Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Мне во интересно) до рестарта были люди с первым 85 и сабами и им выдавалось па на год

а после рестарта тип убрали?это норма?или я апнул не первого свса??

дайте инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во интересно) до рестарта были люди с первым 85 и сабами и им выдавалось па на год

а после рестарта тип убрали?это норма?или я апнул не первого свса??

дайте инфу

АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во интересно) до рестарта были люди с первым 85 и сабами и им выдавалось па на год

а после рестарта тип убрали?это норма?или я апнул не первого свса??

дайте инфу

Да, это норма.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то хороший дагер как раз-таки и будет уходить в хайд. Но не для того, чтобы попытаться убежать. Нет.

Для того, чтобы на пару сек уйти из таргета в очень важный момент тайминга отката скилов.

Речь отнюдь не об этом, не учи меня играть за дагера и я не скажу куда тебе идти. Тут обсуждался вопрос возможности уйти в хайд в принципе. Уважаемая утверждает что хороший сб не даст дагеру уйти в хайд совсем и цели дагера тут не причём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn вы ничего не меняли на лизардах?? такое чувство что порезали шанс дропа адены по квесту вообще в задницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сервере вообще собираются что нить фиксить? Бафф слот 20, скил рывок у всех в скилах, табличка пати (которая вылетает со списком игроков поблизости), монеты солнечных земель передаются. Монеты это вообще в срочном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn вы ничего не меняли на лизардах?? такое чувство что порезали шанс дропа адены по квесту вообще в задницу

@Lorn Это не смешно, адена почти не падает, с 6 до 9ечисло такого треша не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сервере вообще собираются что нить фиксить? Бафф слот 20, скил рывок у всех в скилах, табличка пати (которая вылетает со списком игроков поблизости), монеты солнечных земель передаются. Монеты это вообще в срочном порядке.

какой баф слот 20 о чем ты, ты какой лвл вася?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn Это не смешно, адена почти не падает, с 6 до 9ечисло такого треша не было

На лизардах ничего не меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой баф слот 20 о чем ты, ты какой лвл вася?

Про какой лвл ты пишешь? Набор бафа со вчера сохранял до 20 бафов, ало ку Витя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...