Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что узнал о вашем сервере. Подскажите когда примерно будет старт сервера и первый фан?

Что значит Альфа 2.0 и через сколько он настанет после Альфа 1.0? =))))

  • Альфа 2.0 будет на 2м открытии.
  • Олимпиада скорее всего реализуется на первом, уже работаем.
  • Примерная дата старта - 2я половина сентября, нужно хорошенько все отладить что-бы у Вас не возникло проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Ещё интересно, на олимпиаде участвовать можно будет только основным персонажем или любым сабклассом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Ещё интересно, на олимпиаде участвовать можно будет только основным персонажем или любым сабклассом?

Думали над этим вопросом, но учитывая что олимпиада это все таки + хиро скилы и + светлячек, решили что оставим по старой доброй схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che za chepuha ??? pochemu ti na pervom otkritii ne delaesh' krasivoe obnovlenie?>???? prosto v golos ...

  • Альфа 2.0 будет на 2м открытии.
  • Олимпиада скорее всего реализуется на первом, уже работаем.
  • Примерная дата старта - 2я половина сентября, нужно хорошенько все отладить что-бы у Вас не возникло проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che za chepuha ??? pochemu ti na pervom otkritii ne delaesh' krasivoe obnovlenie?>???? prosto v golos ...

Потому что нельзя пушить на первое открытие кучу функций которые не обкатаны и могут по среди игры отвалится. Все нужно делать постепенно и грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Админчег надо делать все качественно, без лишней суеты, я в тебя верю как в то, что амерекосы скоро потеряют свой идол (Доллар).;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...