Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
T0R

Все маги как маги но...

Рекомендованные сообщения

И что ? По А биже фул резы 5к критуют ММы,еще вопросы ? магов что повысили после рестарта в 4 утра ?

луки по дк критуют еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От соляры резистов нет... лол.

 

На пвп серверах последние 3-4 года кроме как ММами и Луками никто не играет.

 

Хотя правильный маг пак собирается через некра - глумера - асистера

а лук пак через ШК - хексера - асистера

 

Но об этом можно давно забыть. Такое индивидуумы как ATUKA только мог нормальный состав собрать.

 

Сейчас же все не магах просто кенселят и лайт ворт + соляра в асист.

 

Танки, дестры, ВЛы ушли в тень, на сервах в 24 слота так вообще не встретишь - "как же так бл*ть 2 строки, мне ж на резисты не хватит, у меня ж селфскилов 5 штук..."

 

Короче, итог: 90% игроков всё устраивает, так как все привыкли играть либо за мага либо за лука. для всех остальных есть поговорка - семеро одного не ждут.

Как вариант плюшки для миликов - добавить уворота от луков и менталки от дебафов магов, Ибо ворты и фризы от водяников проходит 7 из 10. Для дагера это смертельно на полях. не добежать не убежать. Луком по даггеру 1 из 5 промах. Убить достаточно легко если на месте стоять. Для хавков в снайпе за милую душу.

 

Спасибо.

ну хз , может ты слабый нож? Лично сколько раз отхватывал от тх летал не пересчитать. Но

ренжу лукам нах7й убрать.

порезать маг крыт!

сделать донат дешевле, ибо 1кол=200а зал8па ебан8я.

лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луки по дк критуют еще больше.

ты так базаришь потому что сам за ММа играешь,я на луке и вижу разницу после рестарта после 4 утра,и щас,самый большой крит у меня был 4к с копейкой и все...

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От соляры резистов нет... лол.

 

На пвп серверах последние 3-4 года кроме как ММами и Луками никто не играет.

 

Хотя правильный маг пак собирается через некра - глумера - асистера

а лук пак через ШК - хексера - асистера

 

Но об этом можно давно забыть. Такое индивидуумы как ATUKA только мог нормальный состав собрать.

 

Сейчас же все не магах просто кенселят и лайт ворт + соляра в асист.

 

Танки, дестры, ВЛы ушли в тень, на сервах в 24 слота так вообще не встретишь - "как же так бл*ть 2 строки, мне ж на резисты не хватит, у меня ж селфскилов 5 штук..."

 

Короче, итог: 90% игроков всё устраивает, так как все привыкли играть либо за мага либо за лука. для всех остальных есть поговорка - семеро одного не ждут.

Как вариант плюшки для миликов - добавить уворота от луков и менталки от дебафов магов, Ибо ворты и фризы от водяников проходит 7 из 10. Для дагера это смертельно на полях. не добежать не убежать. Луком по даггеру 1 из 5 промах. Убить достаточно легко если на месте стоять. Для хавков в снайпе за милую душу.

 

Спасибо.

Плюсую. Тут даже фрост болт норм проходит. Вортексы постоянно висят, так еще и канселяют по КД. Вот именно из-за этого и так тяжело дестром тут играть на этом этапе игры. Ну хоть ебашить нормально, уже приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я игра СС (топ А ствол) встречаются игроки (до 30а стоимостью и под резами) я им бью 300-450 (крит от 2к до 3.5к) а ты пишешь о том когда уже канцел ловишь (на тебе рука вортекс) тогда может быть и то не факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я игра СС (топ А ствол) встречаются игроки (до 30а стоимостью и под резами) я им бью 300-450 (крит от 2к до 3.5к) а ты пишешь о том когда уже канцел ловишь (на тебе рука вортекс) тогда может быть и то не факт...

Бля ты пьешь так без вортекса,опрокинь его и ударь пару раз у тебя будет 5к проверь

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holy_Resistance.jpgУстойчивость к Святости - Увеличивает устойчивость к святым атакам на 30

Skill1353_0.jpgDivine Protection Увеличивает устойчивость к темной магии на 30 и к святой магии на 20.

Да не пашут резы от святости ни где они не пашут или же соляра не святой скил я хз, но сколько тестил Холи не защищал не где, про дивайн забыл если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно проверить урон вортекс и соляра по игроку без резов, а потом по ему же с резами. У меня нет ватер-твинка для теста (и хрен сейчас зарегаешь). Так что если кто уделит пару мин, затестим и выложу сюда видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тут не докажешь не кому на сколько маги критуют под вортексам,у меня фул резы а толку 0,тут каждый говорит свои версии,ну кто получал пиз... от мага от знает о чем тут речь.

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно проверить урон вортекс и соляра по игроку без резов, а потом по ему же с резами. У меня нет ватер-твинка для теста (и хрен сейчас зарегаешь). Так что если кто уделит пару мин, затестим и выложу сюда видео.

мне с визарда по 3500 прилетало без вортекса под кенсел который тоже 100% ! Представь точенную арку +8-10 с емпом или с 2 емпами! +магнус мажор сет марка на м атаку ИНТ +5 и что будет !? ))))) 1 крит ты убит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...