Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну что там,идет процесс по моей проблеме?

Тебе бы попробовать к гуглу обратиться по запросу "не запускается lineage 2 interlude на windows 10"

Там во многих темах выдают файлик "engine.dll" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

windows 10 pro

Чтоб перейти к действиям, мне надо точно знать что клиент был чистым и по верх него поставлен патч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Администрация, скачал ваш клиент поставил патч, не заходит не через ярлык,не через апдейтер.так же удалял system и systexture,не помогло. вообщем не знаю в чем проблема. даже скачал файл engine,как предложил GoldRain и все безуспешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Администрация, скачал ваш клиент поставил патч, не заходит не через ярлык,не через апдейтер.так же удалял system и systexture,не помогло. вообщем не знаю в чем проблема. даже скачал файл engine,как предложил GoldRain и все безуспешно.

Хм... вы говорите через ярлык или апдейтер.... однако ярлык скорее всего указывает на оригинальный апдейтер с евроофа (если вы ставили чистый оригинальный клиент Interlude). Вам также необходимо попробовать запустить через файл l2.exe из папки system. И, если не получится, то описать как реагирует и ведет себя компьютер после запуска l2.exe (что появляется на экране и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...