Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

ДЛЯ ВСЕХ НЫТИКОВ

Вот собрались ВЫ в кино сходить, получить удовольствие. Потратили деньги на бензин, такси, метро, пока билеты купили, отстояли очередь за попкорном, мороженом итд, А ЭТО ВСЁ ВРЕМЯ! кино посмотрели, да только оно вам не очень понравилось, а еще домой возвращаться. ВАМ за непонравившееся кино деньги вернули (мыслимо?), ах да, вы же еще что-то сьели и выпили, день в попу потрачен, чем же вам это компенсировать???

ТЕ кто подгадил Аверии уничтожив сервер как раз и рассчитывали на нытиков-провокаторов, которые продолжат начатое, чтоб вообще ушли с сервера. Или это засланные казачки тут наводят смуту???

Достаточно разжевала?

Ну не совсем верно ) Если кино остановится из за сгоревшей бамбины(или я хз как там сейчас показыват) То деньги вернут. Тут же дают бител на сеанс через пару дней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как ты сгребешь х2 денег с этого старта? С этого старта они не заработают с учетом издержек ровным счетом ничего. Такие блять теоретики ебаные я ору,пиздуйте на завод...

 

Правда? Специально для тех, кто долбится в глаза: во первых, там написано условные x2, или мне надо для таких как ты, любителей приебаться к словам, писать x1.7384343994? Во вторых, если ты работаешь на заводе, то это твои личные половые трудности, не надо пытаться своих психологические травмы нести в массы. И в третьих, с чего ты взял, что не заработают? Люди всегда донатили, донатят, и будут донатить. Да, это будет сумма меньше, чем в прошлый старт, но это явно будет не далеко не 0, тем более, если учесть, что уже проплачена аренда сервера, защита, реклама, всякие покупные дошики, и остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем верно ) Если кино остановится из за сгоревшей бамбины(или я хз как там сейчас показыват) То деньги вернут. Тут же дают бител на сеанс через пару дней )

Зачастую, при срыве футбольного матча(погода, событие и т.д.), его переносят, а билеты остаются действующими на другую дату.

Просто они пример не совсем верный выбрали.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Специально для тех, кто долбится в глаза: во первых, там написано условные x2, или мне надо для таких как ты, любителей приебаться к словам, писать x1.7384343994? Во вторых, если ты работаешь на заводе, то это твои личные половые трудности, не надо пытаться своих психологические травмы нести в массы. И в третьих, с чего ты взял, что не заработают? Люди всегда донатили, донатят, и будут донатить. Да, это будет сумма меньше, чем в прошлый старт, но это явно будет не далеко не 0, тем более, если учесть, что уже проплачена аренда сервера, защита, реклама, всякие покупные дошики, и остальное.

Да на кой х... им подобная слава??? Был бы сервер жив и так продолжали бы донатить. Смысла нет, одни неприятности.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую, при срыве футбольного матча(погода, событие и т.д.), его переносят, а билеты остаются действующими на другую дату.

Просто они пример не совсем верный выбрали.

И ты всегда можешь вернуть деньги. Тоже самое и с концертами и всеми такими мероприятиями. Они предлагают тебе сразу же билеты ну ты в праве отказаться. На самом деле пример верный. Просто все мы понимаем что это ФРИШКА. И любой донат сюда это не покупка а ПОЖЕРТВОВАНИЕ(со всеми вытекающими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Ранив сам себя досит?) Или всё же конкуренты???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты всегда можешь вернуть деньги. Тоже самое и с концертами и всеми такими мероприятиями. Они предлагают тебе сразу же билеты ну ты в праве отказаться. На самом деле пример верный. Просто все мы понимаем что это ФРИШКА. И любой донат сюда это не покупка а ПОЖЕРТВОВАНИЕ(со всеми вытекающими)

Я тебе больше скажу. Ты когда оф. соглашение принимаешь и при "покупке" авер - четко прописано, что это пожертвование на развитие сервера. Просто многие индивидуумы, не отличающиеся умом и сообразительностью, не могут этого понять.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю,нытики уже ушли, но реально мало народу будет=(

Сарафанное радио сработает, вернутся)

А те кто шатай-валяй и так бы ушли.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу. Ты когда оф. соглашение принимаешь и при "покупке" авер - четко прописано, что это пожертвование на развитие сервера. Просто многие индивидуумы, не отличающиеся умом и сообразительностью, не могут этого понять.

Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю,нытики уже ушли, но реально мало народу будет=(

Куда ушли?) Из всего что сейчас будет в ближайшие 2-3 недели(стоющего) это ОФФ. Нет дургих х50 нормальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...