Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Блин как же надоело читать вот эти слёзы...верните то верните это, а как же то...Открытие сервера 13 а 6го была тренировка,все ошибки учтены. То что мы вложили нам вернули,а на счёт нафармленного...нафармим ещё раз. Жалко потраченого времени...игра должна приносить удовольствие,а не мешки под глазами. Единственное жалко тех кто брал отпуск на работе, блин ради игры...люди вы чем там руководствуетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз, выше что было мной написано?

Куда обращаться?

туда обращатся как в приемную президента, никто не может дать ответ уже сутки, кто там работает я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям не нравится, когда другие лезут не в их дела, отвечают на вопрос, который был задан не им и высказывают свое мнение, которое никого не ебёт. Всё ок.

Сорян, друг, я просто сильно зол на всю эту херню, а ты меня тыкаешь в правила, в которых нет пункта "особые обстоятельства" и "в случае, если вы потратили деньги и кучу времени, а мы всё заруинили к хуям собачьим".

Короче, Илон Маск просто в ахуе с моей жопной тяги и скоростей, которые я на ней развиваю. Такие дела, вот это вот всё.

Тут 90% таких сгоревших.:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда обращатся как в приемную президента, никто не может дать ответ уже сутки, кто там работает я хз

Дайте ссылку на ваш вопрос мне в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям не нравится, когда другие лезут не в их дела, отвечают на вопрос, который был задан не им и высказывают свое мнение, которое никого не ебёт. Всё ок.

Сорян, друг, я просто сильно зол на всю эту херню, а ты меня тыкаешь в правила, в которых нет пункта "особые обстоятельства" и "в случае, если вы потратили деньги и кучу времени, а мы всё заруинили к хуям собачьим".

Короче, Илон Маск просто в ахуе с моей жопной тяги и скоростей, которые я на ней развиваю. Такие дела, вот это вот всё.

Я понимаю что горит , и ни чуточку не обижаюсь. Просто хочу помочь тебе принять это как данное, подкрепив фактами (а не личным мнением). Там прямо написано что любые средства возврату не подлежат. Даже тот же откат на МА по сути они делать не обязаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное жалко тех кто брал отпуск на работе, блин ради игры...люди вы чем там руководствуетесь

Не жалко. Брать отпуск\больничный? Что за бред... Не жалко их. Совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто еще задает вопросы "что? когда? зачем?" и не следит внимательно за новостями на форуме.

Пожалуйста, внимательно прочтите данную тему, если не понятно, рекомендую еще раз прочитать, там все очень понятно написано:

https://forum.averia.ws/threads/h5-rise-x55-13-Апреля.172376/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как же надоело читать вот эти слёзы...верните то верните это, а как же то...Открытие сервера 13 а 6го была тренировка,все ошибки учтены. То что мы вложили нам вернули,а на счёт нафармленного...нафармим ещё раз. Жалко потраченого времени...игра должна приносить удовольствие,а не мешки под глазами. Единственное жалко тех кто брал отпуск на работе, блин ради игры...люди вы чем там руководствуетесь

Пожалуй ты написал прям про меня. Ну по пунктам тебе отвечу:

1)Блин как же надоело читать вот эти слёзы... - А ты думал люди просто успакоются и заглотят после такой хуйни)?

2).Открытие сервера 13 а 6го была тренировка,все ошибки учтены. - у нормальных игроков не было ошибок. Все таки играем в эту игру 10+ лет.

3)То что мы вложили нам вернули, - вернули в качестве КОЛОВ. Что как бы заставляет заново начать. А то денежки пропадут.

4)а на счёт нафармленного...нафармим ещё раз - Скажи это людям которые за 4 дня нафармили себе на топ буст. И дальше хотели до конца сервера онли ПВП 24/7

5)игра должна приносить удовольствие,а не мешки под глазами. - Для каждого удовольствие свое. Некоторым БДСМ нравится...

6)Единственное жалко тех кто брал отпуск на работе, блин ради игры...люди вы чем там руководствуетесь - Лично брал отпуск на неделю ради своего любимого хобби что в этом такого? Раз в пол года взять отпуск отвлечься от реального мира на 2-3 недели? Да да на море я и так езжу...

Выводы делай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что горит , и ни чуточку не обижаюсь. Просто хочу помочь тебе принять это как данное, подкрепив фактами (а не личным мнением). Там прямо написано что любые средства возврату не подлежат. Даже тот же откат на МА по сути они делать не обязаны

Да я понимаю, но горение трудно остановить. Сорри, нагрубил тебе на пустом месте, виноват. Но вот откат на МА по моему должны сделать просто для того, что бы репутацию не потерять. Ибо после такого можно сервер закрывать просто.

 

 

Блин как же надоело читать вот эти слёзы...верните то верните это, а как же то...Открытие сервера 13 а 6го была тренировка,все ошибки учтены. То что мы вложили нам вернули,а на счёт нафармленного...нафармим ещё раз. Жалко потраченого времени...игра должна приносить удовольствие,а не мешки под глазами. Единственное жалко тех кто брал отпуск на работе, блин ради игры...люди вы чем там руководствуетесь

 

Ну вот, например, кто то любит задрачивать. Кто-то приходит на старты серверов как раз таки ради этой гонки вооружений, ради того что бы всей КП вырываться вперед, пытаться раскачаться и нафармить больше. Для кого то уже сам факт этого - фан. И ради такого раз в год стоит брать отгул на работе, например. Это же хобби, а ради хобби почему бы не свалить с работы и отдохнуть от рутины с головой погрузившись в л2 с друзьями?

Вот этим и руководствуемся. Кто то в большей мере кто-то в меньшей. Отсюда и слёзы у всех, потому что ты душу вложил, время, силы и деньги. А в итоге всё просто в 0.

С одной стороны понятно, а сдругой стороны просто обидно. Вот и плачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже тот же откат на МА по сути они делать не обязаны

Если бы они этого не сделали = RIP

Это 100% )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, как быть с задоначенными аверами не через мастер-аккаунт? А через сайт сразу по нику.

Пруфы платежей с датами,суммами, кодом авторизации банка есть, могу предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, но горение трудно остановить. Сорри, нагрубил тебе на пустом месте, виноват. Но вот откат на МА по моему должны сделать просто для того, что бы репутацию не потерять. Ибо после такого можно сервер закрывать просто.

Именно по этому и сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...