Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перенесли в верхних блок.

я бы все же оставил и боковой блок с последними темами. на всех форумах он есть и на вашем старом тоже был. привыкли к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста про нововведения. В ЛК помимо "просмотров" появилось еще окно с "рекцией". Под аватаркой полоска зелёная/красная с позитивной и отрицательной реакцией. Что это такое, с чем это едят и для чего это вообще???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста про нововведения. В ЛК помимо "просмотров" появилось еще окно с "рекцией". Под аватаркой полоска зелёная/красная с позитивной и отрицательной реакцией. Что это такое, с чем это едят и для чего это вообще???

Это будет новая система репутации. Сейчас ее настраиваем как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет новая система репутации. Сейчас ее настраиваем как раз.

С 0 начнётся?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет новая система репутации. Сейчас ее настраиваем как раз.

Lorn ,проблема с передачей свитков славы внутри аккаунта на х100 ещё актуальна.Она будет решаться или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Это сейчас Вы, издревлеуважаемый[ADM], предпринимаете попытку переложить ответственность со своих могучих плеч на хрупкие девичьи ?? )) d66.gif

бабы всегда во всем виноваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все из за баб потому что, бабы сука манипулируют, приходиться пить и наказывать их, а они только этого и ждут, губы накачают вот эти свои и ходят по комнате, одна губа больше другой, провоцируют мужика, а мужик он не робот, стаканину махнет и как довай бабу наказывать, одна губа здесь другая там, а потом по заднице шлепать, за волосы брать, а потом на сиськах засыпать, издеваются бабы, вообщем, как хотят, а мужик чисто рефлекторно защищается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем стакан? Укольчик и клиент спокоен) zdorove-107.gif.7323c2faae61ac935c6524a95cb38c86.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего в профиле существует графа статус? Если удалили оттуда то что было написано, а теперь туда ни чего не написать(((

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti norm telo4ka?

Ты сам нормальный задавать дурацкие вопросы?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем стакан? Укольчик и клиент спокоен) [ATTACH=full]113249[/ATTACH]

а как бабу потом наказывать? укольчики это для бабушек, а мужику нужен стакан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как бабу потом наказывать? укольчики это для бабушек, а мужику нужен стакан

Всё же мужик, а не царевич? Теперь понятно)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2352589, member: 1"']Ты говоришь про различие одного сообщения пользователя от другого в ленте?

Форум прячет темы на русском языке, если у меня системный язык - не русский, и наоборот. Т.е. их вообще в меню форума нет.

Для воспроизведения - поменяйте язык в настройках

Лучше бы показывало все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...