Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ, можешь смело возвращать золотые.

Сурендер кастуется целую секунду, причем скорость каста не зависит от каст спида. Тоже самое с аурой флеш. Привет с явы.

Серьги тар, зак не работают на шанс стана (блафа). Просто нет разницы что в них что без.

Сам процесс юза маг скилов со статичной задержкой после каждой тычки это просто привет с явы, все что тут есть от птс - это геодата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, можешь смело возвращать золотые.

Сурендер кастуется целую секунду, причем скорость каста не зависит от каст спида. Тоже самое с аурой флеш. Привет с явы.

Серьги тар, зак не работают на шанс стана (блафа). Просто нет разницы что в них что без.

Сам процесс юза маг скилов со статичной задержкой после каждой тычки это просто привет с явы, все что тут есть от птс - это геодата.

После таких пруфов даже я засомневался птс ли у нас или что то другое, ну ладно хоть геодата птс уже радует)

Думаю с такими пруфами скоро офф платформой будет считаться Java сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких пруфов даже я засомневался птс ли у нас или что то другое, ну ладно хоть геодата птс уже радует)

Думаю с такими пруфами скоро офф платформой будет считаться Java сервера)

у вас птс)не бомже advex ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам процесс юза маг скилов со статичной задержкой после каждой тычки это просто привет с явы, все что тут есть от птс - это геодата.

это как раз таки один из багов птса, кран))))

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь не о том, что это ява, а о том что это такой сырой птс, что его допиливать и допиливать.

Ну с легка абсурдно звучит сырой PTS, сырой опять же то ки может быть ява, ибо ее делают просто по ощущениям с PTS сервера.

Что касается тут, я не спорю что это модификация с птс и что и за 60 ячеек бафа баланс претерпел изменение.

 

Что касается именно механики скилов тут ну что бы вы не говорили это птс ее мы не меняли.

Если у вас не получилось замерить шанс срабатывание то это не значит что его нет, когда я тестировал я заметил разницу.

 

Пс. обт для этого и создан чтоб собирать баги и исправлять их, но у вас больше критика чем реальные пруфы. и таким образом вы больше вредите проекту нежели помогаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...