Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

всё ясно, deus vult

а как еще можно назвать повторение одних и тех же вопросов в придачу к "гневным угрозам уйти с сервера" когда им русским по белому написали что базу снесли к ебеням без возможости восстановления а раздавть шмот "поверив на слово" не вариант ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админычи, подправьте вот это еще. А то у нас люди разные )))

 

 

[ATTACH=full]112378[/ATTACH]

тоже думаю что старт в 18.00 более адекватным перед рабочим днем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как еще можно назвать повторение одних и тех же вопросов в придачу к "гневным угрозам уйти с сервера" когда им русским по белому написали что базу снесли к ебеням без возможости восстановления и раздавть шмот "поверив на слово" не вариант ?

ты сейчас для чего мне это пишешь? конструктива первые 4 страницы не было, были не понятки, страниц 20, что и как, какого хуя, гневные угрозы имели место быть и не тебе писать про тех, кто бомбанул, имеют на это моральное право, все, вопрос уже решила администрация, как посчитала нужным, по мне, так компенсация ни о чем, тут нужно было опросник делать на основе того, что писали игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты словно атлант, который расправил плечи, только ты расправил язык и вылезал жопу смачно, молодец.

Ты повторяешься. Хотя что от тебя еще ожидать?

ты сейчас для чего мне это пишешь? конструктива первые 4 страницы не было, были не понятки, страниц 20, что и как, какого хуя, гневные угрозы имели место быть и не тебе писать про тех, кто бомбанул, имеют на это моральное право, все, вопрос уже решила администрация, как посчитала нужным, по мне, так компенсация ни о чем, тут нужно было опросник делать на основе того, что писали игроки.

Ну, во-первых, держи в курсе своего мнения.

Во вторых, так как оно очень ценно, попробуй напрячь мозг и озвучь свое конкретное предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил очень "странную" тенденцию на форуме аверии ... Чем "упоротей" аватарка, тем адекватней и позитивней его ответы .... Привет укуренному апельсину и алкашам без зубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил очень "странную" тенденцию на форуме аверии ... Чем "упоротей" аватарка, тем адекватней и позитивней его ответы .... Привет укуренному апельсину и алкашам без зубов

А свою к каким причисляешь?)))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свою к каким причисляешь?)))

На ней усы плохо видно и они не "накрученны" ... таких бы вопросов не возникало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты повторяешься. Хотя что от тебя еще ожидать?

 

Ну, во-первых, держи в курсе своего мнения.

Во вторых, так как оно очень ценно, попробуй напрячь мозг и озвучь свое конкретное предложение.

всё озвучено, иди в 40 страницы, там найдешь, что вылизать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не "накрученны"

Показатель?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё озвучено, иди в 40 страницы, там найдешь, что вылизать.

То есть конкретики не будет. Ожидаемо.

Я понял, че еще от дитёнка с отклонением в развитии ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА!!!!!! Пустите меня в игруу!!!!!

То пароль не верен(хотя восстановлен на почту), то сменить пароль в ЛК невозможно "старый пароль неверен", хотя опять же - только был восстановлен на почтуУУУУ!!! Ломммккккаааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее "намек"

принято)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ логинится. Вчера и сегодня пытался в окне игры при вводе пароля сбрасывается. Так должно быть? Когда пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...