Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оке))))))))))))))))) удачи... Ну это феерические берсы, которые катаются между бд-свсом))))))))))) Оке если ты не в паке Ферста с 25 часовым онлайном, после первой недели жду скрины всего твоего пака в веспер сете иначе ты Балабол... Если через 2 недели не будет удаляй свою анкету с форума. Ману ее лить умеет.. Без маны берс катается 30 -40 секунд примерно. Берс не только станом тянем масс дизармом - дебафф на - п деф. В луко паке это самое то, да что я со школьником переписываюсь хоть писать по русски научись без ошибок) И хотя бы читай, то что я пишу) Я написал то был тест состав мы были в танк+ 2 биша +овер + берс +2 дд (бд- свс) у нас были на отдыхе ждали х5 старта и мы раскладывали 2 пака из 9 человек с бд свс в 0.)) Так что закройся и иди в свой нубо пак, который от нас будет падать в 0) Тут будет пару паков на серве , с которыми будет тяжко, но ты точно к ним не относишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) тебе ссылку дать где маги иногда берут в пак берса или глада) Понятно с тобой.

 

берут его не со старта сервера , а в лейте уже , по сути там уже пох кого брать, проверенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц рука лицо, не разу на хф не встречал маг пак который брал бы глада или берса, видимо чел пришел с хроник камаэль))))или эпилог) видимо для тебя будет Шок когда ты узнаешь что берс на хф не айс перс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц рука лицо, не разу на хф не встречал маг пак который брал бы глада или берса, видимо чел пришел с хроник камаэль))))или эпилог) видимо для тебя будет Шок когда ты узнаешь что берс на хф не айс перс.

 

 

если хоть не знаешь молчи)) посмотри даже у Ферст класса на фрапасах как помню 1 раз глад , другой раз берс был и ой как они тянули там не плохо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сам готов на берса сесть показать этим нубам, что ой как он тянет..Одену фринту + зака и эти маго паки только и делать что будут как в город вставать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берут его не со старта сервера , а в лейте уже , по сути там уже пох кого брать, проверенно

 

нах берс на старте в маг паке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф идеальный состав арчеров таков; хавк 2е арбы или 2а хавка арба онли через ДА. ше бп барды

 

2 умника ты и r2d2(или как там его) после этого высказывания все понятно о вас)))) Пати луков без сырка. Вы хоть знаете для чего сырка в пати луков берут)))) Ну 2 хавков и 1 арба это вообще убило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига делать сижу в Ялте переписываюсь со школьниками) Даже в кино не пойти все на Украинском Русофобы сраные.. А на украинском кино смотреть можно только накуренным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига делать сижу в Ялте переписываюсь со школьниками) Даже в кино не пойти все на Украинском Русофобы сраные.. А на украинском кино смотреть можно только накуренным.

 

ты уныл , находиться на море и не 3нать чем 3аняться кроме как сидеть у компа и с пеной у рта что-то там дока3ывать/обьяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пены нет) просто нефига делать

 

тогда по этому поводу 3 мысли:

1. ты малолетка и родители тебя нака3али потому что впалили как ты пил ягу с пасанами или обосал чистые простыни которые денег стоят итд итп

2. ты идиот , ибо не 3нать для чего ты едеш на курорт , ну по краиней мере глупо

3. ты решил понтануться ялтой, хотя 3а эти деньги я бы лучше в пхукете попивал ром на берегу и мацал местную шалаву , а уж если решил вые*нуться придумал бы что-то по оригинальней черного моря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке если ты не в паке Ферста с 25 часовым онлайном, после первой недели жду скрины всего твоего пака в веспер сете иначе ты Балабол... Если через 2 недели не будет удаляй свою анкету с форума.

мля печаль твои знания меня убивают)) иди дальше на х100500

старт серва в пятницу 7ого маммоны вечеров 17ого в чем проблема даже не имея 24/7, хотя у многих паков на старте будет такой онлайн, апнуть ЛВЛ нафармить кусков и скрафтить хотя бы магам сеты

Тебя похоже по наивности и нубству удивит количество маг паков 85 ЛВЛ с ноблами и в васпере 18+ числа)) мб даже будут и луки хотя пока норм паков не видел

 

 

Я написал то был тест состав мы были в танк+ 2 биша +овер + берс +2 дд (бд- свс) у нас были на отдыхе ждали х5 старта и мы раскладывали 2 пака из 9 человек с бд свс в 0.))

ок норм пруф с х100500 где все бафы в альт/б где по 7 дд в пати, банки МП, и люди не заморачиваються с таким как РШ+30 и тд это ничего не доказывает)) перед стартом ВС, пока ждали, зерг на форуме выкладывал мувы с ПВП серва там они в 2 сх и БП фулки убивали и че?

Я сам много не играл на хф

Ты этим сам все сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 умника ты и r2d2(или как там его) после этого высказывания все понятно о вас)))) Пати луков без сырка. Вы хоть знаете для чего сырка в пати луков берут)))) Ну 2 хавков и 1 арба это вообще убило))

Сыра берут в пати только крабы у которых нет норм опыта игры и ПВП в лукопаке

Ты сам спалился:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыра берут в пати только крабы у которых нет норм опыта игры и ПВП в лукопаке

Ты сам спалился:D

79 скиллы сырка и хавка сравни, и подумай, что для пати важнее. И не показывай свое туполобие. Что касается х100 серверов я написал что мы тестили, раз на дефо и мистворлде на фулл баффе берс тянул на лоу рейте тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда по этому поводу 3 мысли:

1. ты малолетка и родители тебя нака3али потому что впалили как ты пил ягу с пасанами или обосал чистые простыни которые денег стоят итд итп

2. ты идиот , ибо не 3нать для чего ты едеш на курорт , ну по краиней мере глупо

3. ты решил понтануться ялтой, хотя 3а эти деньги я бы лучше в пхукете попивал ром на берегу и мацал местную шалаву , а уж если решил вые*нуться придумал бы что-то по оригинальней черного моря

 

 

Ну вопревых))) я играю с тобой в паке))) во вторых малолека ли я услышишь затра, в Ялте я нахожусь потому, что мои дедушка и бабушка жили в Ялте и мне надо разобраться с квартирой, которая после них осталась. Если бы я поехал по собственному желанию отдыхать я бы выбрал другое место))

 

И играю в Л2 только потому что мне тут сидеть еще дофига)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...