Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Меня поражают балбесы, которые все свои соболезнования написывают тут администрации, прям вся "мощь" народа в этих строках, потомственные, крепостные холопы, которые тут выводились веками, ничего не меняется, нужно 40 лет по пустыни водить, чтобы отчистились от скотского менталитета.

Так же радуют слова администрации о том, что какие-то игроки(те, кто на х100 играли АЖ 4 ГОДА) ценней, чем те, кто играет каждые х30-х50 и т.д., молодцы, это достойные слова.

Винить кого-то на стороне в том, что сервер выпилили, когда сами не позаботились о бэкапе и имея все технологии на 2018 год не сделали ничего, молодцы.

Что касатеся балбесов, которые пишут о том, чтобы дали прем на 1 день, неделю, месяц, сделали рейты х100 и все в этом духе - классический левацкий бред, все по ровну, но не по справедливости, ибо никчемности получат от этого плюсы, а те, кто вжаривал и работал не получат ровным счетом ничего: тайга, амая(хоть он и балбес необразованный), клизма и остальные, кто взял отпуски, задонил, потратил время.

А ведь тревожные сигналы были еще до старта, когда я по рк писал, ведь все не просто так и я уверен, что даже тут на форуме есть те, кто может дать дельный совет вам, что в такой ситуации поможет, но вряд ли прислушаетесь.

В общем гг вп, как говорится, не 80ккк было, но тем не менее, задоначенного мне вряд ли кто вернет, скринов того, что у меня было на акке тоже нет, как и у 90% игроков.

Опять же скоты-леваки, что тут просят равенства в плюшках по этому фейлу должны выпить стакан мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино и па делается спустя 3 часа старта.А на 4й день уже многие и не донатившие бегают в ворпалах почти с фулл бустом. А вообще за то,чтобы старт был полностью с нуля,но при этом всем донатившим пополняют МА на их суммы или хотя бы на 80%

Ну возврат на ма всего, что было - это самое оптимальное.

На это я больше надеюсь :)

А так... вкачать лвл - это фигня )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто с 1 дня открытия играет и в игре по часам нормально висел :)

Думаю можно же как то выявить.

И само собой твинам не давать)

Онлайн та рисованый, там 5к и в помине небыло. Так что не сложно разобраться:)

главное чтоб почетку вернули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го взвод ? ) Я тоже танкую )

Да можно))

Ток позже.. я еще не завтракала даже :panda:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб почетку вернули)

А за что сняли? :panda:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно хотя бы 1 пост от администрации о состоянии дел и старте?

Они спят после бурной ночи)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовать да, не сложно, нотут в другом вопрос, базы доната остались или нет

1)Если остались(дело 2 кликов)

2)Если не остались(что крайне мало вероятно) Если кто понимает принцип работы серверов. БД это ПК(из поста ранива это виртуалка) на которой стоит только БД. А сервер стоит на другом ПК и цепляется к этой БД. Платежная система это 3 ПК который тоже цепляется к базе(что бы начислять аверы) Так вот даже если похерели инфу о платежах. У всех есть чеки. А если нет они изи запрашиваются. Тут 0 проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовать да, не сложно, нотут в другом вопрос, базы доната остались или нет

Наверняка Админ сможет проверить по номеру чека платежи.. даже если нет логов игровых аккаунтов он может востановить аверы так.. но это будит очень долго)) проверять каждый чек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто донил.. должны предоставить чеки.. и Админ сможет по номеру чека проверить платеж!!

Да ладно?! Вот это новость! Ты серьезно да?! Ееее! Что ж мы без тебя делали то тут?! Спасибо ГУРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го взвод ? ) Я тоже танкую )

А я забыла добавить , что на евро играю :panda:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...