Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2352312, member: 1"']Дизайн поменять - совсем не проблема.

Давайте для начала разберёмся с структурой.

 

Понятно, что всем по началу не комфортно, но старый форум - совсем отстал от современных потребностей.

Ну на счёт дизайна да, привыкнуть просто нужно. Но + этого форума в том, что рили шустрее.

Ранив, добавь смайлики с твича пелезе.

А и еще, будет возможность менять тему(светлая\темная)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в школу меня записал

Не забудь, после праздников идем знокомиться с твоей новой классной руководительницей, портфель с железным человеком я тебе купил, цветов по дороге нарвем, главное не дрейфь и не молчи, скажешь тете здрасти и подаришь букет:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь, после праздников идем знокомиться с твоей новой классной руководительницей, портфель с железным человеком я тебе купил, цветов по дороге нарвем, главное не дрейфь и не молчи, скажешь тете здрасти и подаришь букет:panda:

надеюсь она будет молодая)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более четкое разделение между подфорумами и постами.

Смайлики поменяйте) [ATTACH=full]113058[/ATTACH]

Смайлики добавим, много, и разделим их по категориям.

Будет круто.

 

Вы что-то по структуре мне скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2352310, member: 1"']Вчера занимался реструктуризацией форума.

Моё предложение следующее:

 

  • С любовью от руководства
    • Новости проекта
    • Акции и мероприятия
      • Мужской клуб
      • Завершенные акции

      [*]Опросы

      (Только от администрации, по любым изменениям или нововведениям)

      [*]Игровые обновления

      • High Five
      • Glory World [GvE]

    [*]Игровые сервера Averia

    • Glory World [GvE]
      • Стандарт
      • + Предложения и пожелания
      • + Ссылка на файлы (страницу)

      [*]Rise x55 - Новый

      • Стандарт
      • + Предложения и пожелания
      • + Ссылка на файлы (страницу)

      [*]Averia [PvP] - Основной

      • Стандарт
      • + Предложения и пожелания
      • + Ссылка на файлы (страницу)

    [*]Библиотека - FAQ, Мануалы, Гайды

    • Glory World [GvE]
      • Кем начать игру, где фармить? - Все вопросы сюда.
      • Мануалы по классам
        • и т.д.

      [*]High Five

      • Кем начать игру, где фармить? - Все вопросы сюда.
      • Мануалы по классам
        • Human
        • т.д.

      [*]FAQ по форуму и сайту

    [*]Мужской клуб

    • Творчество от любимых Аверийцев!
      Награды за качественные работы (аверы и рубли)
      • Репортажи
      • Видео
      • Мэмы

      [*]Хиты XXI века.

      • Фильмы / Сериалы
      • Музыкальный раздел
      • Книги

      [*]Начни своё общение здесь - расскажи о себе

      [*]Портовый кабак "Без доширака"

    [*]Техническая поддержка

    • Что-то не работает - Обращайся!
      (Вы направляетесь на форумный раздел, где заполняете тикет-систему)
    • Проблемы со входом
      (FAQ по решению проблем)
    • Критические ошибки и вылеты
      (FAQ по решению проблем)
    • Game Over
      (Архив)

 

Жду критики и пожеланий.

Структуризация вроде неплохая, кабаку такая вывеска не подходит, надо что-то вроде "Держи прическу" или "Ногами вперед" или "Уноси котовенького" или "Ползучие гады" или "Нора енота", воот, еще я понял, что уклон уже идет на гве, воот, еще хотелось бы никогда не видеть здесь этого голубого шрифта в названии разделов и диалоговые иконки слева, а то миня потряхивает не на шутку от этого, а да еще будут ли плотить нам аверы за посты, если нет, то как их теперь зороботать и зачем вообще они нужны? а и можно ли мне синий ник и статус сапорта, чем я хуже автоматика:panda: ну хотя у меня нет купальника с омериканским флагом, тогда лан не над:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структуризация вроде неплохая, кабаку такая вывеска не подходит, надо что-то вроде "Держи прическу" или "Ногами вперед" или "Уноси котовенького" или "Ползучие гады" или "Нора енота", воот, еще я понял, что уклон уже идет на гве, воот, еще хотелось бы никогда не видеть здесь этого голубого шрифта в названии разделов и диалоговые иконки слева, а то миня потряхивает не на шутку от этого, а да еще будут ли плотить нам аверы за посты, если нет, то как их теперь зороботать и зачем вообще они нужны? а и можно ли мне синий ник и статус сапорта, чем я хуже автоматика:panda: ну хотя у меня нет купальника с омериканским флагом, тогда лан не над:panda:

аватар смени на купальник и проблема решена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь она будет молодая)))))))

конечно, ради этого ты будешь круглым двоечником и учиться из рук вон плохо, шобы она меня почаще вызывала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, ради этого ты будешь круглым двоечником и учиться из рук вон плохо, шобы она меня почаще вызывала:D

нет я буду оставаться на факультативы и все доп занятия твое участие не требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2352335, member: 1"']Смайлики добавим, много, и разделим их по категориям.

Будет круто.

 

Вы что-то по структуре мне скажите?

Всё четко разделено, по группам. И должен быть свободный раздел для бла-бла)))

Только теперь поняла почему вызывает белёсый цвет. На бледно-бледно сереньком белые посты сливаются. Стоит немного подкрасить фон и будет лучше. Только не цвета асфальт(((

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2352310, member: 1"']Портовый кабак "Без доширака"

Структуризация вроде неплохая, кабаку такая вывеска не подходит, надо что-то вроде "Держи прическу" или "Ногами вперед" или "Уноси котовенького" или "Ползучие гады" или "Нора енота"

и название кабака " гарцующий пони "

"Карты, деньги, два ствола"

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структуризация вроде неплохая, кабаку такая вывеска не подходит, надо что-то вроде "Держи прическу" или "Ногами вперед" или "Уноси котовенького" или "Ползучие гады" или "Нора енота", воот, еще я понял, что уклон уже идет на гве, воот, еще хотелось бы никогда не видеть здесь этого голубого шрифта в названии разделов и диалоговые иконки слева, а то миня потряхивает не на шутку от этого, а да еще будут ли плотить нам аверы за посты, если нет, то как их теперь зороботать и зачем вообще они нужны? а и можно ли мне синий ник и статус сапорта, чем я хуже автоматика:panda: ну хотя у меня нет купальника с омериканским флагом, тогда лан не над:panda:

 

Окей.

По дизайну - мы постараемся сверстать аналогично предыдущему дизайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...