Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А по-моему с ними интересней

на ИО ходят только в основном на форты, деревни дефают редко или вообще кладут на них, к тому же будет сильный разброс онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAPJIOK


  • Опытный
     
  • photo-thumb-1724.gif?_r=1399016951
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 760 сообщений
  • Репутация: 183
  • Регистрация: 30-Март 14

  • ГородДонецк

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:56

 

Предлагаю ввести мероприятие для кланов.

 

Все знают что по выходным по две осады. Замков 9 а дней в неделе 7

 

Так вот. Мое предложение сводится к тому, что 2 или даже 3 замка отдавали в собственность кланов - в виде как дом ( КХ)

 

Перед таким мероприятием КЛы должны подать заявку на участие ( ну скажем макс за сутки)

 

При начале осады все зареганные кланы тпшит к замку в разные точки сбора ( количество точек равно количеству зареганных кланов) И начинается - все против всех - и не важно какая фракция. Длительность - ну скажем 1,5-2 часа. По окончании ивента - на ком остался замок, тот и владеет им неделю. Владение замком-домом не запрещает участие в осадах фортов и деревень. Привилегии по пользованию замком раздает КЛ ( привы)

 

ЗЫ вкусняшки владельцам замка - можно обсудить.

 

 

 

 

 

Я думаю именно клан мероприятий и не хватает проекту. Да и помериться силами с кланами одной фраки интересно всем.

 

 

 

 

ИДЕЮ УКРАЛА ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АВТОР Ы

НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЗАДУМКА ЕСЛИ КОНЕЧНО БУДУТ ОСАДЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ИО ходят только в основном на форты, деревни дефают редко или вообще кладут на них, к тому же будет сильный разброс онлайна

НУ ТЫ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПИШЕШЬ,Я ПРОСТО ПРО ТО ЧТОБЫ БЫЛО РАЗНООБРАЗИЕ ,А НЕ ТУПО ФАН В ЛОКАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAPJIOK


  • Опытный
     
  • photo-thumb-1724.gif?_r=1399016951
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 760 сообщений
  • Репутация: 183
  • Регистрация: 30-Март 14

  • ГородДонецк

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:56

 

Предлагаю ввести мероприятие для кланов.

 

Все знают что по выходным по две осады. Замков 9 а дней в неделе 7

 

Так вот. Мое предложение сводится к тому, что 2 или даже 3 замка отдавали в собственность кланов - в виде как дом ( КХ)

 

Перед таким мероприятием КЛы должны подать заявку на участие ( ну скажем макс за сутки)

 

При начале осады все зареганные кланы тпшит к замку в разные точки сбора ( количество точек равно количеству зареганных кланов) И начинается - все против всех - и не важно какая фракция. Длительность - ну скажем 1,5-2 часа. По окончании ивента - на ком остался замок, тот и владеет им неделю. Владение замком-домом не запрещает участие в осадах фортов и деревень. Привилегии по пользованию замком раздает КЛ ( привы)

 

ЗЫ вкусняшки владельцам замка - можно обсудить.

 

 

 

 

 

Я думаю именно клан мероприятий и не хватает проекту. Да и помериться силами с кланами одной фраки интересно всем.

 

 

 

 

ИДЕЮ УКРАЛА ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АВТОР Ы

НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЗАДУМКА ЕСЛИ КОНЕЧНО БУДУТ ОСАДЫ

на сколько помню по выходным 2 осады в день проводилось,пока играл на ИО в последний вайп не заметил двух осад.По поводу предложения марлока, сделать евинт тупо для кланов,имхо тупое предложение,и дискриминация игроков,потому как он предлагает давать ещё что то кланам за евент,на ио за форт кланы и так получают КРП( для скилов клана) + итем на ЛВЛ клана и бонус к ХП 5% за форт,этого разве мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько помню по выходным 2 осады в день проводилось,пока играл на ИО в последний вайп не заметил двух осад.По поводу предложения марлока, сделать евинт тупо для кланов,имхо тупое предложение,и дискриминация игроков,потому как он предлагает давать ещё что то кланам за евент,на ио за форт кланы и так получают КРП( для скилов клана) + итем на ЛВЛ клана и бонус к ХП 5% за форт,этого разве мало?

Какая дискриминация оу ты о чём соло играков 20% остальные все в кланах или так или иначе стремятся туда !!!!

Если тебе ,что то нравится идешь мимо твоим мнением не интересовались,пост исключительно направлен в сторону администрации !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дискриминация оу ты о чём соло игрАков 20% остальные все в кланах или так или иначе стремятся туда !!!!

Если тебе ,что то нравится идешь мимо твоим мнением не интересовались,пост исключительно направлен в сторону администрации !!!!

Болеешь? соло игроков всегда минимум 50% онлайна

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеешь? соло игроков всегда минимум 50% онлайна

Да и где покажи соло потому ,что в кланы не берут?!весь чат вступлю в клан!

Выждут пока кланы прокачают кс потом просятся на халяву !!!!

пф пустослов ты тори сам же в клан на халявные скиллы побежал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и где покажи соло потому ,что в кланы не берут?!весь чат вступлю в клан!

Выждут пока кланы прокачают кс потом просятся на халяву !!!!

соло игроков всегда больше ну или как минимум на меньше. если на сервере норм онлайн.

тем более на гве, концепция которого максимально комфортна для соло игроков.

я б лично не за что не согласился променять соло гейминг. на игру в кп.

соло играть намного комфортнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форты если успеем. Деревень не буде.

Поч так с деревнями?

Если вопрос в отсутствии мотивации на их деф, то это можно легко исправить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло игроков всегда больше ну или как минимум на меньше. если на сервере норм онлайн.

тем более на гве, концепция которого максимально комфортна для соло игроков.

я б лично не за что не согласился променять соло гейминг. на игру в кп.

соло играть намного комфортнее

Чем это играть соло комфортнее, причем намного? о_О (за пример не берутся кп малолеток, дауничей и неадекватов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...