Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поч так с деревнями?

Если вопрос в отсутствии мотивации на их деф, то это можно легко исправить ))

я тоже за то что бы запилить деревни. токо не такие убогие как на ИО.

а сделать например осады реальных городов. например глудио, аден, орен и т.д. с кэпом. гвардами. кристалами.

в окрестностях каждого города добываются ресурсы определенного типа.

собственно добывать эти ресы может токо та фракция которая владеет этим городом.

такое было на пентаваре - рвр проэкт может слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло игроков всегда больше ну или как минимум на меньше. если на сервере норм онлайн.

тем более на гве, концепция которого максимально комфортна для соло игроков.

я б лично не за что не согласился променять соло гейминг. на игру в кп.

соло играть намного комфортнее

Зайди на ио там

соло игроков всегда больше ну или как минимум на меньше. если на сервере норм онлайн.

тем более на гве, концепция которого максимально комфортна для соло игроков.

я б лично не за что не согласился променять соло гейминг. на игру в кп.

соло играть намного комфортнее

Большая часть сейчас в кланах играет скрин это только часть рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем это играть соло комфортнее, причем намного? о_О (за пример не берутся кп малолеток, дауничей и неадекватов)

Да и где покажи соло потому ,что в кланы не берут?!весь чат вступлю в клан!

Выждут пока кланы прокачают кс потом просятся на халяву !!!!

если руководствоваться вашей логикой можно утверждать, что если играешь в кп значит ничего не можешь соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на ио там

 

Большая часть сейчас в кланах играет скрин это только часть рынка

ну если пачка мистерики сидящая на тп это большая часть сервера тогда ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если пачка мистерики сидящая на тп это большая часть сервера тогда ок

Ну сразу видно фанат o_Oтолько мистирику и увидел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если руководствоваться вашей логикой можно утверждать, что если играешь в кп значит ничего не можешь соло.

Дело не в этом соло я мало вижу играков,ник в игре короткий и пм горит от сообщений набор есть кс есть и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если руководствоваться вашей логикой можно утверждать, что если играешь в кп значит ничего не можешь соло.

А если руководствоваться твоей логикой, то можно не отвечать на конкретные вопросы используя логику и здравые умозаключения, а достаточно просто ляпнуть какую-нибудь чушь, не имеющую ничего общего с реальностью и мыслями оппонента, желательно придав негативный характер высказыванию и обязательно избегать объяснений, конкретики и логики. +1 к подмене понятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если руководствоваться твоей логикой, то можно не отвечать на конкретные вопросы используя логику и здравые умозаключения

ну я хотябы использую логику и здравые умозаключения

а у тебя они вообще отсутствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом соло я мало вижу играков,ник в игре короткий и пм горит от сообщений набор есть кс есть и т.д.

щас там уже людей не осталось. на старте нужно было смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хотябы использую логику и здравые умозаключения

а у тебя они вообще отсутствуют

Ты настолько хлебушек и пустослов, что даже цитируя сообщение, тут же в ответе противоречишь цитируемому полностью. Причем используя лишь беспочвенные утверждения :D

+1 к вранью и подмене понятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на ио там

 

Большая часть сейчас в кланах играет скрин это только часть рынка

сейчас бы кинуть скрин когда серв сдох и большинство соло геймеров ливнуло, + все забирают топ кланы, форты + РБ + Епики, остальные кланы просто сосут писос,это просто рандомы собраные в кучку (КП) и они ни чего не имеют там,марлок ещё тот марозматик так что не нужно пилить его предлы которые не реализовали там сюда

З.Ы. я не понимаю зачем пилить ещё деревни когда есть форты,разбрасывать онлайн по всей карте,а потом бегать искать фраги, на ио на фортах и деревнях реализован бонус для дефа в 30% (хорошо бы сюда добавить это),в фортах себя комфортно чувствует любой класс, не же ли на деревнях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дискриминация оу ты о чём соло играков 20% остальные все в кланах или так или иначе стремятся туда !!!!

Если тебе ,что то нравится идешь мимо твоим мнением не интересовались,пост исключительно направлен в сторону администрации !!!!

ы

То есть 80% онлайна хочет быть в клане? Может наоборот 20%, а остальные просто клали на эти кланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“А если руководствоваться твоей логикой, то можно не отвечать на конкретные вопросы используя логику и здравые умозаключения

 

ну я хотябы использую логику и здравые умозаключения

а у тебя они вообще отсутствуют

 

 

Мне одному кажется что в этих 2-х постах какой то п...ц?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...