Перейти к публикации
Iaga

Моя тема с найденными Ошибками

Рекомендованные сообщения

Да какая вам разница сколько, кто будет на рекламу тратить. Ждите и смотрите что получится. Сидят прям аналитики бл., и уже видет пропал и тд.

И на счет не один лям.., уж больно я сомневаюсь что адм ио вкладывает "не один лям" в рекламу своего проекта, с его не дорогим донатом, и кучей РМТ.

ио выезжает за счет долгой жизни, известности не только в ру сегменте, но и за бугром и отсутсвия вменяемых аналогов. ему и не надо его рекламировать, о нем и так все знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с командой на ио он конечно перегнул, но а так все по делу. тот же дефо говорил, что на открытие сервера, с хорошей рекламой, уходит не один лям

И еще раз где по делу? Писать что серв слизали, и в пример кидать крафт сервер? Вы там совсем ебанулись или как? Вы че помойку дефаете? Вы сука играли там? Вы видели в какое говно превратил сервер админ? Не пишите бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз где по делу? Писать что серв слизали, и в пример кидать крафт сервер? Вы там совсем ебанулись или как? Вы че помойку дефаете? Вы сука играли там? Вы видели в какое говно превратил сервер админ? Не пишите бред.

шо ты несешь, долбоеб? речь идет о ио и этом сервере. какой бы помойкой ио не был бы, но этот серв еще даже до помойки не дорос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты несешь, долбоеб? речь идет о ио и этом сервере. какой бы помойкой ио не был бы, но этот серв еще даже до помойки не дорос

Долбоеб это ты, выше читай что тот даун писал, что серв слизан, и в пример кинул забугорный крафт сервер, иди на х*й отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбоеб это ты, выше читай что тот даун писал, что серв слизан, и в пример кинул забугорный крафт сервер, иди на х*й отсюда

ебать, а ты что, серьезно веришь, что это птс сборка?:confused: я поверю, что птс сборки есть у шоков/астериосов/рпг-клубов и им подобных. вряд ли у ноу нейм проекта найдутся такие средства на аренду хорошей сборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу, лага зарегался вчера сразу после того как я отписался, по всей схожести админ может не хочет палиться) Ну или очередной агро школьник решил подлизать) А по поводу команды, имелось ввиду команда кодеров, там не 1 человек трудится над сборкой. Монки про ПТС прям в точку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать, а ты что, серьезно веришь, что это птс сборка?:confused: я поверю, что птс сборки есть у шоков/астериосов/рпг-клубов и им подобных. вряд ли у ноу нейм проекта найдутся такие средства на аренду хорошей сборки

А че ты сразу сьехал с темы? Ты орал что копия и тд, где норм пруфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты сразу сьехал с темы? Ты орал что копия и тд, где норм пруфы?

я лично на своей памяти помню 2-3 сервера, с абсолютно такой же консепцией. и они не прожили и недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о бюджете игроков идет речь, а о вашем. И поверьте мне, я далеко не последний человек в серверостроении, но мне просто смешно видеть все это, задело)

Ну вот собственно как и обещал, ваш сайт с забугорного проекта maxcheaters.com, который вы слизали.

Скачать

А вот собственно забугорский проект о котором я упоминал выше:

http://www.fantasywar.eu/ и самое интересное, пользователи которые перейдут в описание http://www.fantasywar.eu/information - увидят ну практически 1 в 1 схожесть))

Ребят, не стройте из себя мега админов, ибо по факту таковыми не являетесь. Чтоб открыть сервер не нужно больших познаний, но у вас, только от одной орфографии плакать хочется.

Что вы на это теперь скажите?

Ну хочешь верь хочешь нет, в первые вижу этот проект , если учесть что ему от силы месяц http://forum.fantasywar.eu/forum/7-server-changes/

то это он слизал концепт с нас. Хотя бы удосужился зашел на форум.

Сайт продается шаблоном, мы его купили а не слизывали это разные вещи.

Ну раз ты заговорил про познания, то они нужны, в противном случие ты опять ставишь под сомнение свою компетентность.

Я скажу так ты не первый который хотел блеснуть умом но кроме пустых слов увы не чего написал. С бюджетами мимо, со сборкой мимо, концепт мимо и нашей скилом мимо.

Ну бфг и ит ты в один ряд не ставь, халтура на яве что любой крупный проект сможет запилить за месяц и проекта на птс сборке который хрен повторишь не сравниваются. Абус тут постарался и он точно не ровинь ит онлайну, хотя да ты наверно даже этого не знал что бфг тоже птс на макси этого же не пишут.

 

 

 

ебать, а ты что, серьезно веришь, что это птс сборка?:confused: я поверю, что птс сборки есть у шоков/астериосов/рпг-клубов и им подобных. вряд ли у ноу нейм проекта найдутся такие средства на аренду хорошей сборки

Не кто не говорил про аренду) Я найду как ни будь время найду и запишу пруф что это птс. И сделаю отдельную тему чтоб "знатоки" серверостроения не задирали нос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочешь верь хочешь нет, в первые вижу этот проект , если учесть что ему от силы месяц http://forum.fantasywar.eu/forum/7-server-changes/

то это он слизал концепт с нас. Хотя бы удосужился зашел на форум.

Сайт продается шаблоном, мы его купили а не слизывали это разные вещи.

Ну раз ты заговорил про познания, то они нужны, в противном случие ты опять ставишь под сомнение свою компетентность.

Я скажу так ты не первый который хотел блеснуть умом но кроме пустых слов увы не чего написал. С бюджетами мимо, со сборкой мимо, концепт мимо и нашей скилом мимо.

Ну бфг и ит ты в один ряд не ставь, халтура на яве что любой крупный проект сможет запилить за месяц и проекта на птс сборке который хрен повторишь не сравниваются. Абус тут постарался и он точно не ровинь ит онлайну, хотя да ты наверно даже этого не знал что бфг тоже птс на макси этого же не пишут.

 

 

 

 

Не кто не говорил про аренду) Я найду как ни будь время найду и запишу пруф что это птс. И сделаю отдельную тему чтоб "знатоки" серверостроения не задирали нос)

О госпади, каким шаблоном? Что вы мелите, ребята? Сайт с обвязкой в открытом доступе валяется, ссылку я скидывал пару сообщениями выше - качайте и пользуйтесь на здоровье. То, что вы сменили пару фоновых картинок вашим его не делает. Да и макси тут не причем, как собственно и ваша "ПТС" сборка. Просто не раздувайте из вашего говнеца какое-то творение прям, и никто бфг и ио не сравнивает, если бы вы читали внимательно а не спешили бы мне тут отписаться быстрее, то увидели бы, что я сравниваю лидирующие проекты в своих направлениях. БФГ лидер в РВР, ИО в ГвЕ. И как бы это не было прискорбно - вам до того же ИО, как до москвы рачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочешь верь хочешь нет, в первые вижу этот проект , если учесть что ему от силы месяц http://forum.fantasywar.eu/forum/7-server-changes/

то это он слизал концепт с нас. Хотя бы удосужился зашел на форум.

Сайт продается шаблоном, мы его купили а не слизывали это разные вещи.

Ну раз ты заговорил про познания, то они нужны, в противном случие ты опять ставишь под сомнение свою компетентность.

Я скажу так ты не первый который хотел блеснуть умом но кроме пустых слов увы не чего написал. С бюджетами мимо, со сборкой мимо, концепт мимо и нашей скилом мимо.

Ну бфг и ит ты в один ряд не ставь, халтура на яве что любой крупный проект сможет запилить за месяц и проекта на птс сборке который хрен повторишь не сравниваются. Абус тут постарался и он точно не ровинь ит онлайну, хотя да ты наверно даже этого не знал что бфг тоже птс на макси этого же не пишут.

 

 

 

 

Не кто не говорил про аренду) Я найду как ни будь время найду и запишу пруф что это птс. И сделаю отдельную тему чтоб "знатоки" серверостроения не задирали нос)

бсфг это совсем не гве, там абсолютно все другое. да и как мне кажется, так для гве птс сборка это скорее минус, чем плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся от души над командой профессионалов-)))), аж до слёз, спасибо дружище. ИО управляет, ну как сказать, что управляет, помоему просто стебется, кладя сочный огромный болт на комьюнити, которая играет там годами, пыжется, мыжется, с пеной у рта, вспомнил Ларкина, который дал ему столько раскладов, какие ошибки, что нового можно сделать, расписывая это на страницы, админ действуй, админ давай, админ давай соберем команду, в ответ на предложения, "Теперь песня про заборы, моя любимая". Ладно, все это лирика, просто показал идиотизм сей администрации, я про ИО. Далее, придумывать ничего не нужно, есть град идей от лица игроков ИО, просто берите и делайте , я прекрасно понимаю, что не все сразу, да и спешка нужна только при двух вещах, при поносе и когда чужую жену еб.... -)) От себя лично хочу сказать администрации текущего проекта: Общайтесь с комьюнити, не игнарируйте сообщения, максимально быстро реагируйте, по мере возможности конечно, а все остальное , баланс игры, деревни, замки, и кучу всего, сделать играбильным, полноценным проектом в полне можно на 100%, в Вас я вижу потенциал. Для людей с ИО хочу сказать, давно пора проститься с этим сервером, дать Вашей помощи во всех направлениях новому, мне хватило 8 дней игры, чтобы понять суть гве, и понять какой "дырявый сервак ИО", что там людей держит годами, мне не понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О госпади, каким шаблоном? Что вы мелите, ребята? Сайт с обвязкой в открытом доступе валяется, ссылку я скидывал пару сообщениями выше - качайте и пользуйтесь на здоровье. То, что вы сменили пару фоновых картинок вашим его не делает. Да и макси тут не причем, как собственно и ваша "ПТС" сборка. Просто не раздувайте из вашего говнеца какое-то творение прям, и никто бфг и ио не сравнивает, если бы вы читали внимательно а не спешили бы мне тут отписаться быстрее, то увидели бы, что я сравниваю лидирующие проекты в своих направлениях. БФГ лидер в РВР, ИО в ГвЕ. И как бы это не было прискорбно - вам до того же ИО, как до москвы рачки.

бсфг это совсем не гве, там абсолютно все другое. да и как мне кажется, так для гве птс сборка это скорее минус, чем плюс

Тогда следующий вопрос что вы тут вообще забыли?

Ну вот реально?

Админам ио мы как кость в горле? и вы пришли их боготворить? или безвестные знатоки серверостроения решили самоутвердится пустыми словами опираясь только на свой опыт, которого нету?

 

Это риторические вопросы на них отвечать не нужно.

Я сделаю проще, позже появится пруф что это птс, ибо надоело читать посты умников, и сейчас обт это отвлекает игроков и собственно админов на эту ересть.

Но вы не сможете откомментировать то видео хотя увидеть сможете ваши утечки выпилю с форума, почем? потому вы сюда пришли хайп разводить а не играть.

Мне доказывать нечего, а тот кто понимает и так определит что это птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу, лага зарегался вчера сразу после того как я отписался, по всей схожести админ может не хочет палиться) Ну или очередной агро школьник решил подлизать) А по поводу команды, имелось ввиду команда кодеров, там не 1 человек трудится над сборкой. Монки про ПТС прям в точку))

Я зарегался вчера и отписался после тебя? Ты че реально ума лишенный? Кто сука топик стартер идиот? Не я ли случайно? Как я мог создать тему после того как ты отписался в ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с командой на ио он конечно перегнул, но а так все по делу. тот же дефо говорил, что на открытие сервера, с хорошей рекламой, уходит не один лям

Дефо пиздобол и преувеличитель)

 

К тому же, его проект РАЗРАБАТЫВАЛСЯ, и не малой командой, и не один месяц!

Так что его инфа о расходах имеет хоть какое-то логическое обоснование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...