Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
T0R

Все маги как маги но...

Рекомендованные сообщения

бля хз на ИО такого бардака небыло, чтоб бомж в 21а выдавал тебе крит с виза в 3.5к согласись это 6лять не в какие рамки

лол) на ИО бомже нож 21а выдает по 3.5к бэк по дк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля хз на ИО такого бардака небыло, чтоб бомж в 21а выдавал тебе крит с виза в 3.5к согласись это 6лять не в какие рамки

я тебе скажу больше там и лучники не особо сильно критуют )) тир и тх вся игра на том гавне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол) на ИО бомже нож 21а выдает по 3.5к бэк по дк

6ля я тебе про мага а не про ножа, я знаю как там нож режет ибо сам за ножа играл в2013

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ИО пал в Б грейде +3-4 под иконой мог разложить и хавка в Ы грейде так же и мага в А грейде

В компоте с Яксой на рск фокус раскладывал двух тхашников в бв лайте с 3 профами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля хз на ИО такого бардака небыло, чтоб бомж в 21а выдавал тебе крит с виза в 3.5к согласись это 6лять не в какие рамки

Зато там дагеры 20 аден карают весь сервак абилами в лицо по 8к найс хуле;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато там дагеры 20 аден карают весь сервак абилами в лицо по 8к найс хуле;)

Ну так там любой скил уже 100 менялся, и новые скилы придумали магам Хелли там плакал чтобы Пв скил изменили который якобы должен на 3 секунды разворачивать противника как блаф , Ио сервер построен на пожеланиях пиздюков, там админ в ла2 даже не играл ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато там дагеры 20 аден карают весь сервак абилами в лицо по 8к найс хуле;)

знаю что карали когда был даггер на мортал страйк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там любой скил уже 100 менялся, и новые скилы придумали магам Хелли там плакал чтобы Пв скил изменили который якобы должен на 3 секунды разворачивать противника как блаф , Ио сервер построен на пожеланиях пиздюков, там админ в ла2 даже не играл ни разу

да так и есть весь сервер был сделан по желанию нытиков ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тор скоко мдефа под иконой и без?

1500 с ней без 1000. ))) у меня еще Бо бижа как бы. но суть в том что ловлю такие криты от визардов, а не от сомов или арок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На птсе Хавк и СС всегда по урону очень сильно дамажили, но согласись что Лук это антипрофа мага, а как должно было быть? Я начал тему с того что мне танку под иконой с визарда по 3500-5000 прилетает, это не танк , а бтр без колес.

расскажи мне кто антипрофа танка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...