Перейти к публикации
ZlayaFeya

Топ сэтап на дестра в пвп\фарм аверия х55

Рекомендованные сообщения

Пусть будет так, доказывать я не собираюсь, думаю на релизе ты увидишь норм дестров тут

Тебе уже несколько человек сказали, что "норм дестр" только под зарядом что-то скажет против. А так он отсосёт у половины проф на поле. Им только фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так, доказывать я не собираюсь, думаю на релизе ты увидишь норм дестров тут

Единицы... Крохи... И даже они на фуловом бусте и на лимитах будут проебывать всяким разогнанным дагерам на уворот, гладам и берсам на рефлект. Я сколько раз на фул бусте тх против дестра на лимитах в поле бился так в 8-9 случаев из 10 дестр падал. При этом на дестре был такой шмот с эпиком который тут увидят единицы. Просто нужно не тупить и сразу уе включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все все, крутые, что в дейли все дестры сосут, что на олимпе

Про олимп вообще не было речи. Если дестр четкий то олимп он как раз овнит по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единицы... Крохи... И даже они на фуловом бусте и на лимитах будут проебывать всяким разогнанным дагерам на уворот, гладам и берсам на рефлект. Я сколько раз на фул бусте тх против дестра на лимитах в поле бился так в 8-9 случаев из 10 дестр падал. При этом на дестре был такой шмот с эпиком который тут увидят единицы. Просто нужно не тупить и сразу уе включать.

Ну ты привёл конкретную ситуацию - ведь никто и не говорил что дестр убьёт любого под фул зарядом. Разумеется есть конкретные случаи.

Тот же фир например, 10% никто не отменял. Или рут. И прочие рандомные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все все, крутые, что в дейли все дестры сосут, что на олимпе

Про олимп вообще не было речи. Если дестр четкий то олимп он как раз овнит по кд.

++ Челик тебе про пвп и пве говорили. Причём тут ваще оли если оли это отдельный мир линейки. Там ровные дестры много кому пизды дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь гнуть и олимп

Ну ты привёл конкретную ситуацию - ведь никто и не говорил что дестр убьёт любого под фул зарядом. Разумеется есть конкретные случаи.

Тот же фир например, 10% никто не отменял. Или рут. И прочие рандомные случаи.

Мы с друганом дестром на пару вырезали паками в ДВ. Где нить на севере зарядим дестра под шилой потом портнемся на вход в дв и вырежем пак магов. Причем 90% килсов его. 1-2 крита и все ласты склеивали. Вся его связка в пвп была раш-крит-некстатргет-раш-крит-нексттаргет, повторить до последней тряпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально они даже не успевали фир прокинуть. Он успевал отправить на луну до того как они соображали хоть что то. Тяжко было только если два биша в пати прямых. Или ровный танк не забывающий про агр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально они даже не успевали фир прокинуть. Он успевал отправить на луну до того как они соображали хоть что то. Тяжко было только если два биша в пати прямых. Или ровный танк не забывающий про агр.

Так про это и писали вначале, что только под фул зарядом побегать пофаниться 25 сек и в город ждать кд. Опять же, пофаниться против сольников или мелких полу кп.

гвг сосут. На осадах и эпиках тоже уже писал, без стоп пака бесполезное мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про это и писали вначале, что только под фул зарядом побегать пофаниться 25 сек и в город ждать кд.

Против любой маг пачки где есть овер, такой дестр ничего никогда не сделает никому.

Ну ты же в курсе что весь фан на входе в дв. Какие там прямые паки господи. Ток и могут что в ассист флагнутых валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же в курсе что весь фан на входе в дв. Какие там прямые паки господи. Ток и могут что в ассист флагнутых валить.

Не, когда ты ходишь по эпикам и воюешь против 5-6 кланов.

Когда на одном поле собирается 300+ чедлвек подраться.

Когда на осаде на тебя бежит 10 кланов воровать флаги.

Когда за захват замка приходится драться против трёх кланов которые сделали между собой 69

Вот это настоящий фан.

А вход дв, это так, пиписькомерство детское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, когда ты ходишь по эпикам и воюешь против 5-6 кланов.

Когда на одном поле собирается 300+ чедлвек подраться.

Когда на осаде на тебя бежит 10 кланов воровать флаги.

Когда за захват замка приходится драться против трёх кланов которые сделали между собой 69

Вот это настоящий фан.

А вход дв, это так, пиписькомерство детское.

Я в курсе. Был плом в РФНЦ, ШБ, АЛЛСТАРС и ЛИГЕ и в менее известных кланах. Только мне так осточертело гонять под хвост ленивые жопы, дрючить их за проеб прайма, разгребать всякие мелкие ссоры, получать за косяки других от КЛа, сидеть всю ночь то на АК то на Бае, а с утра как наркоманское чмо тащится на работу и думать при этом - НУ НАХУЯ МНЕ ЭТО ВСЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Был плом в РФНЦ, ШБ, АЛЛСТАРС и ЛИГЕ и в менее известных кланах. Только мне так осточертело гонять под хвост ленивые жопы, дрючить их за проеб прайма, разгребать всякие мелкие ссоры, получать за косяки других от КЛа, сидеть всю ночь то на АК то на Бае, а с утра как наркоманское чмо тащится на работу и думать при этом - НУ НАХУЯ МНЕ ЭТО ВСЁ!

А у меня немного наоборот. Это моя цель на каждом проекте. Получить по максимуму фан удовольствие от осад, эпиков, тв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Был плом в РФНЦ, ШБ, АЛЛСТАРС и ЛИГЕ и в менее известных кланах. Только мне так осточертело гонять под хвост ленивые жопы, дрючить их за проеб прайма, разгребать всякие мелкие ссоры, получать за косяки других от КЛа, сидеть всю ночь то на АК то на Бае, а с утра как наркоманское чмо тащится на работу и думать при этом - НУ НАХУЯ МНЕ ЭТО ВСЁ!

А у меня немного наоборот. Это моя цель на каждом проекте. Получить по максимуму фан удовольствие от осад, эпиков, тв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...