Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

Честно, это как отказаться от мобильника в пользу прибитого телефона к стене с трубкой. Усовершенствовали... .:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет если что тайга ака (GoAwayInMyWay)

1-что надо зделать крyг-резист к пике 99 процентоv карики- резист к пики 99 процентоv соа-резист к пики 99 процентоv

причина- я сам vл меня се знают скок я фармлю знают еденицы но скажy так на 3 день серvера еслиб я шифтанyл аденy жолтый чат то с серvера yшлобы 50 проц онлайна

y меня ее было просто оvер много еслиб не реакшен и хард то ябы со 2 дня мог полностью скyпать райткликом vсе донки с рынка несмотря на их ценy

на 5-6 день серvа мой фарм состоvлял 100ккк за 12 ч фарма (с перерыvами поесть,задефать форт,попкашить даyноv кто пытается фармить крyг)тоесть за сyтки 200ккк

на крYГ немог vстать ни 1 пак да даже еслиб клан пытался то ониб нефармили а бескончено дрались(спасибо за протект кланy)

итого я фармлю за 12 часоv 100ккк yслоvный соло маг-5ккк (и то дай бог) рандом маг пачка соа примерно 1ккк час при хорошем споте мой фарм соло был больше чем любой пак

если yдалить пикY то что ето даст- рандом челики начнyт обьеденятся и vстаvать на споты как карики так и крyг бyдyт дратся междy собой = контент

а без етого что делать рандом челикам?крyг под контролем 1-2 челикоv карики также контролятся дестрами итого только 1 комната соа для 1-2к онлайна соло игрокоv? мало!

скажyт vлы тип а чо делать vлам? мас станы и агры некто неотменял такшто пак найти сможете ,а если хотите соло идите стакато или мос

2-продажные кланы на 2 недели=как праvило там много софтероv игра им по барабанy 2 недели отыграли и начинается рмт итог- продажа адены на фп по очень низким ценам чтобы зделать хотябы 300 р на па на некст серvере,итог=демпинг падение рынка,по опросам vы сами vидели что подоvляющая часть ето соло игроки небyдет "топ сайдоv" обычные кланы начнyт конкyрироvать за епик и поvерьте драки бyдyт намного лyчше чем от "топ кланоv"

и на последок снимите бан с yчотки @GoAwayInMyWay какая разница что она v бане а я сероvно пишy v дискорде постоянно сидит 30-90 чел с клана которые дадyт мне сvою yчоткy,+ просто знакомые ето ещо челоvек 100-200) стримить я небyдy больше честно ахах @Lorn надеюсь порежете пикy и начнется партийная игра а не моя

я когда увидела на сервере клан СОбра И ЛЕКСа сразу поняла,что сервер максимум на 2 недели,вне зависимости от рубашек, пока им кто другой не заплатит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно без этого?

Команда форума в сети

Новости и Акции

Последние темы

Рекрутинг

Торговая площадка

Да там вообще ни чего нет , ни у кого такого нет.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно без этого?

Команда форума в сети

Новости и Акции

Последние темы

Рекрутинг

Торговая площадка

Да там вообще ни чего нет , ни у кого такого нет.

К чему эта паника? На том проекте версия XenForo 2.0 обкатывалась, чтобы проверить стабильность работы данной сборки. Да, большинство дополнительных плагинов пока еще не реализованы под версию 2.0, но это не значит, что мы не будем их использовать в дальнейшем. Некоторые дополнения, что используются на текущем форуме, мы уже сейчас можем поставить на новый форум. Обновленная версия дает больше возможностей в плане технических реализаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эта паника? На том проекте версия XenForo 2.0 обкатывалась, чтобы проверить стабильность работы данной сборки. Да, большинство дополнительных плагинов пока еще не реализованы под версию 2.0, но это не значит, что мы не будем их использовать в дальнейшем. Некоторые дополнения, что используются на текущем форуме, мы уже сейчас можем поставить на новый форум. Обновленная версия дает больше возможностей в плане технических реализаций.

Я думала что будет 1 в 1, меня взяла печаль:(

Посмотрим:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в игре занимались делом...убирали зависания и всякую лабуду, чем менять форум. Из-за форума и его красок ничего в онлайне не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в игре занимались делом...убирали зависания и всякую лабуду, чем менять форум. Из-за форума и его красок ничего в онлайне не изменится.

Вам лучше заняться сервером а не форум обновлять в такую критическую ситуацию

Форум, сайт, клиент, ядро, датапак и др. - это все разные части игрового сервера, в каждой из которых есть свой ответственный сотрудник, отвечающий за разработку/обновления. Все они могут работать независимо друг от друга и независимо от текущей ситуации на проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лучше заняться сервером а не форум обновлять в такую критическую ситуацию

А что там критического? Мне кажется уже поздняк метаться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, сайт, клиент, ядро, датапак и др. - это все разные части игрового сервера, в каждой из которых есть свой ответственный сотрудник, отвечающий за разработку/обновления. Все они могут работать независимо друг от друга и независимо от текущей ситуации на проекте.

а можно сделать на форуме несколько тем оформления шоб пользователи могли сами выбирать. мне вот такая тема нравится

Screenshot_3.thumb.png.aafe4f19f83c0ad0b27686088d74c45e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сделать на форуме несколько тем оформления шоб пользователи могли сами выбирать. мне вот такая тема нравится

[ATTACH=full]112970[/ATTACH]

8308b010d3b03da86fd0306bb5a44e0d.png.1c3799ca18d06baccab93a4377a76415.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...