Перейти к публикации
Radish

Время активных ЛСов! ОПРОС!

Делать время активных ЛСов 10 минут?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Делать время активных ЛСов 10 минут?

    • Да
      6
    • Нет
      8
    • ЛСы для слабых.
      0


Рекомендованные сообщения

Та да, Энджой пишет только бред на форумах, как тупая малолетка всех обсирает словами, на которые много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригами епнулся чтоле? А точнее всем отморозкам с ИО:" ПОШЛИ НАХЕР (извиняюсь), нех. тут гавноинтерлюд разводить, ТХ не должен бить по 10к вы со своим 5-6 летним общением с гавноноунеймами +гавноодмином с ИО вообще афанарели, вы забыли зачем эта игра вообще делалась.

ну вообще то, на этом сервере ТХ бил в лайт сет 9к+ на збт)) и это правильно, так как с эпиком он примерно так и должен бить. Но это не приемлемо на этом сервере, так как эпик общедоступный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тогда с ним этих дагеров не тестил? Как бы мы на пвп арене с админом тх смотрели. По поводу видео, ты хоть сам посмотри своими пешками на видео (шмот, баф) а потом эту дич сюда вливай

Талум/дк за говно шмот считается?) Он в талум,дк(овер) по 4к критует на видео.

Думаешь у его противников нет бафа?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кап маг крита, кап маг каста, и даже после порезки ТХ, ТХ все равно выиграет мага с 2-мя ВМами))

а прибавки от ЛСов не такие "как по офу", и майты дают в процентах, а не стат прибавка)

 

резисты резали) и ты тестишь в реалиях фул резов, фул буста, клан скилов и ЛСов. на старте у тебя этого не будет) на крайняк кто-то типа меня поноет на форуме, и магов апнут)

Я говорю за то, что на старте и после имея фул баф (резы) магам будет очень тяжело пробить физов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...