Перейти к публикации
Ostmark

Несколько вопросов

Рекомендованные сообщения

На ОБТ не успел, так что хотелось бы кое что уточнить до старта. В описании написано что можно брать до 10 саб классов, хотелось бы узнать есть ли ограничения, а именно:

1. Можно ли взять сабом овера или крафтера? (хотя думаю нет, но на всякий случай решил узнать)

2. Есть ли ограничения по профам? например могу ли я на одном персонаже быть ММ и СХ, Хавком и Фр и тд.

3. Есть ли ограничения по расам, светлые эльфы могут брать саб от темного или на оборот?

И еще пару вопросов насчет Ав и Пв, может кто тестил:

Умение Blinding Blow разворачивает ли противника спиной, как на Ио, или стандартно для интерлюда?

Умение Counterattack у ав работает? если работает то как именно, как На Ио или стандартно?

Заранее спасибо за ответы и всем удачи на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нельзя брать саб класс только на овера и крафтера.

2. Можете.

3. Могут.

4. Blinding Blow - стандартно но если я не ошибаюсь есть не большой шанс разворота.

5. Не знаю как работает на "ИО", здесь работает следующим образом - возвращает урон от атак ближнего боя зависимо от физической атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нельзя брать саб класс только на овера и крафтера.

2. Можете.

3. Могут.

4. Blinding Blow - стандартно но если я не ошибаюсь есть не большой шанс разворота.

5. Не знаю как работает на "ИО", здесь работает следующим образом - возвращает урон от атак ближнего боя зависимо от физической атаки.

Понятно, спасибо, по поводу пятого пункта, вы имели ввиду урон от скилов ближнего боя(абилки даггеров/гладов/тиров) или от обычной физ атаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, по поводу пятого пункта, вы имели ввиду урон от скилов ближнего боя(абилки даггеров/гладов/тиров) или от обычной физ атаки?

Абилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...