Перейти к публикации
mto

Ув. Администрация

Рекомендованные сообщения

у меня в полне адеватный состав, решили поиграть на релаксе до лоу рейтов 2 недели, так как на улице похолодало скучновато, собрались, ищем проект, но на таких условиях не вижу смысла играть для кого то в +

Не понимаю зачем вам буст на старте, если и без того такой пачке можно не хило стартануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в полне адеватный состав, решили поиграть на релаксе до лоу рейтов 2 недели, так как на улице похолодало скучновато, собрались, ищем проект, но на таких условиях не вижу смысла играть для кого то в +

А как на счет того, что все стартуют в равных условиях? т.е бонус не получит не один пак и клан.

Только Ваши руки помогут Вам быстрее одеться и стать чуточку сильней. Игра это отдых, а не работа за которую необходимо платить. Таким отношением портиться комьюнити игроков да и человек сам.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет того, что все стартуют в равных условиях? т.е бонус не получит не один пак и клан.

Только Ваши руки помогут Вам быстрее одеться и стать чуточку сильней.

Не интересно, закрывай тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно что многие кланы/паки играют за зп, не вижу смысла тащить к вам 17 человек мало того без зп, так еще и без бонуса, бонус хотябы в виде (донат коинов на прем бафы и па на дд по 3 шт будет достаточно). Связь требуется на скидку для кланов от большой суммы.

Кто тебе сказал что кланам/пакам платят зп? Или ты о мелоче в 10к рублей на 40 человек на пвп серверах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал что кланам/пакам платят зп? Или ты о мелоче в 1к рублей на 40 человек на серверах однодневках?

Что ты знаешь про 1к рублей в неделю это бред, мне Степа хач плотил 2500р неделя на хеви пак, пол года назад, сейчас же плотят уже больше и на много, так как он играет на серверах где ему плотят за неделю минимум 55 000 рублей+ весь донат возвращается по оконцовке сервера. Дальше не вижу смысла что то писать и кому что либо отвечать, я написал админу закрывай тему не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты знаешь про 1к рублей в неделю это бред, мне Степа хач плотил 2500р неделя на хеви пак, пол года назад, сейчас же плотят уже больше и на много, так как он играет на серверах где ему плотят за неделю минимум 55 000 рублей+ весь донат возвращается по оконцовке сервера. Дальше не вижу смысла что то писать и кому что либо отвечать, я написал админу закрывай тему не актуально.

Что такое 55к рублей в неделю на фул клан? Это зп? лол

Зп кланам = рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты знаешь про 1к рублей в неделю это бред, мне Степа хач плотил 2500р неделя на хеви пак, пол года назад, сейчас же плотят уже больше и на много, так как он играет на серверах где ему плотят за неделю минимум 55 000 рублей+ весь донат возвращается по оконцовке сервера. Дальше не вижу смысла что то писать и кому что либо отвечать, я написал админу закрывай тему не актуально.

т.е. это по 250р на рыло в неделю? НЕПЛОХО ВЫ ТАМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. это по 250р на рыло в неделю? НЕПЛОХО ВЫ ТАМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!

убери эти недомувики

где вы солянкой пытаетесь убить, ору ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убери эти недомувики

где вы солянкой пытаетесь убить, ору ))

а ты кто, собственно?

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор позорный. Тут играют не для того, чтобы админ денег или коинов дал, а для того, чтобы получить фан. Это не ява х1200, на котором играют одни додики ради зп.

А если этот сервер станет топ ГВЕ, то ты ещё должен будешь админу денег дать, чтобы ваш пак 17 рыл поиграл тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...