Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо! поняла, почему этот вопрос вызвал проблему - форум на английском у меня, аверы тут credits.

В нижней части форума можно сменить язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижней части форума можно сменить язык

я уже через настройки профиля) спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый форум очень жестко тупил. иногда вообще не грузился по неск минут. этот летает.

дизайн вообще не сильно отличается. по функционалу он как минимум не уступает. все возможности и опции что были на старом форуме есть и тут.

+ в том что тут более понятные и удобное управления настройками профиля. на прошлом черт ногу сломит.

жестко тупил и не грузился скорее всего ты или твой интернет, но эта версия действительно шустрее, на этом все.

что мне не нравится

1. Дизайн и оформление. Слишком просто и дешево, прошлая версия была более представительной, нынешние крупные шрифты и иконки разделов напоминают детский игровой форум детсада № 3 г. Золуподрищенска. Оформление больше адаптировано под мобильную версию, на компутере ваще никак не смотрится

2. Статистика просмотров профиля. Ненужная хуита, в топе всегда будут админы и бабы, но больше бесит список посетителей профиля, это как шляпные "гости" в вонючих одноклассниках, никакой анонимности.

3. Мой интеллектуальный труд более никак не оценивается, раньше хоть копеечку, но давали:panda:

4. Лишение касатёнка ее любимого смайла недоверяки-подозреваки, из-за которого она меня взбесила однажды, это было тяжелой утратой для всех нас:panda:

5. Я понимаю, засосались там с пвп геймом, все дела, но есть ли возможность сделать кнопку переключения между версиями форума?

6. см. п.1

7. см. п.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупил именно тот форум. с интернетом все нормально. этот не тупит.

жестко тупил и не грузился скорее всего ты или твой интернет, но эта версия действительно шустрее, на этом все.

что мне не нравится

1. Дизайн и оформление. Слишком просто и дешево, прошлая версия была более представительной, нынешние крупные шрифты и иконки разделов напоминают детский игровой форум детсада № 3 г. Золуподрищенска. Оформление больше адаптировано под мобильную версию, на компутере ваще никак не смотрится

2. Статистика просмотров профиля. Ненужная хуита, в топе всегда будут админы и бабы, но больше бесит список посетителей профиля, это как шляпные "гости" в вонючих одноклассниках, никакой анонимности.

3. Мой интеллектуальный труд более никак не оценивается, раньше хоть копеечку, но давали:panda:

4. Лишение касатёнка ее любимого смайла недоверяки-подозреваки, из-за которого она меня взбесила однажды, это было тяжелой утратой для всех нас:panda:

5. Я понимаю, засосались там с пвп геймом, все дела, но есть ли возможность сделать кнопку переключения между версиями форума?

6. см. п.1

7. см. п.6

1. Дизайн определяется темой. Тему можно поставить любую что на тот форум что на этот. Что в принципе и сделали. выбрали тему максимально схожую на ту что была на старом форуме.

Слишком просто и дешево, прошлая версия была более представительной

эм.... как бы тебе сказать. Что сейчас что тогда используется форум от одного и того же разработчика xenForo. До этого стояла версия xenForo 1.x.x (релиз в 2011 году), сейчас они обновились до новой xenForo 2.x.x (релиз в конце 2017), которая лучше и дороже, потому что она новая. Так что мне вообще не понятно почему некоторые пишут о стилях 2012-х готов и дешовизне, когда как раз таки до обновления и сидели на самой дешевой и старой версии этого же форума.

крупные шрифты и иконки разделов напоминают детский игровой форум детсад

хаах какие крупные шрифты? ты рыли какой то дальтоник видимо. шрифты такие же что там что тут. обычные шрифты.

отлично смотрится с компа. как минимум не хуже старой версии. и под телефон лучше адаптирована чем тот же ipb который дерьмо.

2. Статистика просмотров профиля. Ненужная хуита

возможно, но это не косяк форума. это модуль который откл/вкл опционно. как и многие другие. просто наш админ решил что это классно вот и добавил его. но опять же тут все вопросы к админу а не к форуму. вообще форум очень гибкий и настроить его можно как угодно.

3. Мой интеллектуальный труд более никак не оценивается, раньше хоть копеечку, но давали

если ты о форумных аверах то их уже добавили.

Лишение касатёнка ее любимого смайла недоверяки-подозреваки, из-за которого она меня взбесила однажды, это было тяжелой утратой для всех нас:panda:

на это вообще насрать. даже збс меньше флудить смайлами будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Я понимаю, засосались там с пвп геймом, все дела, но есть ли возможность сделать кнопку переключения между версиями форума?

ты у майкрософта тоже просить будешь вернутся на виндовс ХР?:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это вообще насрать. даже збс меньше флудить смайлами будет

Попробуй догадайся, что я думою по поводу твоих засранств?)

1738033096_Forum.Averia.Ws_744696671.gif.1b01dbdc93bab586f850d024b84e6b00.gif

9ef45b67bfb10bb2a8a05ca1be766b17.png.863907364fd70a5b68ceee6d83cb6ad2.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм.... как бы тебе сказать. Что сейчас что тогда используется форум от одного и того же разработчика xenForo. До этого стояла версия xenForo 1.x.x (релиз в 2011 году), сейчас они обновились до новой xenForo 2.x.x (релиз в конце 2017), которая лучше и дороже, потому что она новая. Так что мне вообще не понятно почему некоторые пишут о стилях 2012-х готов и дешовизне, когда как раз таки до обновления и сидели на самой дешевой и старой версии этого же форума.

ооо не может быть это один и тот же разработчик ксенфоро? оооо ц ц ц а я и не знал батюшки ой что творится то что творится то ооой, страсти то какие. Мы разве о цене тут говорим, дурья твоя бошка? Я говорю, что оформление говно, цветовая гамма говно, и ты тоже говно, понимаешь:panda:? Старый форум смотрелся намного лучше, чем этот новый, дороже он там или че, мне похуй

хаах какие крупные шрифты? ты рыли какой то дальтоник видимо. шрифты такие же что там что тут. обычные шрифты.

отлично смотрится с компа. как минимум не хуже старой версии. и под телефон лучше адаптирована чем тот же ipb который дерьмо.

Дальтоник отчим твой, который пиздил тебя в детстве, а сам ты оборванец беспризорный, который не знает, кто такие дальтоники. Из-за тяжелого детства тебя, понятно, все устраивает, лишь бы был сам комп и мобильник

если ты о форумных аверах то их уже добавили

ты щас нахуй пьяный или кто? ты понимаешь о чем речь вообще животное? за каждый пост раньше начисляли аверки, щас нет. тебе утюгом уебать мож, мм аа?

возможно, но это не косяк форума. это модуль который откл/вкл опционно. как и многие другие. просто наш админ решил что это классно вот и добавил его. но опять же тут все вопросы к админу а не к форуму. вообще форум очень гибкий и настроить его можно как угодно

Косяк на твоих родах случился, когда ты на пол выпал, а я сказал, что это ненужная хуита и говорил это админу, а не форуму, как вообще форуму что-то можно сказать, тварь ты безмозглая:panda:?

ты у майкрософта тоже просить будешь вернутся на виндовс ХР?:panda:

винду какую захочу, я такую и поставлю, хочшь хп, хочшь нт, хочшь 7ку или 10ку, а здесь у меня нет выбора, единственно, о чем я попрошу у микрософта, это чтобы ты закрыл окно с той стороны сегодня и не квотил меня больше своими грязными пальцами:panda:

на это вообще насрать. даже збс меньше флудить смайлами будет

я лучше буду смотреть на ее смайлики, чем на твой бред второклассника спанч боба, с дикими глазами и капающей слюной со рта, пишущего несвязную хуйню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы откуда такие злыдни беретесь? нельзя что ли культурно разговаривать один мат и унижения

по поводу авер, что на форуме пишем за аверы? или для решения проблемы?

вот за оскорбления нужно их и забирать может быть меньше будет всякого( жаль смайла нет) литься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без рофла это оформление мне сразу напомнило форум моего жк ну т.е. форум где сидят люди 30+ обсуждают и делятся новостями по поводу квартир, двора и прочего

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестко тупил и не грузился скорее всего ты или твой интернет, но эта версия действительно шустрее, на этом все.

что мне не нравится

1. Дизайн и оформление. Слишком просто и дешево, прошлая версия была более представительной, нынешние крупные шрифты и иконки разделов напоминают детский игровой форум детсада № 3 г. Золуподрищенска. Оформление больше адаптировано под мобильную версию, на компутере ваще никак не смотрится

2. Статистика просмотров профиля. Ненужная хуита, в топе всегда будут админы и бабы, но больше бесит список посетителей профиля, это как шляпные "гости" в вонючих одноклассниках, никакой анонимности.

3. Мой интеллектуальный труд более никак не оценивается, раньше хоть копеечку, но давали:panda:

4. Лишение касатёнка ее любимого смайла недоверяки-подозреваки, из-за которого она меня взбесила однажды, это было тяжелой утратой для всех нас:panda:

5. Я понимаю, засосались там с пвп геймом, все дела, но есть ли возможность сделать кнопку переключения между версиями форума?

6. см. п.1

7. см. п.6

 

Вчера занимался реструктуризацией форума.

Моё предложение следующее:

 

  • С любовью от руководства
    • Новости проекта
    • Акции и мероприятия
      • Мужской клуб
      • Завершенные акции

      [*]Опросы

      (Только от администрации, по любым изменениям или нововведениям)

      [*]Игровые обновления

      • High Five
      • Glory World [GvE]

    [*]Игровые сервера Averia

    • Glory World [GvE]
      • Стандарт
      • + Предложения и пожелания
      • + Ссылка на файлы (страницу)

      [*]Rise x55 - Новый

      • Стандарт
      • + Предложения и пожелания
      • + Ссылка на файлы (страницу)

      [*]Averia [PvP] - Основной

      • Стандарт
      • + Предложения и пожелания
      • + Ссылка на файлы (страницу)

    [*]Библиотека - FAQ, Мануалы, Гайды

    • Glory World [GvE]
      • Кем начать игру, где фармить? - Все вопросы сюда.
      • Мануалы по классам
        • и т.д.

      [*]High Five

      • Кем начать игру, где фармить? - Все вопросы сюда.
      • Мануалы по классам
        • Human
        • т.д.

      [*]FAQ по форуму и сайту

    [*]Мужской клуб

    • Творчество от любимых Аверийцев!
      Награды за качественные работы (аверы и рубли)
      • Репортажи
      • Видео
      • Мэмы

      [*]Хиты XXI века.

      • Фильмы / Сериалы
      • Музыкальный раздел
      • Книги

      [*]Начни своё общение здесь - расскажи о себе

      [*]Портовый кабак "Без доширака"

    [*]Техническая поддержка

    • Что-то не работает - Обращайся!
      (Вы направляетесь на форумный раздел, где заполняете тикет-систему)
    • Проблемы со входом
      (FAQ по решению проблем)
    • Критические ошибки и вылеты
      (FAQ по решению проблем)
    • Game Over
      (Архив)

 

Жду критики и пожеланий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без рофла это оформление мне сразу напомнило форум моего жк ну т.е. форум где сидят люди 30+ обсуждают и делятся новостями по поводу квартир, двора и прочего

)

Дизайн поменять - совсем не проблема.

Давайте для начала разберёмся с структурой.

 

Понятно, что всем по началу не комфортно, но старый форум - совсем отстал от современных потребностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более четкое разделение между подфорумами и постами.

Смайлики поменяйте) podmigivaniya-94.gif.c80c515a99c4b98ea09d6a1e9f569315.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без рофла это оформление мне сразу напомнило форум моего жк ну т.е. форум где сидят люди 30+ обсуждают и делятся новостями по поводу квартир, двора и прочего

)

Так, Богдан, ты оплотил счета по уборке преддомовой территории или нет? Мы с Клавдией Ильинишной с 32 квартиры зойдем к тебе, как с учебы придешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы откуда такие злыдни беретесь? нельзя что ли культурно разговаривать один мат и унижения

по поводу авер, что на форуме пишем за аверы? или для решения проблемы?

вот за оскорбления нужно их и забирать может быть меньше будет всякого( жаль смайла нет) литься

еще один, я не пойму, ты друг чтоли этого школьника? за одной чтоли партой сидите? че ты борщехлеб тут свой разиваешь, недорос еще молой до форума л2, с такой тонкой душевной организацией тебе нужно овнить ферму в одноклассниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один, я не пойму, ты друг чтоли этого школьника? за одной чтоли партой сидите? че ты борщехлеб тут свой разиваешь, недорос еще молой до форума л2, с такой тонко

с кем именно сидели за партой? и причем тут именно форум лы2?

у меня дети за партой а ты в школу меня записал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...