Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DualFORCE

х100. О наболевшем+ предложения.

Рекомендованные сообщения

Через телефон , форум конечно это печаль ; (

Хз. Спокойно сижу с сот.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно, когда я еще не занимал рапиру одному нехорошему человеку, у меня руками пойманный стоял ВМ со статом(какой уже не помню). Но скорее это просто лак. Просто ВМ ловился, когда еще .аугмент не было.

да я не спорю что он ловится, просто шанс чтобы все звезды сошлись сам понимаешь. другое дело тыкать через .augment готовый лс и надеяться что сейчас выпадет к нему + стат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте первый пост внимательно. И дисскусия по делу. Ваши за \ против и новые предложения. Добавлю в шапку если что- то понравится.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте первый пост внимательно. И дисскусия по делу. Ваши за \ против и новые предложения. Добавлю в шапку если что- то понравится.

не вижу добавленого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю что он ловится, просто шанс чтобы все звезды сошлись сам понимаешь. другое дело тыкать через .augment готовый лс и надеяться что сейчас выпадет к нему + стат

Ну это да.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читае первый пост внимательно. И дисскусия по делу. Ваши за \ против и новые предложения. Добавлю в шапку если что- то понравится.

А толку с этих постов??? за последие дни ,этих тем-гора."серв жив.пост апокалипсис и многие другие"как стояли на мертвой точке, так и стоим. Уже результаты хочется видеть , пдумаю со мной многие согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку от этих постов??? за последние дни, этих постов гора, начиная с тем

Не переживайте, мы все видим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вайп, если это необходимо.

А так почему со мной на Олимп никто не летает? Даже В кб к пацанам регаюсь те сворачивают его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вайп, если это необходимо.

А так почему со мной на Олимп никто не летает? Даже В кб к пацанам регаюсь те сворачивают его...

Адекватного олимпа на х100 не было уже много месяцев. Что тебе удивляет? Некому туда ходить.

КБ запускают психи, просто от нечего делать месяцами переливаясь на хиро. Это их образ жизни, хз

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против вайпа,уйдут многие,будете в 10 тел фармить оли

Не рофли тут так :panda:

Многие не поймут юмора)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...