Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

нахyй непишите мне за протект я фармлю 10-20ккк час но я даже 100кк небyдy плотить за протект ибо ето просто очень низко я лyчше клан позаvy который мне поможет и которомy я помогаю

Так люблю как ты горишь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидно, что это пожалуй был лучший из стартов за последние года 2 по числу онлайна и живому комньюнити в варах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зови ;)
да токо ты норм кто любит подратся и мало того кто понимает когда дратся надо а когда фарм идет))) спс тебе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сумма существенная, то можно, а то ради 3к рублей ибацца, ехать в банк и тд.

Ну так то да. Ладно. Ждем решение руководства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахах я вспомнил сразу про Андрюху-dvp...х))))) мутите сходку пацаны

да он ебаный циклоп , не думает о происхождении слов сука . Просто хотя бы надо думать , когда оскорбляешь человека , над тем , как оскорбил . Ебаный обсосок в 19 лет думает , что он бессмертный сука )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да токо ты норм кто любит подратся и мало того кто понимает когда дратся надо а когда фарм идет))) спс тебе

Вот сейчас обидно было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики это все из-за того что Барса проиграла я вам отвечаю, вчера день неожиданностей

ПЛЮСУЮ !!! ЛИВЕРПУЛЬ ВПЕРЁД К ЧЕМПИОНСТВУ !!! НУ А РОМА КРАСАВЦЫ ПРОСТО УДИВИЛИ ВЕСЬ ФУТБОЛЬНЫЙ МИР )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахyй непишите мне за протект я фармлю 10-20ккк час но я даже 100кк небyдy плотить за протект ибо ето просто очень низко я лyчше клан позаvy который мне поможет и которомy я помогаю

Мы рядом братуха, рядом ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой иди нахуй с такими предложениями, людей интересует компенсация! ворпал лайт сет, луки атт и аверы ни как не компенсируются недельным ПА, учитывая что у меня на месяц он был куплен как и все другое.

Ты же понимаешь своим умом что нет возможности восстановить все это. Если всем выдать по фул бусту то никто тут играть не станет, да и не интересно это. Остается только либо повышать рейты и давать мелкие плюшки, либо закрываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойной предложение, так как кто то сидел 70+ ЧАСОВ И С БУСТОМ, а кто то 10+ часов, а ты предлогаешь всем одинаковые условия

Какое у тебя предложение? Выдать тебе лично все что попросишь а остальных послать нахер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...