Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Касаемо лвла клана, понимаешь взять 5 не проблема как раз. Для кланов стоит вопрос где брать крп дальше. Потому что академиков не будет. У многих были фулл клан скилы 8 лвла клана и полностью прокаченный клан. А на это много если не сказать дохрена крп. Я бы предложил в целом пересмотреть систему кланов и для кланов свыше 60 человек сделать доступным буст до 8 лвла и открытия всех орденов и стражей бесплатным. Это поможет вернуть людей в кланы а клан скилы это уже внутренние дела клана

Да я знаю, что это морока:) но врят ли что то будут менять.. я хоть что то предложила)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение для удобного рестарта:

 

1. рунки - это хорошо, но У тех кто покупал паки к примеру.. и качался, эти рунки и будут от паков. - тебе вернули аверки на счет, что мешает купить паки повторно?

Тоесть получается, тем кто покупал паки, никакого возмещения потраченному времени не будет?=/ Может стоит это пересмотреть?

 

2. 1 профа бесплатно? большая часть народу бегала с профами и тремя прокачанными сабами (это можно было в МА посмотреть) Может тогда сделать саб что бы был за 1 адену а не 200 ? а профы уж пускай будут платные, по моему так намного выгоднее... - Вроде как уже все 3 бесплатно

 

3. Подарить всем ПА на 5 дней (которые были отзадрочены при старте) как возмещение утраченного времени. - можно и 5, но 3 это приемлемый минимум

 

4. Как утешение, за "трату нервов" игроков подарить всем по дереву И / ИЛИ хотя бы 15 мешков с рандомными картами. - было бы норм

Сервер от них явно не сильно пострадает.

 

Ведь набивалась слава с 1х дней как никак...

 

5. Сделать Ивенты более частыми первые дни, каждый час, но вот ограничения на окна было бы не плохо для ивентов. - В идеале (имхо) - ивенты(КТФ/ТвТ/ЛХ) каждый час

на постоянной основе(можно даже урезать плюхи)

 

6. Для "топовых" или более мение активных, кланнов сделать поблажку в виде 5го лвла клана. - Предлогал уже востановить(хотя бы частично) КРП/ЛвЛ клана по списку Топ 10 на гл. странице

ответа не поступило

 

в принципе тут есть люди которые еще предложили бы чего существенного.. можно выслушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо лвла клана, понимаешь взять 5 не проблема как раз. Для кланов стоит вопрос где брать крп дальше. Потому что академиков не будет. У многих были фулл клан скилы 8 лвла клана и полностью прокаченный клан. А на это много если не сказать дохрена крп. Я бы предложил в целом пересмотреть систему кланов и для кланов свыше 60 человек сделать доступным буст до 8 лвла и открытия всех орденов и стражей бесплатным. Это поможет вернуть людей в кланы а клан скилы это уже внутренние дела клана

ты вообще ебальник свой тут открывай ) чепуха форумная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуть банки душ :D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что я бы хотел изменить - это когда прописываешь команду .gift (не 2 мешка, а 3, и монет не 6 или скок там давали, а 10).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После осад

Надеюсь это не троллинг своего же сервера что он не доживёт до осад.

я закончил рофлить, рли не смешно уже =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея после осад, лучшие даты 28.04 - 02.05

идеальный вариант

анонсировать, и сразу и провести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея после осад, лучшие даты 28.04 - 02.05

идеальный вариант

анонсировать, и сразу и провести

Или 05.05-09.05 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...