Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это патч без анимации сосок.

Или это у тебя такой рофл ?!

Нужно быть совсем больным ублюдком что бы не знать какой примерно должен быть каст у мага при фул бафе и бусте(я о том что по видео видно включены оны или нет, в независимости от того видишь ты или нет как включаются соски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть совсем больным ублюдком что бы не знать какой примерно должен быть каст у мага при фул бафе и бусте(я о том что по видео видно включены оны или нет, в независимости от того видишь ты или нет как включаются соски)

Заовнил. Красава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидел в темке , почему то еще не написали что тс без сосок бахает и с лоу фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 2334577, member: 1129"']каждые кмы такаие файты и этой ла2 пох что у тебя комп за 70к

зачастую проблема не в компьютере а в сервере . если де виноват не сервер то попробуй оптимизировать саму игру запуская ее через 1ядро .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько надо быть конченным задрот или даже не знаю как это назвать, что бы это назвать "игрой" это просто убожество.

Ты походу и страшных жирух по*бываешь, раз ты такую картинку норм воспринимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...