Перейти к публикации
SnoopDc

По поводу ограничения в 2 окна

Рекомендованные сообщения

Как по мне, вам дают возможность вылезти с бункера солоубиения мобов и поиграть с живыми людьми, разрабатывать тактику и стратегию не на одного человека + 5 баферов за спиной, а на команду.

 

У вас под рукой качественный серв, отзывчивая команда администрации, ШИКАРНЫЙ онлайн..а вас все равно что-то не устраивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ннннннннинада ограничений. Пройдет неделька, другая и онлайн устаканится. 13к он никогда держаться не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 280169, member: 1"']С нашим железом можно ракеты в космос запускать, причем тут оно? Любая сборка имеет лимиты по онлайну, выше 13500 сложно гарантировать стабильную работу, локации итак забиты под завязку, пока никаких лимитов нет. Но мы придерживаемся политики того, того каждый имеет право играть на проекте. Мне важнее 10 игроков, чем 1 игрок и его 9 окон.

 

в связи с этим ограничат кол-во человек для захода в инсты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так написал, не ограничат, а изменя? т.к. на пример фринта 36 человек для захода, но фармиться легко в 1 пак, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю позицию админов в данной ситуации. Но склонен к тому что нельзя забирать у игроков возможность водить окна. Хотя бы 4-5 окон надо оставить. Этого как по мне вполне достаточно для нужд фарма или пвп. Остальное уже жир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы сделайте тогда 3 окна а? а то мне на арбу нада гнома пп и сб по идее...не удобно а?? может всетаки 3 окна а??:D а еще кот джуд....да и пару трокй трейдеро мона а??

 

вообще я за ограничение и тем более против снятия ограничения для премиум.это уже как минимум уж точно не честно будет. я в 2 окна фармлю а ктото купил премиум и в 20? не не вариант. но вот на счет 3 окон я бы не отказался.а то твинков по 2 качать тоже ломно както...я по 3-4 всегдда качал.

хотя с другой стороны это лишний раз подбивает не твинководить а искать живых людей для всего.благо этого гов.... этого добра тут полно):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...