Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

Вчера утречком залетела в ДВ на твине сабу СП поднять, чтоб скиллы поточить, за одно (что главное!!!) кнопочки вспомнить:D:D:D Твари бились легко и непринуждённо, но... тут зазвонил телефон. Естественно это гораздо важнее, но так как перс был в окружении тварей и ресались с невероятной скоростью, приходилось поглядывать одним глазом и отбиваться масс/скиллами одной рукой (вторая то занята). И тут я вижу, что задела пробегающего Искателя Долины Драконов. Естественно он тут же присоединился к дракосам. Понимаю что я для него лёгкая добыча, но не в моей привычке тпешиться и даже на панельку не выношу, я побежала. Вся толпа за мной, к ним же присоединялись другие по мере моего продвижения, но чем дальше отбегала они отлетали обратно в свои родные края. Только Искатель Долины Драконов не желал отказываться от добычи(моей твиночки) и с упёртой настойчивостью носорога пытался догнать. Тут мне стало интересно, на сколько далеко он будет бежать за персом. Добежала до Гирана, думала отлетит, но не тут-то было, парень оказался упёртый. Я к ТП, он за мной и лапы протягивает. Пришлось улететь)))

Мне вот интересно, так и должно быть по игре или это баг какой-то?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утречком залетела в ДВ на твине сабу СП поднять, чтоб скиллы поточить, за одно (что главное!!!) кнопочки вспомнить:D:D:D Твари бились легко и непринуждённо, но... тут зазвонил телефон. Естественно это гораздо важнее, но так как перс был в окружении тварей и ресались с невероятной скоростью, приходилось поглядывать одним глазом и отбиваться масс/скиллами одной рукой (вторая то занята). И тут я вижу, что задела пробегающего Искателя Долины Драконов. Естественно он тут же присоединился к дракосам. Понимаю что я для него лёгкая добыча, но не в моей привычке тпешиться и даже на панельку не выношу, я побежала. Вся толпа за мной, к ним же присоединялись другие по мере моего продвижения, но чем дальше отбегала они отлетали обратно в свои родные края. Только Искатель Долины Драконов не желал отказываться от добычи(моей твиночки) и с упёртой настойчивостью носорога пытался догнать. Тут мне стало интересно, на сколько далеко он будет бежать за персом. Добежала до Гирана, думала отлетит, но не тут-то было, парень оказался упёртый. Я к ТП, он за мной и лапы протягивает. Пришлось улететь)))

Мне вот интересно, так и должно быть по игре или это баг какой-то?:D

Всё нормально. Это фишка Аверии. Я так понял тут нет багов. Это всё фишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утречком залетела в ДВ на твине сабу СП поднять, чтоб скиллы поточить, за одно (что главное!!!) кнопочки вспомнить:D:D:D Твари бились легко и непринуждённо, но... тут зазвонил телефон. Естественно это гораздо важнее, но так как перс был в окружении тварей и ресались с невероятной скоростью, приходилось поглядывать одним глазом и отбиваться масс/скиллами одной рукой (вторая то занята). И тут я вижу, что задела пробегающего Искателя Долины Драконов. Естественно он тут же присоединился к дракосам. Понимаю что я для него лёгкая добыча, но не в моей привычке тпешиться и даже на панельку не выношу, я побежала. Вся толпа за мной, к ним же присоединялись другие по мере моего продвижения, но чем дальше отбегала они отлетали обратно в свои родные края. Только Искатель Долины Драконов не желал отказываться от добычи(моей твиночки) и с упёртой настойчивостью носорога пытался догнать. Тут мне стало интересно, на сколько далеко он будет бежать за персом. Добежала до Гирана, думала отлетит, но не тут-то было, парень оказался упёртый. Я к ТП, он за мной и лапы протягивает. Пришлось улететь)))

Мне вот интересно, так и должно быть по игре или это баг какой-то?:D

на самых первых хрониках народ мало понимал в игре и пк было даже на ру офее обычное дело и счетчик был у всех(соответсвенно дроп с перса)некоторые товарищи пользовались этим и и заводили на торговую площадь злых монстров и даже рб ну и собирали подарки

потом ввели тп мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Это фишка Аверии. Я так понял тут нет багов. Это всё фишки.

на самых первых хрониках народ мало понимал в игре и пк было даже на ру офее обычное дело и счетчик был у всех(соответсвенно дроп с перса)некоторые товарищи пользовались этим и и заводили на торговую площадь злых монстров и даже рб ну и собирали подарки

потом ввели тп мобов

Забавно) эта тварь с легкостью убивалась основой, и поэтому для меня впервые монстр увязался до ТП в город.

Я когда-то предлагала проводить эвенты с ТПешнутыми РБ (Баюм и остальные...) в город, было бы весело:D, не оценили:confused:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно) эта тварь с легкостью убивалась основой, и поэтому для меня впервые монстр увязался до ТП в город.

Я когда-то предлагала проводить эвенты с ТПешнутыми РБ (Баюм и остальные...) в город, было бы весело:D, не оценили:confused:

прям на торговую площадь в глудин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям на торговую площадь в глудин)))

Живие больше толпятся возле Маммона. Представляю их нечаянную радость '' Не ждали" :D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с тем что драконы порезаны, только не пойму зачем было завышать Б фрею, не ужели она важнее драконов?????? Новичкам без фул эпика и топ пух Б фрею не убить, возникает вопрос: где взять новичкам элегию и фул эпик???? Что это вообще за маразм с Бфреей, на всех серверах она убивается легко, а на аверии проще валакаса убить. При том Валика убивали в 4 дагерщика, посмотрел бы на них как бы они фрею слили бы =-)

а с какого хуя новичек должен изи убивать б фрею? где взять елеги? купить.

если на этом х100 настройка бфреи такая же, как и на х55, тогда вы ебланы если не можете ее убить

не заебало тебя сидеть и ныть хуйня безрадная? если уж ты ноешь то хоть в один пост все пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого хуя новичек должен изи убивать б фрею? где взять елеги? купить.

если на этом х100 настройка бфреи такая же, как и на х55, тогда вы ебланы если не можете ее убить

не заебало тебя сидеть и ныть хуйня безрадная? если уж ты ноешь то хоть в один пост все пиши

Мразота, если бы настройки были одинаковые то вопросов не было бы, хотя с последними переделками может и упростили, посмотри сегодня вечером. А вообще она до взлома сервера была на много сильнее валика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мразота, если бы настройки были одинаковые то вопросов не было бы, хотя с последними переделками может и упростили, посмотри сегодня вечером. А вообще она до взлома сервера была на много сильнее валика

По определению она не может сильнее валика и тарасс та смотрел как в корее тараса фармили 3к людей?и они не зафармили его. Куда вместить 3к людей на блес фрее?

Если можно без оскорблений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мразота, если бы настройки были одинаковые то вопросов не было бы, хотя с последними переделками может и упростили, посмотри сегодня вечером. А вообще она до взлома сервера была на много сильнее валика

Бфрея сильнее валика:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже неоднократно сказали, что концепт х100 будет полностью изменен под PvP направление. В том числе рейты сервера и игровой магазин. Не стоит сейчас тратить время на бесполезные жалобы о сложности игры на х100.

Lorn сервер х100 ,не передаются свитки со славой внутри аккаунта через менеджера витаминов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn сервер х100 ,не передаются свитки со славой внутри аккаунта через менеджера витаминов

А должны?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn сервер х100 ,не передаются свитки со славой внутри аккаунта через менеджера витаминов

а разве когда-то передавались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...