Перейти к публикации
Ruuuuu

Инфа для админов...

Рекомендованные сообщения

а поповоду сервера то я наверное один из тех кто больше всех их критиковал за всякое говно типа амулетов костюмов со статами читерских петов - валакас линдвидор за донат. критиковал за повышения доната. когда админ вводил руны на дроп отдельно от ПА. критиковал за то что в альт+б на пвп серве нет бять бафов Грмайтов/илдов коней котов и т.д. за то есть за донат петы которые все это бафают.

и я всегда говорил что б делали сервер максимально похожим на офф, но не копировали оттудова баги в виде макросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю то ли ты тупой толи слепой то ли то и то вместе взятое я хз...

где тут критика сервера?? это критика новой версии форума. причем люди ноют что им не нравится, но не могут объективно объяснить почему не нравится, а когда пытаются то используют аргументы которые противоречат ихним же словам. вот это больше всего и поражает.

пишут "дизайн, настройки, шрифты, функции все кардинально поменялось" хотя объективно почти ничего из этого не поменялось, даже стиль такой же и это не удивительно ведь обе версии форума от одного и того же разраба- Xenforo.

"у нас был современный форум, а это форум 2010-х годов" хотя на самом деле как раз таки до этого вы и сидели на первой 1.х.х. версии Xenforo которой уже порядка 10 лет, а это новая современная версия Xenforo 2.х.х которая вышла в 2017

"перешли на копеечный форум" хотя до этого сидели на еще более дешевой старой версии этого форума, а новая версия 2017 года уж ни как не моет быть дешевле версии 2010 года.

и т.д.

Зачем ты все нарываешься? С первых твоих слов о том что стили старого и нового форумов одинаковы было понятно что ты конченные дебил, и с тобой не стоит что либо обсуждать, но ты же все лезешь и лезешь. Заткнись уже, ибо я не в силах больше себя сдерживать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты все нарываешься? С первых твоих слов о том что стили старого и нового форумов одинаковы было понятно что ты конченные дебил, и с тобой не стоит что либо обсуждать, но ты же все лезешь и лезешь. Заткнись уже, ибо я не в силах больше себя сдерживать.

это я то нарываюсь? :panda: это вон чел выше никак не угомонится, влазит в чужой разговор, пытаясь меня задеть.

Лучше деградация, нежели лизание жоп и лицемерие. Ибо даже у самого отбитого дебила есть чувство собственного достоинства. А у тебя его нет.

хотя к нему никто не обращался, как и к тебе к стате. можешь пену со рта пускать сколько хочешь твое мнения мало кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я то нарываюсь? :panda: это вон чел выше никак не угомонится, влазит в чужой разговор, пытаясь меня задеть.

хотя к нему никто не обращался, как и к тебе к стате. можешь пену со рта пускать сколько хочешь твое мнения мало кому интересно

Мое мало кому, да. Твое вообще никому. Кстати кто ты вообще для начала? 3,6к постов, а единственное чем выделился это бараньей уверенности в том что форумы одинаковы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мало кому, да. Твое вообще никому. Кстати кто ты вообще для начала? 3,6к постов, а единственное чем выделился это бараньей уверенности в том что форумы одинаковы.

обычный человек, игрок, как и все остальные. в отличии от выскочек вроде тебя я не стремлюсь выделятся. и уж тем более не имею потребности кому-то что-то доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный человек, игрок, как и все остальные. в отличии от выскочек вроде тебя я не стремлюсь выделятся. и уж тем более не имею потребности кому-то что-то доказывать.
Во первых ты крайне самоуверенный выскочка, ибо ты не высказывал свое мнение, ты критиковал чужое и навязывал им свое, а значит считаешь себя априори правым. Во вторых ты имеешь потребность доказывать, ибо даже в данный момент ты продолжаешь диалог пытаясь мне доказать свою точку зрения.

В третьих, то что у тебя нет никаких игровых заслуг не означает означает что ты к этому не стремишься, скорее всего дело в том что ты ничего и не можешь.

Теперь ты можешь попробовать привести аргументы в пользу того в чем ты меня обвиняешь. Ибо сейчас это не оскорбление, а лишь еще один аргумент в пользу того что ты являешься не более чем никчемным пустословом.

PS даю тебе времени до утра, откладывать сон ради очередного дауна я пока что не намерен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю то ли ты тупой толи слепой то ли то и то вместе взятое я хз...

где тут критика сервера?? это критика новой версии форума. причем люди ноют что им не нравится, но не могут объективно объяснить почему не нравится, а когда пытаются то используют аргументы которые противоречат ихним же словам. вот это больше всего и поражает.

пишут "дизайн, настройки, шрифты, функции все кардинально поменялось" хотя объективно почти ничего из этого не поменялось, даже стиль такой же и это не удивительно ведь обе версии форума от одного и того же разраба- Xenforo.

"у нас был современный форум, а это форум 2010-х годов" хотя на самом деле как раз таки до этого вы и сидели на первой 1.х.х. версии Xenforo которой уже порядка 10 лет, а это новая современная версия Xenforo 2.х.х которая вышла в 2017

"перешли на копеечный форум" хотя до этого сидели на еще более дешевой старой версии этого форума, а новая версия 2017 года уж ни как не моет быть дешевле версии 2010 года.

и т.д.

Тебе, дауну, уже объяснили.

Каждый пост-ответ на критику сервера.

С телефона неудобно искать. Если только в пн скину

Твое будто кому-то интересно. Мистер ноубади 2018

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, дауну, уже объяснили.

 

Твое будто кому-то интересно. Мистер ноубади 2018

плохому танцору яйца мешают. все понятно. балабол. ответить за слова не можешь. обоих дурачков в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдэ раньше заходя на форум можно было по кд пиздитсья с кем-то

а ща или знакомые или рандомные тела типа чела выше, которые и трогать жалко

(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдэ раньше заходя на форум можно было по кд пиздитсья с кем-то

а ща или знакомые или рандомные тела типа чела выше, которые и трогать жалко

(

сказал чел с учеткой 2014 года. ну ну)) и выше такие же )) я был на этом сервере когда вы еще пешком под стол ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал чел с учеткой 2014 года. ну ну))

только меня знает всё комьюнити аверии, а тебя никто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохому танцору яйца мешают. все понятно. балабол. ответить за слова не можешь. обоих дурачков в игнор

:panda::panda::panda:

Привет из Германии, долбоеб

Screenshot_20180506-034046_Maps.thumb.jpg.db341a9315cb9984f3318f85dab1f34b.jpg

20180506_034024.thumb.jpg.f25d5db8fe2326a501281bbbc43bc24d.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно не то сколько тебя знают а как тебя знают.

Тебя никак не знают:panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно не то сколько тебя знают а как тебя знают.

тебя то никак не знают ы)

но мне чёта поебать как там меня знают потому что я лучший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...