Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос конечно глупый для нового сервера, но какой примерно планируете онлайн ? играть все равно буду тут, т.к interlud-online - помойка уже всем надоевшая и однообразная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем максимальный онлайн, а там как пойдет :) Все от людей зависит. На обновлении Alfa 2.0, которое будет на 2м старте, будет большой онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд, надеюсь этот сервер со временем полностью нагнет ит онлайн, пойду спамить форум ит онлайн для привлечения сюда игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд, надеюсь этот сервер со временем полностью нагнет ит онлайн, пойду спамить форум ит онлайн для привлечения сюда игроков

Подлизался, так подлизался! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что админ оправдывает свои действия твинком

Хорошая идея, но делать я так не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлизался, так подлизался! :)

Во первых не пойму в каком месте, я подлизался ? а во вторых, я ненавижу ит-онлайн за их черный рынок и админа которому плевать на все кроме прибыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых не пойму в каком месте, я подлизался ? а во вторых, я ненавижу ит-онлайн за их черный рынок и админа которому плевать на все кроме прибыли

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам себе противоречишь. это не совместимо, из-за черного рынка, который там, админ теряет деньги. а если говорить открыто, то ио - единственный фришард проект, где можно легко заработать на л2, еще и фан получить.

Да будет тебе известно, что большенство людей которые продают там адену непосредственно связанные с админом и прибыль от этой адены идет частично админу+ куча твинков которые продают адену это и есть админ. Твоя наивность тебя погубит, разве ты думаешь, что админ позволил бы продавать адену на своем серве и ничего с этого не иметь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет тебе известно, что большенство людей которые продают там адену непосредственно связанные с админом и прибыль от этой адены идет частично админу+ куча твинков которые продают адену это и есть админ. Твоя наивность тебя погубит, разве ты думаешь, что админ позволил бы продавать адену на своем серве и ничего с этого не иметь ?

боже убейся вафлист ты такую чушь написал , ты хоть понимаешь что ты несешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будут вводить аьфа-2 будет перед этим вайп? если да то донат веши вернут на новом обновлений или все згорит?

не виноватый я! крит сам вылетел! а ты его поймал зачем то ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будут вводить аьфа-2 будет перед этим вайп? если да то донат веши вернут на новом обновлений или все згорит?

Alfa 2.0 будет на 2ом открытии, соответственно все базы будут очищены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал о вашем сервере. Подскажите когда примерно будет старт сервера и первый фан?

Что значит Альфа 2.0 и через сколько он настанет после Альфа 1.0? =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...