю та же хрень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидка 50% на саб, увеличенный респ мобов на нобл !!!

бонус 30-50% к аверам тем кто донил?

экипировка до А/Ы гр пусть теневая и на 3-7 дней

старт в начальных локациях 20 лвл не нужен ресспаться среди 2-3к игроков в глудине такое себе удовольствие

 

Выйди в окно и закрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равных условиях

Дают всего лишь ПА,а не мозги.

Хоть ты фул пак им дай из магазина,они как фармили 200кк в час так и будут фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шляпа народ, не заходит в МА, пишет не верный пароль или такого аккаунта нет, восстанавливаю пароль на мыло, новые данные вставляю та же хрень....

Восстанавливают акки. Жди

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...