Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем! считаю что откат (кд) активных скилов с лс слишком долог около 5 мин из расчёта того что фарм в основном

будет за счёт пвп думаю будет вполне разумным снизить до 1мин так как махачи будут частыми.

а теперь про бафы ---->>>

я заметил что бафы которые кидаются с баферов ( персонажи) держатся 20 мин когда у нпц 2 время.

проблема в том что для донатеров (каким буду и я) это не проблема но для людей которые играют без пожертвования проекту это будет весомая проблема. считаю разумным сделать чтобы все бафы весели по 2 часа

потому что жизнь (не донатера) и так будет полна сложностей как и везде! но для того чтобы людям было весело надо по заботится о комфорте всех игроков!

 

3-е наблюдение после боя на арене где я словил блаф и звёздочки ещё мин 10 над головой летали и персонаж был в режиме боя. думаю надо это фиксить .

 

прошу всех кто согласен ставить (+) в коментах!.

P.S надеюсь обшими усилиями мы сделаем годный серв где будет много веселия и администрация окупит свой тяжолый труд!

не виноватый я! крит сам вылетел! а ты его поймал зачем то ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD!

Баффы сделаны по 3 часа(2 время) от всех.

С блафом разберемся, изначальное время действия было 9 секунд, мы снизили до 2х, из за этого возможен косяк со звездочками.

Про КД скиллов посмотрим, пока ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...