Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Интерессно а те кто даже не стартовал им тоже 3 дня ПА?

Рунки и ПА, получат все игроки, без исключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, как быть с задоначенными аверами не через мастер-аккаунт? А через сайт сразу по нику.

Пруфы платежей с датами,суммами, кодом авторизации банка есть, могу предоставить.

Вам необходимо обратиться в тех. поддержку, Вам обязательно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо обратиться в тех. поддержку, Вам обязательно помогут.

как обратиться в тех поддержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй ты написал прям про меня. Ну по пунктам тебе отвечу:

1)Блин как же надоело читать вот эти слёзы... - А ты думал люди просто успакоются и заглотят после такой хуйни)?

2).Открытие сервера 13 а 6го была тренировка,все ошибки учтены. - у нормальных игроков не было ошибок. Все таки играем в эту игру 10+ лет.

3)То что мы вложили нам вернули, - вернули в качестве КОЛОВ. Что как бы заставляет заново начать. А то денежки пропадут.

4)а на счёт нафармленного...нафармим ещё раз - Скажи это людям которые за 4 дня нафармили себе на топ буст. И дальше хотели до конца сервера онли ПВП 24/7

5)игра должна приносить удовольствие,а не мешки под глазами. - Для каждого удовольствие свое. Некоторым БДСМ нравится...

6)Единственное жалко тех кто брал отпуск на работе, блин ради игры...люди вы чем там руководствуетесь - Лично брал отпуск на неделю ради своего любимого хобби что в этом такого? Раз в пол года взять отпуск отвлечься от реального мира на 2-3 недели? Да да на море я и так езжу...

Выводы делай сам.

Это же игра, ну блин все удалено...это же не конец света!!! Вот уйдете на другой сервер,там ещё раз вкинитесь и начнёте все заново,а вдруг там случится тоже самое???! От этого на 100% никто не застрахован. Я просто не могу понять каков смысл лить слёзы,завтра серв переоткроеться и играй себе на здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо обратиться в тех. поддержку, Вам обязательно помогут.

я тоже дони прямо на ник персонажа.. но мне вернули на мастер акаунт.. видимо они могут и так.. но мне вернули не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех в игру не заходит?

пишет не верный пароль...:(

Смешно)))) Нет, только у тебя.

А ещё вангую - в пятницу ты таки сможешь зайти, а там пустой аккаунт. Будешь знать как на форумы писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже дони прямо на ник персонажа.. но мне вернули на мастер акаунт.. видимо они могут и так.. но мне вернули не все

http://prntscr.com/j4824d

 

Напишите в технический отдел)

Подобные вопросы решаются в личном переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, как бы было хорошо, еслиб убрали эти долбанутые макросы..... какой интерес играть зажав 1 кноку вот чесслово....

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех в игру не заходит?

пишет не верный пароль...:(

Выйдите полностью с МА, зайдите заново и смените пароль на игровом аккаунте. Если все равно не сможете зайти в игру - отпишите в тех поддержку https://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/

Сейчас имеются некоторые проблемы с восстановлением пароля, мы занимаемся ее решением. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, как бы было хорошо, еслиб убрали эти долбанутые макросы..... какой интерес играть зажав 1 кноку вот чесслово....

Прикольно как народ считает баги ПТСа, ФИЧАМИ :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, но горение трудно остановить. Сорри, нагрубил тебе на пустом месте, виноват. Но вот откат на МА по моему должны сделать просто для того, что бы репутацию не потерять. Ибо после такого можно сервер закрывать просто.

 

 

 

 

Ну вот, например, кто то любит задрачивать. Кто-то приходит на старты серверов как раз таки ради этой гонки вооружений, ради того что бы всей КП вырываться вперед, пытаться раскачаться и нафармить больше. Для кого то уже сам факт этого - фан. И ради такого раз в год стоит брать отгул на работе, например. Это же хобби, а ради хобби почему бы не свалить с работы и отдохнуть от рутины с головой погрузившись в л2 с друзьями?

Вот этим и руководствуемся. Кто то в большей мере кто-то в меньшей. Отсюда и слёзы у всех, потому что ты душу вложил, время, силы и деньги. А в итоге всё просто в 0.

С одной стороны понятно, а сдругой стороны просто обидно. Вот и плачем.

Хватит плакать, все прекрасно, не грузите себя этой ерундой:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано повсюду "Сделано женщинами, для мужчин".....оттуда и такой провальный старт сервера)))

Надеемся, удастся поиграть на сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, как бы было хорошо, еслиб убрали эти долбанутые макросы..... какой интерес играть зажав 1 кноку вот чесслово....

о каких макросах идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...