Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слил порядка 500 еад (на бригу и рубашки) и не меньше 200 еац (тут без вариантов, правда?хД). В итоге - две брига шапки на 6, одна рубашка на 8. ПЛ до 6 не точится, похоже, принципиально...

Ааа, соррь, я с лоурейта. Кнопочка "почитать свежачок" все в кучу мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю....около 10 шмоток морая уломал и только 1 на 5 зашла...потом сломалась.благо хоть не сильно дорогой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни как вы точитесь, сегодня 4 щмотки сломал, одну довел на 6 и огромным везением и ту врядли кто купит. Поделитесь опытом)

 

хз норм бижа +6-7 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку,тебе сначала нада руки выровнять а потом такие дули делать

 

ахахахаха

ровный очень нашелся?

иди в школе терпи дальше, терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сломал 6 веспер костей и НИ ОДНИ не зашли даже на +4, Ранив Вы случайно не перепутали id кастетов с id какой-нибудь маг пушки в расчете шанса заточки? проверьте пожалуйста. Могу еще поверить, что я такой не удачник и не вточил бы ни одну маг пуху на +4, но кастеты... это ппц. Вчера у меня пригорело сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы на оффе легче заточиться) 8 раз не пошол двурук на +6) и раз 12 на +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...