Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что с балансом на сервере?

почему закос идет не под гве, где очень много играбильных классов, а под сраный/стандартный х1200 где играют только луками и магами?

1.Какой кап маг крита?70%? Администрация понимает что половина сервера будет магами бегать?Вы вообще понимаете что такое 70%??это 2 из 3 ударов крит(хотя я с активным и пасивным вмом из 10 ударов 9 критов давал)

2.Что с кенселом? это все конечно прикольно что баф через время возвращается но:

2.1.Херли он так быстро кастуется

2.2.Херли он 100%?

3.Администрация решила что и этого всего мало для магов и еще засунула 10% М атаки в Кору???Нахрена?

4.Вторая половина сервера будет бегать на луках из-за ренжа и возможности отхилится с помощью баф книги

5.Зачем Нюкам с лсов откат в 3 секунды? с этими скилами могут играть только сумонеры, но из-за отката они будут полным ничтожеством

5.1.Администрация решила повторить идею с бафом хозяина на сумона, но почемуто на сумона можно бафнуть только 20 баффов

5.2.На сумона непрерывно наклабывается баф хозяина, тоесть если его вызвать и бафнуть чтото на себя(допустим лс майт) то он бафнется и на сумон(я не проверял но уверен что с дебафами точно так же)

Отдельные косяки и предложения:

1.Что вообще с лсами? это будет лютая дичь с этими пасивными/активными бафами(даже не хочу описывать почему)

2.С учетом того что Скилы откатываются по 5 минут а баф висит 2 минуты хотелось бы чтобы активные/пасивные/шансовые бафы давали разный % прибавки

3.ЛС скил пати рекол, видимо был специально вырезан, но словить его можно(он просто не отображается в скилах)

4.Массовая таргетная соляра не наносит урона самой цели, на которую кастуется(словил масовый тагретный шадоу флеер он работает нормально)

5.Марка спида дает прибавку в единицах а не в % как написано в описании

6.Почему на апгрейд всех марок нужно одинаковое кол-во ресурсов? одни марки будут популярны, другие нет (вот на 2 надо устанавливать меньше ресурсов)

7.Почему восстановление всего Оружия А грейда требует одинаковое кол-во Гемов? Там некоторое лоу А грейд оружие востановить и засунуть туда Са будет стоить как покупка в Магазине Топ А оружия

8.Почему нельзя удалить СА из оружия?

9.Где вообще какие ресурсы падают? ни какой информации в самой игре

10. Почему на 1 мыло можно зарегать только 1 акк?

11.После последнего обновления у меня:

11.1.Нельзя выбрать при вводе логина и пароля язык(в игре я тоже не нашел как его сменить)

11.2.Очень криво стало отображаться начальное инфо

3a7bf47a9200.jpg

http://3a7bf47a9200.jpg[/img] http://3a7bf47a9200.jpg[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенсел работает правильно. И там не 100%, Кансел работает по следующему принципу: он проходит по списку баффов, начиная с конца и просчитывает вероятность того, снимется ли бафф или нет. Когда число снятых баффов достигло предела у скилла - то просчет останавливается. минимальный шанс 25% максимальный 75%.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=466573

 

skill_begin skill_name = [s_cancel12] /* [캔슬] */ skill_id = 1056 level = 12 operate_type = A1 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{i_dispel_by_category;slot_buff;25;5}} is_magic = 1 mp_consume1 = 14 mp_consume2 = 55 cast_range = 600 effective_range = 1100 skill_hit_time = 6 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 30 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -653 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Тобишь, чем больше на тебе бафов, тем больше у кансела шанс снять с тебя максимально возможного к-ства бафов - 5.

На практике, если у тебя наложено более 5 бафов , то кенсел всегда снимает минимум 5 бафов. Это нормально. Бафни себе 3 бафа и увидишь что шанс не 100%.

Раньше на офе было 24 бафф слота, кенсел снимал по 5 бафов и играли НЕ ныли.

А тут 60 мать его баф слотов. 60 КАРЛ! и Баф возвращается через 15 секунд. Тобишь ты можешь бафнуть себе вконец 1-2 стр мусорного бафа и вообще не парится о кенселе: получив кенсел - откайтил 15 секунд или заныкался за дерево/камень и все - баф вернулся.

У каждого в инвентаре книга с которой можно в любой момент ребафнутся.

К тому же у кенсела ренжа 600. магу надо подойти на достаточное расстояние. + долгий откат.

Если же при этом еще и шанс кенсела порезать он вообще станет не юзабельным как на ИО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Зачем Нюкам с лсов откат в 3 секунды? с этими скилами могут играть только сумонеры, но из-за отката они будут полным ничтожеством

по птс он должен быть вообще 5секунд.

и делать 0 секунд нельзя. иначе сумонерры будут нюкать как маги, но при этом будут в 3 раза жирнее за счет трансфер пейна. и это будет ИМБА.

Хочешь нюкать - играй магом. Сумонер должен играть СВОИМ СУМОНОМ. и если и бустить сумонеров, то через буст их зверюшек. например апнуть им статы или разрешить призывать сразу 2 сумона как на ГОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет луков согласен. им нужно порезать ренж и сделать его = 900 как у магов. как сделали на ио.

тем более что магов нерфанули и так.

иначе все будут играть за луков. ибо концепция гве это всегда стенка на стенку в поле. и при таком раскладе луки имба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.Где вообще какие ресурсы падают? ни какой информации в самой игре

вот тут тоже плюсую. нужна база знаний со списком ресурсом и списком мобов с которых они падают с пометкой на карте. как сделали на ио. поставив нпс у которого можно чекнуть инфу по любому ресурсу и там прям указывает имя моба и его расположения на карте.

ну или сделать базу знаний на сайте.

конечно есть шифт+клик. но с базой намного удобней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Что вообще с лсами? это будет лютая дичь с этими пасивными/активными бафами(даже не хочу описывать почему

вот тут не понял. в чем дичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.Вторая половина сервера будет бегать на луках из-за ренжа и возможности отхилится с помощью баф книги

Вот тут плюсую. Нужно убрать возможность восстанавливать ХП от баф книги. Ибо реально чит какой то. Постоянно будут кайтить отхиливатся и ппц просто.

Хочешь хилится бери в пати БИша или банки хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с балансом на сервере?

почему закос идет не под гве, где очень много играбильных классов, а под сраный/стандартный х1200 где играют только луками и магами?

1.Какой кап маг крита?70%? Администрация понимает что половина сервера будет магами бегать?Вы вообще понимаете что такое 70%??это 2 из 3 ударов крит(хотя я с активным и пасивным вмом из 10 ударов 9 критов давал)

2.Что с кенселом? это все конечно прикольно что баф через время возвращается но:

2.1.Херли он так быстро кастуется

2.2.Херли он 100%?

3.Администрация решила что и этого всего мало для магов и еще засунула 10% М атаки в Кору???Нахрена?

4.Вторая половина сервера будет бегать на луках из-за ренжа и возможности отхилится с помощью баф книги

5.Зачем Нюкам с лсов откат в 3 секунды? с этими скилами могут играть только сумонеры, но из-за отката они будут полным ничтожеством

5.1.Администрация решила повторить идею с бафом хозяина на сумона, но почемуто на сумона можно бафнуть только 20 баффов

5.2.На сумона непрерывно наклабывается баф хозяина, тоесть если его вызвать и бафнуть чтото на себя(допустим лс майт) то он бафнется и на сумон(я не проверял но уверен что с дебафами точно так же)

Отдельные косяки и предложения:

1.Что вообще с лсами? это будет лютая дичь с этими пасивными/активными бафами(даже не хочу описывать почему)

2.С учетом того что Скилы откатываются по 5 минут а баф висит 2 минуты хотелось бы чтобы активные/пасивные/шансовые бафы давали разный % прибавки

3.ЛС скил пати рекол, видимо был специально вырезан, но словить его можно(он просто не отображается в скилах)

4.Массовая таргетная соляра не наносит урона самой цели, на которую кастуется(словил масовый тагретный шадоу флеер он работает нормально)

5.Марка спида дает прибавку в единицах а не в % как написано в описании

6.Почему на апгрейд всех марок нужно одинаковое кол-во ресурсов? одни марки будут популярны, другие нет (вот на 2 надо устанавливать меньше ресурсов)

7.Почему восстановление всего Оружия А грейда требует одинаковое кол-во Гемов? Там некоторое лоу А грейд оружие востановить и засунуть туда Са будет стоить как покупка в Магазине Топ А оружия

8.Почему нельзя удалить СА из оружия?

9.Где вообще какие ресурсы падают? ни какой информации в самой игре

10. Почему на 1 мыло можно зарегать только 1 акк?

11.После последнего обновления у меня:

11.1.Нельзя выбрать при вводе логина и пароля язык(в игре я тоже не нашел как его сменить)

11.2.Очень криво стало отображаться начальное инфо

3a7bf47a9200.jpg

http://3a7bf47a9200.jpg[/img] http://3a7bf47a9200.jpg[/img]

Омг! Какой же токсичный и однобокий бичара без собственного мнения о_О

 

1. Ты вообще понимаешь, что маги не должны быть мешками для битья как на ИО-онлайн? (или ты тупой глад\тх и тебе срать? :D)

2. Ты вообще играл на ПТС сервере хоть раз или на офе, а, отброс?

3. Я думаю тебе больше по нраву было бы увидеть кольцо бая, дающее силу физ.крита как АК и работающая вместе с АК, как на ИО. Чтобы было ещё больше шансов убивать магов и не только с 1 кнопки.

4. Всегда найдется как минимум треть сервера однокнопочных животных, живущих по принципу: hit and run.

5. Возможно, но это не точно.

6. Может просто нужно сделать так, чтобы все марки были примерно равны или же хотя бы актуальны для разных целей\классов.

 

Дальше вообще смысла нет отвечать.

 

И да, сбавь тон тупой отброс. Ты здесь "в гостях", значит и веди себя соответственно.

Здесь тебе, особенно тебе, никто и ничего не должен.

 

Ариведерчи, тупой милик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Какой кап маг крита?70%? Администрация понимает что половина сервера будет магами бегать?Вы вообще понимаете что такое 70%??это 2 из 3 ударов крит(хотя я с активным и пасивным вмом из 10 ударов 9 критов давал)

Ты точно тестил? мм с повом, валиком, вм акт и пас как раз 70% выдаёт, но ты можешь себе представить такого мма в рамках этого сервера?

2.Что с кенселом? это все конечно прикольно что баф через время возвращается но:

2.1.Херли он так быстро кастуется

2.2.Херли он 100%?

Тут согласен, каст по скорости как сурендер, сбить каст нереально, да и шанс надо приравнять например к вортексу.

3.Администрация решила что и этого всего мало для магов и еще засунула 10% М атаки в Кору???Нахрена?

Неплохая идея, на ИО к примеру тоже 10% только там на стихийную атаку.

4.Вторая половина сервера будет бегать на луках из-за ренжа и возможности отхилится с помощью баф книги

А что делать? равнять ренжу луку и магу?

5.Зачем Нюкам с лсов откат в 3 секунды? с этими скилами могут играть только сумонеры, но из-за отката они будут полным ничтожеством

Тут согласен, в добавок из-за ограничения 2150 коня нельзя разогнать до 2,5к по касту.

5.Марка спида дает прибавку в единицах а не в % как написано в описании

Говорили админу на обт.

6.Почему на апгрейд всех марок нужно одинаковое кол-во ресурсов? одни марки будут популярны, другие нет (вот на 2 надо устанавливать меньше ресурсов)

Ты думаешь что если марка не подходит под определенный класс и стиль игры, понижение на него цены как-то изменит это?

7.Почему восстановление всего Оружия А грейда требует одинаковое кол-во Гемов? Там некоторое лоу А грейд оружие востановить и засунуть туда Са будет стоить как покупка в Магазине Топ А оружия

Тут +

9.Где вообще какие ресурсы падают? ни какой информации в самой игре

Точно нету? ШИФТ+лкм выдает табличку с дропом.

 

11.После последнего обновления у меня:

11.1.Нельзя выбрать при вводе логина и пароля язык(в игре я тоже не нашел как его сменить)

Программинг убери[1]

11.2.Очень криво стало отображаться начальное инфо

Программинг убери[2]

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программинг убери[1]

Power сказал(а): “11.2.Очень криво стало отображаться начальное инфо Программинг убери[2]

лол, вообще не понимаю зачем юзать программинг если тут и так есть ацп бесплатное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг! Какой же токсичный и однобокий бичара без собственного мнения о_О

 

1. Ты вообще понимаешь, что маги не должны быть мешками для битья как на ИО-онлайн? (или ты тупой глад\тх и тебе срать? :D)

2. Ты вообще играл на ПТС сервере хоть раз или на офе, а, отброс?

3. Я думаю тебе больше по нраву было бы увидеть кольцо бая, дающее силу физ.крита как АК и работающая вместе с АК, как на ИО. Чтобы было ещё больше шансов убивать магов и не только с 1 кнопки.

4. Всегда найдется как минимум треть сервера однокнопочных животных, живущих по принципу: hit and run.

5. Возможно, но это не точно.

6. Может просто нужно сделать так, чтобы все марки были примерно равны или же хотя бы актуальны для разных целей\классов.

 

Дальше вообще смысла нет отвечать.

 

И да, сбавь тон тупой отброс. Ты здесь "в гостях", значит и веди себя соответственно.

Здесь тебе, особенно тебе, никто и ничего не должен.

 

Ариведерчи, тупой милик.

Опа очередное животное решившие что оно зашло на офф

Ты дебил не на офе и рассказывать как должны скилы работать по офу мне не надо

дай угадаю ты из тех кто взял лука нажал 1 кнопку и решил что он батя сервера?

лол, вообще не понимаю зачем юзать программинг если тут и так есть ацп бесплатное

программинг нужен не только для АЦП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа очередное животное решившие что оно зашло на офф

Ты дебил не на офе и рассказывать как должны скилы работать по офу мне не надо

дай угадаю ты из тех кто взял лука нажал 1 кнопку и решил что он батя сервера?

 

программинг нужен не только для АЦП

Мальчик, выключи свою бурную фантазию. Если здесь не классика офа, это не значит, что нужно свои тупые суждения с гфш тащить на птс сервер. И уж тем более то, что здесь тоже ГВЕ, абсолютно не значит, что нужно делать клон другого ГВЕ с кривым "балансом", намоленным глупыми игроками и реализованным в дальнейшем админом.

С чего ты взял, что я вообще за лука играю - не понятно. Видимо так работают причинно-следственные связи в умишках отбросов :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, вообще не понимаю зачем юзать программинг если тут и так есть ацп бесплатное

Программинг дает много интересных плюшек, например авто ассист, сортировка инвентаря, возможность расширять видимую область чата, быстрый трейд, лс и так далее. Лично я никогда не юзал его как ацп - кривая реализация задерживает отзыв на твои действия

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сортировка инвентаря, возможность расширять видимую область чата, быстрый трейд

есть патч в шаре который дает тоже самое. кроме пожалуй лс. но лсы ты ж не каждый день вставляешь. а без автоассиста прожить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть патч в шаре который дает тоже самое. кроме пожалуй лс. но лсы ты ж не каждый день вставляешь. а без автоассиста прожить можно

Может и есть, может и не вставляю, может и проживу, что-то я потерял нить разговора...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...