Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты бы хоть для приличия разобрался что и как работает в л2.........

блять почему мне за тебя стыдно?

хавк фр были юзлес классом и останутся это безполезные классы едисвенное сырок от которого профит есть в его тригерах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть для приличия разобрался что и как работает в л2.........

блять почему мне за тебя стыдно?

Так что не надо мне что то писать с умным видом что то что то знаешь ! по факту если бы ты хотя бы примерно читал о чем идет речь ты бы понял ! а на эти баны мне похуй безполезные баны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажешь как надо?

Хрртьфу...Как 2 пальца. Берешь концепцию самого успешного своего сервера и повторяешь его. Это лучше, чем за 4 часа до старта изменить Квину, но на 3й день так и не подготовить её к 85 персам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2339114, member: 1"']Сервер - никто не сливал, он продолжает работать в штатном режиме.

Падение онлайна - да, есть, это очевидный факт.

 

Но сервером будут продолжать заниматься, у нас есть понимание, что необходимо исправить.

По факту можешь банить или еще что то но ! Я выскажусь ! Сервре аверия х55 Rise говно !!!!!!!!!!! настройки хужееееее я не видел даже на бутылкеклаб они лучше ! если ты купил аверию и всем уже давно понятно что ты не ранив ! то займись проектом и запусти нормальный сервер пол года даже выше отдыха аверии и такой грандеозный фейл сервера я даже на х10000000 не видел ! По факту твоим рабочим админам без разницы на игроков ! Кроме тех кто донит на этот сервер хорошие суммы такие как реакшен к ним даже автоматик в обычных темках отвечает и лайкает им всякую дичь где он пишет а я убил челика и получил амулетик на уклон хихихихи !!! Чем заняты вы ???? на протяжение двух недель вы фиксите скил??? на птсе да я поверю залезть в базу и что то замутить то испаганится что то другое ! Но тут админы даже не могут поправить круг ебанный кргу который должен видеть шд ! или в чем проблема перебанить дестров на 2-3 день сервера как они туда становятся ??? все знают что они стоят тама и рмтешат мешают рандомам фармить??? они делают онлайн ?? забаньте их по хвиду что бы они сюда не когда не зашли ! По поводу Саферо едисвенный чел которому я писал и банились ебаные дестры ! есть плюсы и есть минусы ! Почему забаниных людей разбанивали ??? юзая баги ??? вопрос на заметку и вы знаете о каких багах идет речь ??? !! очем тут говорить если идет протект всяких людишей я уже не говорю о 105 тим которые сидели тут на фул протекте ! и если они сюда зайдут они и будут на фул проекте ! потому что играть на аверии без софта это зашкваррррррррр! почемууууууууууууу стартанул сервер х3 первый раз в жизни чел занялся этим но у него на сервере нету софта и люди тама играют ???? я уверен если он даже х50 запустил бы тама тоже играли бы без софта !!!!!!!!!!! задумайся над этим хотя о чем я тебе пофиг ! открою тебе тайну на твоем сервере как работал так и работает и адреналин и хелпер и вся эта дичь ! я лично сидел в 2 рыла афк на споте ггвп !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрртьфу...Как 2 пальца. Берешь концепцию самого успешного своего сервера и повторяешь его. Это лучше, чем за 4 часа до старта изменить Квину, но на 3й день так и не подготовить её к 85 персам.

сейчас нет ни одного успешного сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все нахуй съебут с такого сервера где сложно развиваться.

уже был здесь опыт когда сделали высокие рейты но срезали в ноль шансы дропа/спойла. хуйня хуйней

про гладов урон не пизди. глады и арчеры как всасывали так и продолжают

 

сука да тебе блять за закена в 72 окна и фринту в 36 разъебут ебало все сольники. дагеры порвут жопу за фрею, потому что их туда берут только из-за шс.

сейчас все комьюнити л2 это тупое стадо овощей которым лень кнопки тыкать не говоря уже про то чтобы заводить окна. все же дохуя старые и работают. да-да охуенные сказки. зато на старте 24\7 в онлайне.

тьфу блять сгорел нахуй

на х25 игра шла на протяжение 2 месяцев ! был гвг турик ! играли сольники и тд и тп ! сольник будут играть и не куда они не сьебут почему на лоу рейте играют сольники ? фармят себе по 1 мобу в гц и довольны ??)) тут тоже они будут играть не куда они не дунутся будут выкачивать себе спойлов влом фармить стакато дв и всю эту дичь выкачивать магов что бы пойти в соа фармить это не сложно ! переизбыток эпиков и у сольников до хера эпиков и сольники забущены лучше чем партийный игрок из-за того что сольник может себе сделать за один день 6 сет он не идет в кп нахуй ему кп он так в ворпале на дагере побегает поунижает ! Вот в чем смысл ! Чем проще игра тем меньше людей и кпшек тут играют это первых ! во вторых тем быстрее сервере фейлится и не кто не будет тут 10 елегию собирать на изи сервере ! это я примерно гвоорю ! а на сольников твоих вообще по ху й ! они не делают игру ! делают игру топ сайды топ паки ! Когда на сервере идут гвг файыт за споты у варов ! где в сайдах по минимум по 150 человек ! вот эта игра ! А не твоя дичь с соло игроками которые нах у й не нужны вот сделали им сервер с эпиками в альт б в итоге один тайгу залил себе 60-70к фейма на 6 твинов вот тебе 6 баюмов сервере вот тебе спрос на эпик который после след осад стоил бы 40-50кк и юзабельности от него у соло игрока? максимум что может быть у соло игрока дропнутый б зак с б зака или овер потный соло игрок на фармил на квину себе ! Вот и все ! ! На фрею делаетс сетап если ты не знал

ДЕСТР ДЕСТР ШК ШК БИШ БИШ ГЛАД БЕРС ДОД ! Вот таким сетапом фрея фармится по кд 10-15 минут ! пускай они выкачивают себе это все ! и фармят эту сранную фрею !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть про софт здравая мысль. остальное поток сплошного бессмысленного поноса

В чем понос соло рандом обоснуй а то ты меня бесить начинаешь 10 мембер клана салам мусорам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанный кргу не должен видеть шд, оло

ну я имел ввиду что бы видели об этом писалось просто не однократно что бы как окна твинки не стояли там ) ну и влы не должны фармить круг из-за не доработки сервера ! так же как и кариков дестры !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2339110, member: 1"']Доброй ночи.

 

Прошу прощение, что удалили.

Модераторов наругал, более не повторится.

 

Однако, предупреждаю сразу - выражаться и оскорблять не стоит, так ответа на вопрос вы не получите.

@Lorn

Нужно полностью переходить на птс сборку + полный отказ от покупных кланов. смена концепции сервера. обратите внимания на концепцию сервера того же нейма, они так же испытовали траблы и вон еще в прошлом году отказались от покупных кланов полностью + сделали так что можно донки покупать за адену в альт+б и продавать туда же за адену 1:1. и збс. единственное что у них сборка говно а если бы замутить такое на птсе было б норм.

или тот же сервак где Томка (изуми) админ сейчас - птс сборка и отличная концепция "для людей", единственное что проект новый и еще мало онлайна. но если б на аверии такое замутили с ее рекламой и аудиторией было б бомба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda::panda:а вот сейчас неожиданно было

Ты сильно отстаёшь в информации)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ты, которая мне все раскажет)

Тебе без меня уже сказали, а я за других не рассказываю:oops: А так многие знают, они или хотели там играть, или играют.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...