Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

DreamOfRealyty Ironis bergamot ну и тд

ясно, ну я не представляю как можно при наличии буста проиграть гному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, ну я не представляю как можно при наличии буста проиграть гному

А что Крафтеры не могут убивать на оли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Крафтеры не могут убивать на оли ?

я же писал выше, аутистов могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть уже по поводу апнутой квины на реборне. Ты что со старта начал 42-48 персов своей пачкой создавать? Мол втихаря забрать первую квину.

Перед реборном была конференция в скайпе админов и КЛов, где КЛам сообщили что квину апнули. Почему-то мой КЛ сразу сказал всем ПЛам и в глобал об этом.

Никто не виноват, что хач не сказал об этом тебе.

Ты шо дебил ? Какой хач ? Даже не буду объяснять ничего. Лишь бы открыть своё кривое ебло( Хотя давай проясню.

Да, перед стартом на ОБТ я 3 раза прогонял пачкой старт. У нас был четкий план на игру. И когда нам за 4 часа до старта говорят, что всё до пи зды, тогда ты сидишь ахуевший от этой администрации. Магазин тоже затронули серьёзно. Нужно было ещё докидывать. Так что пора твоей верхней губе и нижней познакомиться, малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо дебил ? Какой хач ? Даже не буду объяснять ничего. Лишь бы открыть своё кривое ебло( Хотя давай проясню.

Да, перед стартом на ОБТ я 3 раза прогонял пачкой старт. У нас был четкий план на игру. И когда нам за 4 часа до старта говорят, что всё до пи зды, тогда ты сидишь ахуевший от этой администрации. Магазин тоже затронули серьёзно. Нужно было ещё докидывать. Так что пора твоей верхней губе и нижней познакомиться, малыш.

Перепутал, не хач, а сельский голубь. Но про все изменения говорили в скайпе КЛам, которые должны были передать инфу своим пачкам. Нашей пачке КЛ сказал что изменили после реборна. Так что в итоге ты остался с челном во рту, а администрация при деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключение будет ближе к ночи. Надеемся, что часов за 7-8 справимся и к утру уже можно будет зайти на обновленный форум. Хотя для вас особо нового ничего не появится, так как с новой версией вы уже ознакомились на другом проекте. ;)

Лоооорн!!!! Лучше нашего форума нет! Если сравнивать с ТЕМ то наш просто упростили до минимума:(

Если сравнить

[spoiler=там]3c72d423393fa10278d4eb0572a96408.thumb.png.1217becd4093a3ed8759dc4474b50c0e.png

 

[spoiler=тут]d784cd2dd7ef0c942766c1355296e41d.thumb.png.2afc058e5d6a0981f7fba73db2292e4a.png

 

 

небо и земля.

Я в печали :cry::cry::cry:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоооорн!!!! Лучше нашего форума нет! Если сравнивать с ТЕМ то наш просто упростили до минимума:(

Если сравнить

[spoiler=там][ATTACH=full]112943[/ATTACH]

 

[spoiler=тут][ATTACH=full]112944[/ATTACH]

 

 

небо и земля.

Я в печали :cry::cry::cry:

:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоооорн!!!! Лучше нашего форума нет! Если сравнивать с ТЕМ то наш просто упростили до минимума:(

Если сравнить

[spoiler=там][ATTACH=full]112943[/ATTACH]

 

[spoiler=тут][ATTACH=full]112944[/ATTACH]

 

 

небо и земля.

Я в печали :cry::cry::cry:

Сама нашла или кто подсказал?:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: надолго? я без форума долго не смогу

 

На форуме с: 28 май 2015 Сообщения: 676 Симпатии: 168

:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама нашла или кто подсказал?:)

Я же написала сразу что нашла)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже лыжи намылили сегодня ) сделайте ход конем - быстренько обьедините х55 и х100 и че нить с рубахами придумайте

и как быть тем кто слил кучу авер и остался с рубахой +2? бонус прошел мимо меня(

 

На форуме 250 человек ждут решения уже 2 дня( и в игре нет понимания у людей что же дальше будет.

и смысл обьединения серверов?))всеравно все ушли уже ...лучше новый сервер откроют пусть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написала сразу что нашла)

Пропустила.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2339326, member: 1"']Спасибо за рекомендацию, учтём.
Пишет если что тайга ака (GoAwayInMyWay)

1-что надо зделать крyг-резист к пике 99 процентоv карики- резист к пики 99 процентоv соа-резист к пики 99 процентоv

причина- я сам vл меня се знают скок я фармлю знают еденицы но скажy так на 3 день серvера еслиб я шифтанyл аденy жолтый чат то с серvера yшлобы 50 проц онлайна

y меня ее было просто оvер много еслиб не реакшен и хард то ябы со 2 дня мог полностью скyпать райткликом vсе донки с рынка несмотря на их ценy

на 5-6 день серvа мой фарм состоvлял 100ккк за 12 ч фарма (с перерыvами поесть,задефать форт,попкашить даyноv кто пытается фармить крyг)тоесть за сyтки 200ккк

на крYГ немог vстать ни 1 пак да даже еслиб клан пытался то ониб нефармили а бескончено дрались(спасибо за протект кланy)

итого я фармлю за 12 часоv 100ккк yслоvный соло маг-5ккк (и то дай бог) рандом маг пачка соа примерно 1ккк час при хорошем споте мой фарм соло был больше чем любой пак

если yдалить пикY то что ето даст- рандом челики начнyт обьеденятся и vстаvать на споты как карики так и крyг бyдyт дратся междy собой = контент

а без етого что делать рандом челикам?крyг под контролем 1-2 челикоv карики также контролятся дестрами итого только 1 комната соа для 1-2к онлайна соло игрокоv? мало!

скажyт vлы тип а чо делать vлам? мас станы и агры некто неотменял такшто пак найти сможете ,а если хотите соло идите стакато или мос

2-продажные кланы на 2 недели=как праvило там много софтероv игра им по барабанy 2 недели отыграли и начинается рмт итог- продажа адены на фп по очень низким ценам чтобы зделать хотябы 300 р на па на некст серvере,итог=демпинг падение рынка,по опросам vы сами vидели что подоvляющая часть ето соло игроки небyдет "топ сайдоv" обычные кланы начнyт конкyрироvать за епик и поvерьте драки бyдyт намного лyчше чем от "топ кланоv"

и на последок снимите бан с yчотки @GoAwayInMyWay какая разница что она v бане а я сероvно пишy v дискорде постоянно сидит 30-90 чел с клана которые дадyт мне сvою yчоткy,+ просто знакомые ето ещо челоvек 100-200) стримить я небyдy больше честно ахах @Lorn надеюсь порежете пикy и начнется партийная игра а не моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...