Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На всех серверах хоть птс хоть джава не имеет значение где везде дагеры с норм хастом.. Тут хаста НОЛЬ! ты понимаешь? Хаста нету Корейцы придумали ножей для быстрого убийство ! вошел убил вышел И за своего ХАСТА! Профессия жулик!! блять! Если ты играл в жизни хоть один раз за ножа то попробуй тут и увидешь результат ..Махач как на 500-700 может ниже.. Гномы и то быстро махают ! Админ реши вопрос с хастом ибо ДеНежный Донат стоматолог покинет ваш сервер!))

если ты бы донатил, ты бы уже давно взял себе фулбуст и унижал бы на своем дагере, а так ты обычный школьник-нытик который опять же повторюсь не приностит никакого ипакта серверу, выйди и не ной чмошник

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты бы донатил, ты бы уже давно взял себе фулбуст и унижал бы на своем дагере, а так ты обычный школьник-нытик который опять же повторюсь не приностит никакого ипакта серверу, выйди и не ной чмошник

сын мой ты такой самодовольный агрошколлата я епу прям ужасс какой агрошкольникаочкастая натура сидит клацает кнопочки .. За СС играешь нагибаешь радуешься)))))))))))))))))) Да я давно не играю уже Учу уму разуму админам и тебя подобных пидарков епаных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...