Перейти к публикации
DaymanIV

ВТС Веспер кастер+10

Рекомендованные сообщения

В 2к15 точку поставили к офф стандарту.

т.е.

Fighter Weapon — 71.02%

Mystic Weapon — 43.29%

Прим.

С кастером крупно повезло)

ага, а в 2к18 на последнем сервере ее изменили, теперь физ стволы точатся также плохо. какие шансы выставлены хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а в 2к18 на последнем сервере ее изменили, теперь физ стволы точатся также плохо. какие шансы выставлены хз.

Хз. У меня были рар 13 венера дули. Сточено было 6 дуалов.

Но утверждать ничего не берусь. Может и поменяли. Они любят вносить изменения по ходу дела)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. У меня были рар 13 венера дули. Сточено было 6 дуалов.

Но утверждать ничего не берусь. Может и поменяли. Они любят вносить изменения по ходу дела)

его поменяли когда понерфили шанс точки рубахи, заодно и пушек. сейчас ничего не точится, проверял на х100, вернее так как раньше уже не точатся физ пушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его поменяли когда понерфили шанс точки рубахи, заодно и пушек. сейчас ничего не точится, проверял на х100, вернее так как раньше уже не точатся физ пушки

Шикарно, чё сказать)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2к15 точку поставили к офф стандарту.

т.е.

Fighter Weapon — 71.02%

Mystic Weapon — 43.29%

Прим.

С кастером крупно повезло)

все.вопросов нет.знал бы.не точил бы выше 10ки.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле не тупи))где логика? нужны точные доказательства)))я спалил кучу дуал из них на 10 еле еде прошлр. а кастер я точнул с 3го маг ствола.

Ну на следующем сервере ещё раз попробуй маг пуху поточить , раз разницы не видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на следующем сервере ещё раз попробуй маг пуху поточить , раз разницы не видишь

а следующем я точить не буду ничего.куплю готовую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...