Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по поводу кайта, и отхила буком.

было такое дерьмо на la2titan.ru если есть старички они помнят, что тх хавки именно так и делали,

и собственно я так делал отбегал выходил из боя, смотрел на соперника быстро подбирал что мне нужно бафнуть вику или-же поф или винд. и отхиливался

 

а те кто пиздят что так не кто не делал ибо сыны поколения спинеров. идите нахуй всё верно парни говорят. либо тайминг на выход из боя, либо вообще что то другое хз что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кайта, и отхила буком.

было такое дерьмо на la2titan.ru если есть старички они помнят, что тх хавки именно так и делали,

и собственно я так делал отбегал выходил из боя, смотрел на соперника быстро подбирал что мне нужно бафнуть вику или-же поф или винд. и отхиливался

 

а те кто пиздят что так не кто не делал ибо сыны поколения спинеров. идите нахуй всё верно парни говорят. либо тайминг на выход из боя, либо вообще что то другое хз что.

Пофиксили и 1 и 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиксили и 1 и 2.

быстро вы тут отвечаете )

вы наверное ещё просто не сильно заебаная администрация )

либо просто збс администрация )

хз посмотрим, поиграем на вашем проекте )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? ты намекаешь на то, что кто-то будет так жестко кайтить что выйдет из режима боя, захилится и продолжит бой, поэтому надо увеличить время выхода что бы никто не захилился? ты точно играл на гве?)) ты точно понимаешь динамику сражений и смысл файтов?)

Да походу он ничего не понимает, так постит хрень всякую (взятую 100% с ИО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро вы тут отвечаете )

вы наверное ещё просто не сильно заебаная администрация )

либо просто збс администрация )

хз посмотрим, поиграем на вашем проекте )))))))

А смысл молчать на форуме, от того что игроки не видят присутствия администрации, страдает только администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...