Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

И так я снвоа тут и пока отлучался меня посетили другие Гениальные Мысли и Вопросы которые, как оказалось, интересны не только мне но и Администрции(что не может не радовать и отсдельное им Спасибо за то что прислушались) . Что ж...

Па на год - осмелюсь сказать что выражаю мнение большинства говоря, что невозможность его восстановления ни чуточку не расстраивает. Так же хотелось бы узнать будет ли этот ивент запущен с рестартом 13 числа ? И была ли произведена "работа над ошибками" ведь функционал данного ивента оставлял желать лучшего.

Коробка с начальной экипировкой и расходными ресурсами - вопрос банален до невозможности, а что в ней ?

"Компенсация" Кланам - я бы даже сказал что не компенсация, а скорее Бонусы. На сайте проэкта все еще висит статистика топ-10 кланов, и я считаю что они заслуживают компенсации. Хотя бы выдачи N-го количества КРП на старте. Можно не всю, ведь часть ее покупалось за "донат" который и так был возвращен в полно объеме. И выдать им ,при создании клана, 6-7 уровень клана хотябы с 1 - 2 - 3 сквадами.

Старт в Глудине - Опять, осмелюсь сказать что выражу мнение большинства сказава что не стоит этого делать, лучше оставить старт на своих "родных" местах для каждой рассы

 

Как обычно, хотелось бы услышать мнение Администрации (/summon @Lorn ) по данным повпросам.

Пы.Зы. Напоминаю , что все написанное мной является сугубо личным мнением и не претендует на звание "святой истины". Конструктивная критика приветсвуется.

Спасибо за внимание !

Во многом поддерживаю. Уже просил даже о банальных 10к крп. Это реально фигня, но приятно.

Ладно проплаченые кланы, но те же экстра,мусора, моя альтернатива и т.д. потели. И хотелось бы просто внимания со стороны админа и ответа на вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно заметил. За сутки до этого "события"

Нормуль так вводят молча, еще и по такой халявной цене.

Последний буст который можно было делать только жопочасами и тот продали, пздц. Иногда мне кажется что тайга админ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одень 6 ворпал, закена, 300 пику с СА, будешь изи фармить, а если чего либо нету, то Шилка + Иммунка, иначе никак, после фикса вампирика так и есть

вамп есть, но резист к пике остался, чего не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль так вводят молча, еще и по такой халявной цене.

Последний буст который можно было делать только жопочасами и тот продали, пздц. Иногда мне кажется что тайга админ.

Да, с моими 130+ рыльникам грубо говоря сбросив по 2 аверы можно было не хило намутить :D

И то, узнал от чела, которому лень было качать академ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я что то не понял, в теме написано, что запущен тестовый сервер с круглосуточным олимпом, но не логинится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с моими 130+ рыльникам грубо говоря сбросив по 2 аверы можно было не хило намутить :D

И то, узнал от чела, которому лень было качать академ)

Ну это не что иное как продажа статов за донат. Такой срамоты я не видел со времен х1к интерлюдов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одмен, а постримить можно? Будут ли плюшки с этого?

 

P.s. то самое чувство когда играл давно на этом серве с топ кланом ShadowsBad и тебя проверяют модераторы на форуме)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не что иное как продажа статов за донат. Такой срамоты я не видел со времен х1к интерлюдов.

К сожалению или счастью, тут тоже pay to win.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё для ̶л̶ю̶д̶е̶й̶ доната))))

Это от ботов. Никогда на оф. серверах не играл?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с па понятно я уже в игре 2 часа если не больше а лимит не снемался

сожалею, надеюсь тебе это поможет, приложи к чату 3727x922d-300x300.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...