Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме буду описывать найденные недоработки и задавать вопросы у администрации по разным аспектам сервера.

 

  • В баффере в режиме редактирования отсутствует сонг Life
  • Допустим на одном чаре человек имеет 1 играющую основу и 1-2 саба разных класов (физ/маг). Собственно вопрос: как быть с одним профилем в баффере? билды всегда разные, что постоянно редактировать один билд?
  • Либо кол-во ресурсов нужное на апгрейд марок не правильно выставлено либо дроп этих ресурсов не верен, за время теста нафармил по 20-30 молдов, вопов, стали но thons и asofe всего 1 и 2 соответственно.
     
  • У блексмита есть функция обмена лсов так как и на "другом известном гве" но с ценами что-то не то... что бы выменять 1 топ 76лвл требуется 4 хай 76лвл + 1300 аден. Это недоработка или вы намеренно решили оставить сервер без нормальных лсов?)
     
    Буду дополнять по мере нахождения и появления вопросов.

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Добавим

2. Бафера постараемся изменить до старта.

3. Тхонс и Азоф фармится в лоу зоне и с сундуков.

4. Тебуется 4 мид + 1300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Не получается взять саб класс, у кого-то получается, у меня нет ( на данный момент 1 основа + 2 саба, т.е. лимит не достигнут) + при выборе удаления саба не могу удалить хавка, его просто в списке нету.
  • Некорректная работа ивента Last Standing. Команда воды выиграла, но ничего за победу ничего не дало + в чате написано что победила некая "красная" сторона + поправьте вывод системного сообщение (именно эта часть - FightStartRemindMessage=Бой начнется через [param] секунд)
    [ATTACH=full]5[/ATTACH] [ATTACH=full]6[/ATTACH]

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  • Добавьте пожалуйста возможность апнуть в доншопе марку до м3 либо возможность апнуть перс. марку за ресурсы в магазине. какой мне смысл тратить 300 рублей на перевод персональной марки в обычную если я и так не планирую её продавать или передавать, пусть и останется персональной, но дайте возможность её апать. (если вы решитесь дать возможность бесплатно поменять персональную на обычную в прошествии нескольких дней как на одном известном проекте, то отобьете желание донить персональную марку т.к. за 3(допустим) дня я нафармлю уже на м3 обычную марку)
  • В локации цеметери нету гк, понятно что при фане табличка предложит тебе город или фиксед, но если ты там остался один? кроме сое/анстак уйти никак нельзя.
  • Почему у вас повышается цена за персонажа при точении щитов? сама цена на персонажа показывает его опасность и справедливое вознаграждение за его убийство, а т.к. точка щита не прибавляет никаких показателей, какой смысл в пустом повышении награды?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в пвп локе будешь бежать к нпц чтобы выйти?:):):)

а ты будешь ждать пока в пустую локу кто-то залетит и тебя убьет, что бы попасть в город?:):):):):):):):)

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Добавьте пожалуйста возможность апнуть в доншопе марку до м3 либо возможность апнуть перс. марку за ресурсы в магазине. какой мне смысл тратить 300 рублей на перевод персональной марки в обычную если я и так не планирую её продавать или передавать, пусть и останется персональной, но дайте возможность её апать. (если вы решитесь дать возможность бесплатно поменять персональную на обычную в прошествии нескольких дней как на одном известном проекте, то отобьете желание донить персональную марку т.к. за 3(допустим) дня я нафармлю уже на м3 обычную марку)
  • В локации цеметери нету гк, понятно что при фане табличка предложит тебе город или фиксед, но если ты там остался один? кроме сое/анстак уйти никак нельзя.
  • Почему у вас повышается цена за персонажа при точении щитов? сама цена на персонажа показывает его опасность и справедливое вознаграждение за его убийство, а т.к. точка щита не прибавляет никаких показателей, какой смысл в пустом повышении награды?

1. Подумаем, скоро будет окончательная обнова донат шопа.

2. Не вижу в этом проблемы, есть сое, есть анстак, есть табличка в город. Анстак у нас 10 секунд.

3. Открою не большую тайну. Учитывая что это не ява, щиты здесь работают отлично. Чем выше деф щита, тем больше урона блокируется. Приведу пример - лук стреляет по магу со щитом 1700, по магу без щита - 2100.

Щит блокирует все атаки в лицо. Так что отвечая на Ваш вопрос - щит имеет смысл точить и прибавлять за него стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Не вижу в этом проблемы, есть сое, есть анстак, есть табличка в город. Анстак у нас 10 секунд.

Сое это хорошо, анстак тоже, но поставить 1 гк в изолированной локации как по мне очень логичное решение.

Кстати, а что за табличка?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сое это хорошо, анстак тоже, но поставить 1 гк в изолированной локации как по мне очень логичное решение.

Кстати, а что за табличка?

При смерти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...