Перейти к публикации
hybik

Сервер переполнен СБшками

Рекомендованные сообщения

Настало время окуительных историй. На 2-4 день 16 пухи, при этом на рынке еще нет ни нужного количества точек, ни пушек. А ну да конечно они все мега, МЕГА ФАРТОВЫЕ, и заточили с первого раза. Специально на обт заходил и смотрел как оно файтер пушки заточить на 16, сколько пух сломаю и сколько точек уйдет и с какого это все раза получится. Все Амая хочешь в это сам верить твое право, мне только про счастливый рандом не надо сказок.

Ну мне бы не врали )

P.S надеюсь :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да мне челик на 2 день сервера продал стафф на +7

Я на ОБТ примерно 80 стафов сломал. На +7 так и не точнул:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне бы не врали )

P.S надеюсь :panda:

Ты бы знал сколько раз я видел "топовых" пациков которые мамой клялись что не на софте, после чего их банили, они размазывали сопли в просьбах разбана, признаваясь в софте. Теперь сиротки походу :panda::panda::panda: Ну и чуть меньшее количество тех кому гм рисовали все что душа пожелает, вплоть до пассивок от зарича и акаманахов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плз бомж. Оставь свое мнение при себе. СБ единственный шанс для вас бомжей что-то делать. Может в этой теме будете топить за СБ всем кланом, как вы это сделали когда адену шифтовали скинувшись?

что несешь,то что он шифтовал лежало на 1 барыге, ты себе представить не можешь сколько там в обороте еще.

И да это первый сервер где мы на сб играем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы знал сколько раз я видел "топовых" пациков которые мамой клялись что не на софте, после чего их банили, они размазывали сопли в просьбах разбана, признаваясь в софте. Теперь сиротки походу :panda::panda::panda: Ну и чуть меньшее количество тех кому гм рисовали все что душа пожелает, вплоть до пассивок от зарича и акаманахов...

и да нас в клане 2 человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да нас в клане 2 человека

Ты видимо цитированием ошибся. Я в твоем пустом клане точно не виноват :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читал,но как я понял,дауны жалуются из-за того что их больно бьют маг скилами по хуевой биже.

собсна где трабл?

это как типок который писал петишки в сапорт о том,что из-за админов он потерял 50ккк,а на деле ему просто не давали фармить на споте,а проебаное время он умножил на доход адены в час с этого спота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как игравший за СЛБ на птс/ява хфах с макросами на всех уровнях(лвлах)/уровнях буста скажу, что сильный слб 1х1 - дикая имба, и контрится мало чем:

1) Манабёрн :panda:

2) Не слоупоком магом в МВ морай робе с грамотным таргетингом :panda:(ибо иначе 50% пвп в барьере стоишь, а остальные 50% без таргета)

3) Не слоупоком ФСом(пока не словил сало +30 тайм на саммона или не отстилили в 0 отбегав вокруг столбов/в целестах/талдиках уд):panda:

4) Дестром на лимитах и ТОШЕ, который ваншотает если не собьют раш и вылетит крит. :panda:

5) Не-слоупок берс в элегии с бустом и разгоном на атаку(из-за возможности по кд спамить дизарм, что прекращает спам СОПа).

 

Никакие гладотиры нормального слб с реакцией быстрей слоупока не убьют. Арчеры/арбы тупо ничего скастовать из-за спама СОПа не могут. Арбы даже при 7к м дефа дохнут по окончанию цп банок, ибо лол дпс уколами/с руки с учётом сбитых кастов/атак отъедается цп банками.

 

Тупо зажав СОП и держа дистанцию ты сбиваешь 60% кастов/рашей любой профе. Третий, наконец прошедший каст поставит врага в парал(барьер) если нет сэта+фрэи или мв сэта. Итог - наносится ~1 удар в ~6-7 cекунд(это дай бог, от мага/арчера, милишники вообще плачут).

 

Можешь не рассказывать теории о том, что слб не дамажит. С бустом идёт ~1к с СОПа по среднестатистическому таргету(дагер без берсов с 3к м дефа), этот рассчёт мы с тобой уже проводили в другой теме. Звучит как мало, но таких 1к в секунду:panda:, а у вражины ДПС 0. И это без КОДа с критами по 8-10к(которым наказывают слоупоков с медленным таргетингом или в спинку).

 

Крч @Thrawn пока ты не выложишь фрапсы своего нагиба за гладотиродагеромагов сильных слб с большим бустом лучше не пиши такую пургу, что они не имба.

 

Они - дикая имба в любом пвп кроме масс замесов и гвг между сильными паками(даже в гвг слабых паков - имба, ибо тупо зажатием СОПа перманентно дизейблит без шансов любой таргет).

 

PS: сам сейчас не играю, чтобы не думали что я нытик и меня слб нагнули.

PSS: всё вышеописанное - СОВСЕМ не юзая стил. Со стилом убивается вообще любой таргет, хоть ФС с застиленым овербафом в морай мв сэте, ибо любой пацан без бафа за ~40 cекунд беготни вокруг столбов остаётся.

Ну разве что дестр может успеть на лаке критануть разок под лимитами/ТОШем(хотя, опять же - 1 блинк на 1к ренжа и дестр даже гипотетически не догоняет, не говоря о "побегушках" на 250 без возможности ударить).

@Lorn @Lorn @Lorn @Lorn Вся проблема в безоткатном СОПе, сбивающем таргет стабильно раз в секунду без возможности зарезистится. Мб всё таки введёте предложенный мною фикс(при успешном СОПе/флэшке накладывать на цель триггер, не дающий другим СОПам/флэшкам сбить таргет следующие 2-3 секунды)?

Ну или сделайте СОПу откат ~5 cекунд статично(4 с макросом), с 100% шансом. Будут те же яйца, только в профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn @Lorn @Lorn @Lorn Вся проблема в безоткатном СОПе, сбивающем таргет стабильно раз в секунду без возможности зарезистится. Мб всё таки введёте предложенный мною фикс(при успешном СОПе/флэшке накладывать на цель триггер, не дающий другим СОПам/флэшкам сбить таргет следующие 2-3 секунды)?

Ну или сделайте СОПу откат ~5 cекунд статично(4 с макросом), с 100% шансом. Будут те же яйца, только в профиль.

А еще в безоткатном КоДе, ведь он бьет больно.

Давайте и гладу статичный КД на массухи ~5 секунд.

А магам фир статичный на те же ~5 секунд. На пару с кенселом.

 

Сука. Игроделы хуевы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) сб для пидоров

2) 1.5к дмг - это мало? ты вообще балбес?

Балбес, ты видел ДПС магов? Молчи лучше

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тупости я давно не видел )

Он просто в .cfg не прописал анимацию, вот и не видел :panda:

А вообще, ПОЧЕМУ У МАГОВ +30 ФИР ТАК МАЛО ВИСИТ??? По дефолту там должно быть минуты полторы ало!)0)0):panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но маги как то быстро умирают

От СБ? Хз. Я либо в табло фир получаю, либо откидываюсь без бафа :panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто в .cfg не прописал анимацию, вот и не видел :panda:

Да нее ) Он просто не видит анимацию кода. Но со стафами ее нет. Слишком СЛОЖНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...