Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

похоже ты не понимаешь, какое дно сейчас ПВ АВ и дестры на фоне магов и луков.

Я бы про дестров которые критуют 20к так не сказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стате, что там по фортам? не успеваете реализовать?

Нет, но стараемся реализовать кое что интересное. Завтра вечером думаю опубликуем обнову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже ты не понимаешь, какое дно сейчас ПВ АВ и дестры на фоне магов и луков.

харе ныть. я тестил ав и пв норм они дамажут. просто тх немного нерфануть и норма ваще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы про дестров которые критуют 20к так не сказал :)

дестры возможно будут хороши на атаке и защите постов, когда бегать ни за кем не надо. А с ренжа до мага не добежать, т.к. слишком быстро отлетит, лука не догнать, т.к. бег примерно равен (если дестр с повом).

Что на счет марки на бег? Она дает в %? И сколько?

20к это явно блант с марка на крит. Марка прибавляет так мало, что я сомневаюсь, что кто-то будет одевать дестра через блант и марку крит.

И еще на счтет дестров. Как работает рефлект демедж. Снижает ли урон от дестра. Допустим я могу ударить на 1000. А у челика рефлекты баффнуты и он отражает 30%. Ударю ли я из-за этого на 700?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харе ныть. я тестил ав и пв норм они дамажут. просто тх немного нерфануть и норма ваще будет.

да я не ною, не пиши мне даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ренжа до мага не добежать, т.к. слишком быстро отлетит, лука не догнать, т.к. бег примерно равен (если дестр с повом).

боже.. берешь дестру 2 марки: 1 -основная (павер/крит) 2 - на бег. когда нужно когото догонять - юзаешь марку на бег, токо не бежишь в лоб, как ретард, а заходишь сбоку (люди которые дерутся стенка на стенку, обычно тебя даже не видят, пока к ни впритык не подойдешь) юзаешь марку на бег и врываешься. как токо добегаешь - юзаешь марку павер/крит.

Если на карте есть какие то деревья/камни можно ныкатся за них и выбегать когда враги подхдят к тебе близко.

Можно играть в пати через танка который сагриват а дестр убивает

короче есть куча тактик как можно убивать дестром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже.. берешь дестру 2 марки: 1 -основная (павер/крит) 2 - на бег. когда нужно когото догонять - юзаешь марку на бег, токо не бежишь в лоб, как ретард, а заходишь сбоку (люди которые дерутся стенка на стенку, обычно тебя даже не видят, пока к ни впритык не подойдешь) юзаешь марку на бег и врываешься. как токо добегаешь - юзаешь марку павер/крит.

Если на карте есть какие то деревья/камни можно ныкатся за них и выбегать когда враги подхдят к тебе близко.

Можно играть в пати через танка который сагриват а дестр убивает

короче есть куча тактик как можно убивать дестром.

марка повер дестру ок :eek: Прошу еще раз не писать мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марка повер дестру ок :eek: Прошу еще раз не писать мне.

ну я за дестра на ГВЕ не играл. тем более на этом проэкте. мб такие профи как ты буду марку на м.атаку ставить. я хз. но тем не менее тактику игры за дестра я знаю. в отличии от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я за дестра на ГВЕ не играл. тем более на этом проэкте. мб такие профи как ты буду марку на м.атаку ставить. я хз. но тем не менее тактику игры за дестра я знаю. в отличии от тебя.

если бы ты хоть что-то из себя представлял как игрок, то играл бы нормально на ИО в том числе. А так ты только ноешь о том, что ТХ и тиры там имба. И что ты каждый раз пытаешься как-то подчеркнуть, что я чего то там не умею или не знаю? Я тебе говорю еще раз, зайди на ИО своим чаром и покажи что ты можешь.

про марку повер это вообще ппц, может ты на ИО брал своему магу на маг атаку марку?

PS. Сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты хоть что-то из себя представлял как игрок, то играл бы нормально на ИО в том числе. А так ты только ноешь о том, что ТХ и тиры там имба. И что ты каждый раз пытаешься как-то подчеркнуть, что я чего то там не умею или не знаю? Я тебе говорю еще раз, зайди на ИО своим чаром и покажи что ты можешь.

про марку повер это вообще ппц, может ты на ИО брал своему магу на маг атаку марку?

PS. Сколько тебе лет?

ой хватит умничать со своими марками. они тебе не помогут, если ты будешь как ретард за луками гонятся и в лоб к магу бежать.

Если бы ты умел играть, хоть не много, ты б не ныл как девочка, каждый вайп, создавая темы на ИО о том что нужно апнуть ПВ, АВ или еще кого то.

И я могу тебя тыкнуть носом в эти темы, а вот ты у меня таких тем не найдешь. и кто же из нас ноет?

А то что ножи на ио багнутые так это констатация факта. и когда человек может доказать это, например тестами с птс сервера, птс скриптами и т.д. - это называется баг репорт.

А когда человек штампует темы типа "апните ПВ и АВ а то я за них не буду играть" или "караул дестр под ПОвом не догоняет лука АДМИН ПАМАГИ" - это НЫТЬЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хватит умничать со своими марками. они тебе не помогут, если ты будешь как ретард за луками гонятся и в лоб к магу бежать.

Если бы ты умел играть, хоть не много, ты б не ныл как девочка, каждый вайп, создавая темы на ИО о том что нужно апнуть ПВ, АВ или еще кого то.

И я могу тебя тыкнуть носом в эти темы, а вот ты у меня таких тем не найдешь. и кто же из нас ноет?

А то что ножи на ио багнутые так это констатация факта. и когда человек может доказать это, например тестами с птс сервера, птс скриптами и т.д. - это называется баг репорт.

А когда человек штампует темы типа "апните ПВ и АВ а то я за них не буду играть" или "караул дестр под ПОвом не догоняет лука АДМИН ПАМАГИ" - это НЫТЬЕ.

приведи ссылки конкретно нытья, где я пишу что у меня что-то не получается, на что-то жалуюсь. жду.

Давай 1 на 1 на ИО, зайду сейчас на ПВ или мага. Мне не важно кто у тебя там есть. Выиграю любую профу, т.к. вижу что ты нуб. Давай. Ну? :)

Ты не ответил на вопрос, сколько тебе лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведи ссылки конкретно нытья, где я пишу что у меня что-то не получается, на что-то жалуюсь. жду.

ели бы получалось ты б не ныл о том что нужно кого то апнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже ты не понимаешь, какое дно сейчас ПВ АВ и дестры на фоне магов и луков.

Слушай я сам ими не раз играл , и могу сказать , что тот же дестр на каком нить форте влетит в талпу и через некст даргет снесет человек 10+ , тюр с целестой тоже самое . Ножи может быть , но все же у они магов с 1 блакстаба убивают , лука с двух ... любой нож , ты говоришь о полях, но тут есть и школа и форты будут, осады и тд , где эти классы будут рвать и метать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ели бы получалось ты б не ныл о том что нужно кого то апнуть)

приведи ссылки конкретно нытья, где я пишу что у меня что-то не получается, на что-то жалуюсь. жду.

Давай 1 на 1 на ИО, зайду сейчас на ПВ или мага. Мне не важно кто у тебя там есть. Выиграю любую профу, т.к. вижу что ты нуб. Давай. Ну? :)

Ты не ответил на вопрос, сколько тебе лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит нужно порезать каст бишам.

Ты обалдел каст бишам резать ,хватит нарезали его уже на ио кому нравятся порезанные биши играйте там нечего новые проекты подстраивать под себя наныли уже на ио!!!! Писец какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...