Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

волшебство))

спасибо!

Уличная магия

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что ты мне пытаешься доказать) Я вроде выше уже написал свое мнение, что склоняюсь к тому, что это все таки дефейс со стороны

Если понимаешь что это со стороны, тогда будь более лоялен.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

168 страниц нытья

Ну форс-мажор случился, ну бывает, ну че ныть то. Херовый сервер - не играйте, да и зачем вы вообще сюда шли. Всем жалко 4 дней игры, все играли, все фармили, всем шмота жалко. Нытье чем поможет? Думаете, вам ваш нафармленный шмот вернут? Нет, конечно. И мне лук +12 не вернут и остальным пасанам пушки +13+16, вы бы первые развопились, случись такое. Старт с нуля, базы нет, какой может быть возврат шмота? Вот вам руну, па, карту - этого более чем достаточно для старта чуть быстрее, чем было изначально.

мб хватит сосать жопу уже? все поняли, что у тебя самый большой язык и что ты вылизваешь лучше всех, нытья не было, был от большинства игроков конструктив и оперировали фактами(большинство) ты же уже раз 100 написал про то, какой ты не нытик охуенный и просто батя, а по факту ты балбес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где? всё то же

Свое отредактировал,а челика который писал про х1.7 возможности отредактировать нету-сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел тебе 32р добавить форумных, чет не получилось)

Да много лет назат отключили функцию эту. :(

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много лет назат отключили функцию эту. :(

с нынешними расценками я к своей пенсии только накоплю 300, какраз с донатом на пенсии будет трудновато, норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас донатить уже можно или ну его нах лучше потом?)

Ты первый раз не донатил ? Вернули же всем аверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нынешними расценками я к своей пенсии только накоплю 300, какраз с донатом на пенсии будет трудновато, норм))

Мне вобще вчера минулануло - 3 аверы.. за то , что в профиле ссылку поменяла):panda:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я зашел на тест,там все дороже,хз будет ли так на старте не уточнял

Это ТЕСТ сервер. Там же описание каждые 30 секунд выскакивает

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты первый раз не донатил ? Вернули же всем аверки.

чуток вкинул, просто перезайти на МА надобыло оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn назови серв подругому, а не тест))

Есть такая тема в "предложениях", можно посмотреть)

Прошу прощения, отлучался на праздники.

Ты халтурщик:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...