Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хотя в чем то ты прав.) Я люблю експериментировать, но для такого состава надо 2 очень сильные арбы с ак + олимп кольцом + 2 сб (сб могут быть с арбалетами, так как под прайдом точеным они автоатакой ой как не плохо дамажат) Арбы с прайдом + ак + олимп кольцо + рт бьют больнее автоатакой чем скиллами. Тут ни 1 пак не выстоит.

Двойной стил по дд - и этот дд падает быстрее секунды от ассиста. Кайт выстрел кайт еше 2 стила и вар в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с кем понравилось болше кот сб? Но по мне 2 сб веселее в пати и поопаснее. Да и на фарм этих сб можно на иснпекторов)) а 2 инспектора в пати ой мама мама... Злоба нон стоп + 30+ сек баффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить вообше видел 2 сб + 2 арбы состав? Я лично не вижу слабых мест этого состава при сильном бусте и прямых руках их не выйграть. Бегают они быстро для кайта подойдет. 2 праны. Дпс у арб колосальный.. Сб магами тоже не плохо,но тогда в этот пак нужна ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никто не пробовал такой состав, потому так и кажется. Я не вижу тут никаого перебора) До - 14 баффов за 1 ассист стил? А устраивать фулл ребафф только из-за 1 чара не просядут ли все барды оверы по мане после 2 стила. Получается 1 дд толком сделать уже ничего не может, не пройдет и 6 сек как уже летит еще 2 стила на 2 дд) Либо сб 1 стилит дд 2 сб другого) А арбы с ак + олип кольцо + рт + прайд уберут этих дд очень быстро.

 

Состав 2 арбы + 2 мальчика сб под 2 пранами их маги не снесут под уд - физы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никто не пробовал такой состав, потому так и кажется. Я не вижу тут никаого перебора) До - 14 баффов за 1 ассист стил? А устраивать фулл ребафф только из-за 1 чара не просядут ли все барды оверы по мане после 2 стила. Получается 1 дд толком сделать уже ничего не может, не пройдет и 6 сек как уже летит еще 2 стила на 2 дд) Либо сб 1 стилит дд 2 сб другого) А арбы с ак + олип кольцо + рт + прайд уберут этих дд очень быстро.

 

Состав 2 арбы + 2 мальчика сб под 2 пранами их маги не снесут под уд - физы.

 

а ты во3ми 4 сб , че уж там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никто не пробовал такой состав, потому так и кажется. Я не вижу тут никаого перебора) До - 14 баффов за 1 ассист стил? А устраивать фулл ребафф только из-за 1 чара не просядут ли все барды оверы по мане после 2 стила. Получается 1 дд толком сделать уже ничего не может, не пройдет и 6 сек как уже летит еще 2 стила на 2 дд) Либо сб 1 стилит дд 2 сб другого) А арбы с ак + олип кольцо + рт + прайд уберут этих дд очень быстро.

 

Состав 2 арбы + 2 мальчика сб под 2 пранами их маги не снесут под уд - физы.

Если арбам и брать в пару сб то баб ( есть прокачка на арбалет и ренж, те с арбалетами лупить в асист арб по рт) а физ уд плюшка онли для оли ( в ПВП никто СБ бить не будет)

Сетап в 2 СБ был оч неплох до ХФ, 2 стила + 2 ЛШ, сейчас сб берут только когда есть 2 арбы онли как бафера ( прайд +40% п атаки арбам) иногда к такому сетапу добавляют шк для макс разгона ДПСа арбам ( СБ +40%, ШК +30% +5% и если я не ошибаюсь макс кап скор атаки) где то скрины были до 7к на пати бафе разгоняли

 

2 арбы + 2сб таких сетапов на ХФ не видел, сказать ничео не могу но на стил особо надежды мало в среднем 2 макс 3 бафа за стил по фул бафу идет, т.е. за стил асист 4-6 бафов с учетом отката стила 10+ с на фулбафе если я не ошибаюсь

 

В любом случае сетап через 2 арбы оч требователен к бусту арб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у магов по 5 мне вечно прилетает у сб по 2 на фулле) На мисте по 7 заберало сбшками. Откат, если я не ошибаюсь получается меньше 10 из-за сонгов свс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в луко-пати без стила основной дпс будет у ножа

нож будет 1-й таргет на бф/берн, при этом пати без ее, тоесть без мг

это если не учитывать ресист шок, ментал, кларити и мв для берна)

 

трудно вам придется :D

пс советую не "тестить" этот состав :D

 

Мля какие ножи, какой ДПС я хз вообще о чем вы, нож будет выдавать демаг пока робы в васпер не оденуться и не сделают 900атт ( тут и луки не меньше выдавать будут веер, укол) а когда будет 1800атт и ПВП вставка без блокшилда и стигмы 2-3к скилом потолок, причем это когда есть мп а с учетом 3 бернов в магпаках нож тупо личер в кп если он конечно не хиро и не бегает с пикой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля какие ножи, какой ДПС я хз вообще о чем вы, нож будет выдавать демаг пока робы в васпер не оденуться и не сделают 900атт ( тут и луки не меньше выдавать будут веер, укол) а когда будет 1800атт и ПВП вставка без блокшилда и стигмы 2-3к скилом потолок, причем это когда есть мп а с учетом 3 бернов в магпаках нож тупо личер в кп если он конечно не хиро и не бегает с пикой))

 

сразу вспомнилось

 

)

 

ф1-атака

ф2-дэш

ф3-шс

ф4 кенсел стик

:D

смотреть в видео надо на ножа,который все 15 минут с кенсел стиком в руках )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вспомнилось

 

)

 

ф1-атака

ф2-дэш

ф3-шс

ф4 кенсел стик

:D

смотреть в видео надо на ножа,который все 15 минут с кенсел стиком в руках )

 

Так то у дагера в руках пика опасна) большой DEX + пасивы на шанс крита т.е. канселы будут вылетать чаще, да и приятно смотреть когда после нескольких критов, в робу начинают криты по 5к с пики идти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...