Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрейшего времени суток, ребятки. Собственно в поиске норм кп, в перспективе магом либо другим дд, не важно кем, всю карьеру можно сказать отыграл в основе бардом, надоело.

Пати мне нужна с праймом ну так скажем 17:00-23:00 (так как я работяга, времени нет другого играть)

Мои пожелания к ПЛ - что бы был опыт пльства, адекватность и явка на праймы самого пл, так как я частенько такое замечаю что плы забивают болт

Вообще - пишите мне вк и те, кто играет допустим сейчас соло, но не против с таким праймом найти пачку, пообщаемся, создам беседку - соберется достаточно народу сделаю пачку, опыта пльства нет, но нужно же с чего то начинать, нынешнее топ плы не родились сразу плами, а тоже учились - как и я.

 

Всего хорошего всем.

Связь со мной - https://vk.com/qwe123qpa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...