Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы задолбали,вы или проект норм делайте или даже не пытайтесь его открыть,вставлял ЛСы попалась блес-боди 10,не было в скилах снимал одевал,делал релог,прошло 10 минут появился,вытащил ЛС он все равно остался в скилах снимаю пуху он все равно в скилах....... делаю рилог ВСЕ РАВНО В СКИЛАХ,поймал другой скил блес боди до сех пор в СКИЛАХ,как можете это объяснить? 021270d01d7a60e7db54c81639c8f436-full.png ccca6b5279a82d2623598db23b2f2827-full.png

Даже заподло донить на баф,сервер умрет.

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверили все что Вы сказали. Ничего не подтвердилось.

После поимки ЛСа нужно просто снять и одень оружие, либо переключится между вкладками действия и умения. Они так и появляются и пропадают.

Это не баг, также после повышения уровня, что-бы появились новые умения, нужно переключится между вкладками действия и умения. Поскольку Вам присваиваются новые умения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверили все что Вы сказали. Ничего не подтвердилось.

После поимки ЛСа нужно просто снять и одень оружие, либо переключится между вкладками действия и умения. Они так и появляются и пропадают.

Это не баг, также после повышения уровня, что-бы появились новые умения, нужно переключится между вкладками действия и умения. Поскольку Вам присваиваются новые умения.

В описания я ясно вроде написал что снимал,одевал,делал релоги я разве не по Русски пишу?

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описания я ясно вроде написал что снимал,одевал,делал релоги я разве не по Русски пишу?

запиши лучше видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите видео.

Извините за агр,просто нервы,я все исправил,проблема была в том что сосак не было,почему то когда сосак нет скил старый с ЛСа не исчезает,купил соски включил скил исчез.

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за агр,просто нервы,я все исправил,проблема была в том что сосак не было,почему то когда сосак нет скил старый с ЛСа не исчезает,купил соски включил скил исчез.

но все равно и без сосок так быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...